Подать объявление

Индукционнная плита

17 июнь 2012 17:41
У подруги я заметила ее новое приобретение: индукционную плиту. Она от нее в восторге: говорит, что и готовить на ней удобнее, и электричества потребляет не очень много. Так ли это на самом деле?
18 июнь 2012 13:55
Цитата "Lady9213":
У подруги я заметила ее новое приобретение: индукционную плитку. Она от нее в восторге: говорит, что и готовить на ней удобнее, и электричества потребляет не очень много. Так ли это на самом деле?

Что значит удобнее? В действительно готовка на индукционной плите ни как не отличается от готовки на электрической, только для индукционной не любая посуда подойдёт, но как плюс о её поверхность не обожжётесь.
18 июнь 2012 16:13
Цитата "Lady9213":
У подруги я заметила ее новое приобретение: индукционную плитку. Она от нее в восторге: говорит, что и готовить на ней удобнее, и электричества потребляет не очень много. Так ли это на самом деле?


я очень доволен
18 июнь 2012 17:46
Ну, говорят, что можно быстро регулировать температуру. На электрической плитке такой роскоши себе не позволишь. А насчет посуды: а какая подойдет для индукционки?
18 июнь 2012 18:44
Цитата "Lady9213":
Ну, говорят, что можно быстро регулировать температуру. На электрической плитке такой роскоши себе не позволишь. А насчет посуды: а какая подойдет для индукционки?

металическая.... на ней написан значок
10 июнь 2016 18:06
Минусы такой плиты - отмывать ее очень тяжело, нужна специальная посуда, любую пылинку или капельку на ней видно. Если отключат свет, то приготовить ничего не сможете, подглючивает бывает.
11 июнь 2016 09:46
Что вы ерунду пишете :faceoff: ? Индукционные плиты самые неприхотливые в уборке. У меня индукционная черная панель - не нарадуюсь. Ничего на ней не подгорает, убирается одним махом. А пылинки или капельки на любой стеклокерамической панели оставляют следы, которые легко удаляются. Это нержавейку замучаешься натереть до блеска, удалив на ней разводы.
12 июнь 2016 07:01
А где вы увидели ерунду? что мне трудно оттереть, а вам легко? ну так может просто вы сильнее меня)))

Нержавейку натереть до блеска - тоже намучаешься, согласна.

А остальное я разве не правильно сказала? нужна специальная посуда, если отключат свет, то приготовить ничего не сможете.
03 июль 2016 22:16
Мыть индукцию очень легко (у нас серо-белого цвета) капелька моющего средства крема и никаких проблем. Остывает моментально.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее