Индикаторы рынка пригородных домов за неделю от 17.09.2008 г.

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
За период с 10 по 16 сентября 2008 года средняя стоимость индивидуальных домов (коттеджей) в Киевском регионе выроста на 0,70% ($12) до 1 793 долларов за один кв.м. при средней цене реализации среднестатистического домовладения 442 236 долларов.

Читать дальше >>
Anonymous
такие индексы уже даже не смешны.....
користувач форуму
Ответов: 1530
Куда вы пропали? Без вас иногда бывает скучно! Как дела на Трутенка?
користувач форуму
Ответов: 653
Цитата:
такие индексы уже даже не смешны.....

Как там с покупкой акций Аваля? Они сегодня очень успешно на ПФТС торговались.
Anonymous
Укашляться можно... всё ещё растут ? Ну мы тада верим :))
Anonymous
2 Правнук значит правильно выбираю... я ведь не для спекуляции, я инвестирую года на 2 незначительную для секбя сумму
Anonymous
2 Хана На трутенка давно небыл.... хочу завтра заехать сфоткать.... пока вроде строят, но если всё закончится удачно то напьюсь и поеду в Бразилию на недельку.... или на Кубу :)
користувач форуму
Ответов: 2275
Да ладно чего вы издеваетесь на Убицей Эфира, достроят всё, да и акции поднимутся не скоро конечно но через три года точно дороже будут :-) особенно если мерять в баксах или гривнах :-)
Если честно то я ему даже завидую :-) Захотел и купил квартиру :-) Я вот тоже хочу, но приходится ждать более лояльных для меня экономических условий :-(
Anonymous
2 Сван
может и ты в 31 год купишь.... особенно если как я будешь работать минимум на 2-х работах.... а я ещё в своё время за суды по 50 баксов брался и т.д.
главное всё время быть в движении никогда не говорить что у тебя маленькая зарплата (вернее говорить об этом только тогда когда начальство тебе говорит что ты занимаесе левыми заказами а не работой) :)
ну и естественно не вестись на всякие дорогие игрушки бо если в год взять то они несколько тысяч выходят
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей