Подать объявление

Индикаторы рынка земли за прошедшую неделю от 2.07.2007г.

03 июль 2007 10:25
За период с 25 июня по 1 июля средняя стоимость земельных участков под коттеджную застройку в Киевском регионе (8 районов) снизилась на 3,61% ($225) и достигла 5 990 доллара за одну сотку.

Читать дальше >>
03 июль 2007 10:25
Земля, как видим, тоже падает, и даже больше, чем квартиры! Чего и следовало ожидать, не зря писали, что спекулянты с рынка квартир перешли на рынок земли. Квартиры уже падают, пришло время и земли, которая перегрета пожалуй уже больше квартир.
03 июль 2007 10:42
Земля значительно бесполезнее квартиры. Квартиру можно сдавать или самому в ней жить, а от земли вообще толку никакого. Вот и падает быстрее. Тут уж не переждёшь застой, сдавая в аренду.
03 июль 2007 11:18
на рынке земли отсутсвует маржинальная торговля(продал+доплатил-купил новую)
это чистый фук.
03 июль 2007 15:47
Интересно, повлияет ли снижение цен в пригороде на стоимость землицы в самом Киеве?? Как думаете??
04 июль 2007 05:46
я думаю стоить она будет очень дорого,это ж Кыйов!!вот только
покупать ее никто не будет.
04 июль 2007 05:52
я думаю стоить она будет очень дорого,это ж Кыйов!!вот только
покупать ее никто не будет.

Она и так стоит дорого!!)) Только вопрос то в другом, повлияет или нет??)))
04 июль 2007 05:57
все зависит от политики и экономики-или останется Киев селом(чем всегда и был),или будет развиваться по европейскому пути.
Если останется селом,то будет дорого,потому что селюки очень жадные на землю.
04 июль 2007 09:19
а вы, комментаторы, не думали, что на земле под Киевом можно строить дома и жить в них в дали от городской суматохи (что сейчас и происходит)? с чего вы взяли, что она никому не нужна?
04 июль 2007 09:28
qwert
Ну так покупайте и стройтесь, кто вам мешает.
04 июль 2007 10:03
а вы, комментаторы, не думали, что на земле под Киевом можно строить дома и жить в них в дали от городской суматохи (что сейчас и происходит)? с чего вы взяли, что она никому не нужна?


Советую объехать хотя бы 5-7километровую зону вокруг Киева и посмотреть!!)) Я объехал всю правую сторону, 90% это просто коробки с окнами в которых ни кто не живет (я не говорю о старой Софиевской Борщаговки)
04 июль 2007 12:47
А как на счет маратория! Имея на руках (Державний АКТ на право власності на земельну ділянку) - вас посылают в космос!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее