Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 06.09.2010

1. . .91112
08 сен 2010 19:05

Andrey777 писал(а)
Ну ну Вася , фантазер вы зачетный ... У вас все ваше испорченное виоспитание выдает , читаете одно фантазируете другое . У меня то дело не расходится со словами ? Когда продавал писал на форуме , когда покупал тож писал ... прогноз ставил так как считал будет , а не как хочется ... где ж мои прогнозы расходятся - да пусть с теми же медальками ? Когда падала так падало - я в отличие от многих не говорил что будет вечно падать, в растишки записался только с Августа - Вася чем попрекаете ?
Зы не знаю как насчет пня - не много я встречал пней Героев Сов Союза в отличие от вас ... а то что вы как были Васей так Васей и останетесь сомнения не вызывает 10.gif

Ну, Эндрю, ну, голубчик, к чему этот крик "несправедливо" обиженной души?
Или вы думаете, что я буду ковырять все ваши посты за два года, чтобы доказать, что вы брехло?
Это совершенно не обязательно.
Любой, кто прочтет только эту ветку, даст вам это определение и без моих титанический усилий.

Впрочем, вот вам подарочек, для успокоения

//www.svdevelopment.com/ru/news/market/i tm/53121/

А то изойдете, раньше времени, на предмет своей медитации - не так весело будет.

08 сен 2010 19:06
Цитата:

Я периодически просматриваю индексы, вроде как все было логично, но в последнее время индексы домика как-то не в адеквате. Например 2-ки на троещине еще пару месяцев назад стоили 70 и выше, а сейчас есть по 65. Налицо падение. По домику наоборот индексы в росте. Я смотрю цены и по реалту, по домику, по авизо. Может кто-то что-то объяснить, или это только я замечаю?

Вот и я о том же, а здесь все пытаются объяснить "технической корректировкой"... Впрочем как обычно - домик в своем духе. Была надежда, что домик встал на новые рельсы после поддержки настроения хомяков, отказа от комисси в процентах, но это продлилось недолго... Как и предполагалось - все это дешевая пиар-акция (ИМХО). Я думаю, даже публикуя статью "от хомяков", надеялись показать их разобщенность и неадекватность или просто поднять на смех волну в СМИ по отношению к данному сообществу. Вообщем в любом случае рекламу поимели и теперь пытаются поиметь с нее результаты... Опять же ИМХО...
Итоги - доллар подрастает, НБУ, зарекавшийся выходить на межбанк - сегодня наливал, видать неспроста... Инфляция рулит - почему же недвига должна дешеветь - извечнй вопрос КРЖН... Лозунг сегодняшних оленей -"покупай скорей - домик не обманет"...
08 сен 2010 19:11
Цитата:

...Мы сколько недель уже спорим, а Вы до сих пор ещё не научились давать определение понятию "действительно свободные квартиры"! :no-no:
...


Иззет, у вас мания величия. с чего вы взяли, что выдуманное вами определение, высосанное из пальца понятие должны использовать в своих рассуждениях чесные форумчане? полноте, попуститесь. это целиком ваше. и не требуйте от других в опорных точках своих размышлений ссылаться на "аналитический" изыск.

и как это АН ПО не берет в расчет ваши псевдоопределения?!
08 сен 2010 19:12
Дорогой Иззет, прочел ваш пост про Детройт, Берлин и Ригу.
В общих чертах понимаю. что влияет на ценообразование в этих городах (очиньмногабукаф писать, посему - не буду)
Не понимаю каким боком "дийствитильно свабодные квартиры" к вашему посту.
Не понимаю к чему в начале вашего поста стоит слово "Убедительно".
08 сен 2010 19:20
Сударыня, я Вас люблю.
А то мне, знаете-ли, поднадоело тут в одиночестве развлекаться.
08 сен 2010 19:26
Цитата:

Уважаемая Купчиха!
Ваши 70 000 предложений на аренду или продажу - это по большей части условная продажа. Чтобы Вам стало понятнее, скажу проще: если я продаю единственные свои ботинки - то это не значит, что я останусь совсем без обуви! Вам это понятно?!! Я или куплю потом подходящую для себя обувь, или сниму с продажи свои ботинки.
А вам мерещится, что я буду босыми ногами танцевать на морозе с пачкой денег в зубах. :think:

Ну не сможете вы ботинки просто так снять с продажи... У вас жизнь одна или скока?
Попробую объяснить вам еще раз. Если мы с Сусликом пришли к вам купить вашу 1-к квартиру за 20грн., а вы можете продать только за 25, потому что Буд хочет за 2-к 30грн., а у вас есть 5грн. доплаты, выход один - переубедить Буда отдать за 25грн. Потому что не только мы с Сусликом не дадим вам 25, но и Кот не даст, и Трастин, и Лануся, а Ихти и подавно :) . Даже если в конце вашей продавщичьей цепочки стоит пара свободных тапок специально для вас, не дадим мы налички больше, 20грн. - и все тут. Снимайте с продажи свои ботинки. А тем временем дядя Можар и правильные пацаны наваляют еще восемь пар того бетона, который вы квартирами не считаете, и мы перестанем к вам приходить с 20-ю гривнами. Согласны спать с женой и тещей под одним одеялом еще 5 лет? Так через 5 лет, вон люди грамотные говорят, валюты могут обесцениться. Десятку доплаты искать придется. А вопрос ваш квартирный все это время стоит нерешенный, а жизнь идет!!! Так скока жизней у вас?
08 сен 2010 19:31
Да это я, Эндрю, не про новое.
Это я про Загон.
Я вам показываю куда "правильные потсаны" смотрят во время Асенниго Аживления.
08 сен 2010 19:34
Цитата:



Ну, Эндрю, ну, голубчик, к чему этот крик "несправедливо" обиженной души?
Или вы думаете, что я буду ковырять все ваши посты за два года, чтобы доказать, что вы брехло?
Это совершенно не обязательно.
Любой, кто прочтет только эту ветку, даст вам это определение и без моих титанический усилий.

Впрочем, вот вам подарочек, для успокоения:

//www.svdevelopment.com/ru/news/market/i tm/53121/

А то изойдете, раньше времени, на предмет своей медитации - не так весело будет.


Да читал , читал ... ничего нового ...и до вас Вася конец света пророчили не раз и на етом форуме тоже ...
Ай яй яй - Осенью вполне может грохнуть очередной кризис - а может и не рухнуть
Теперь очень многое зависит от экономической ситуации в стране. - а раньше не зависило что ли ? - здесь согласен
Но если доллар рухнет по второму кругу - а если не рухнет - чего ему рухатся - раньше нужно было рухатся
Второй фактор - повышение цен на жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ). - фигня -покроется арендой а она начала расти - факт роста аренды более значительный фактор.

Ну пусть я последний осел , но продавать квартиру только потому что комуналка подорожает - дыбелизм полный - Аренда за комуналку -покроет с лихвой
нe верю -извини Вася не верю

жаль Вася вы не зарегестрированы и своих пророчеств не давали - а может наоборот , время от времени Серега Корбин тоже появляется - может если бы под его ником запостили то веры вашим словам не было а может вы то "магистр економики" -который грозился сьесть диплом ... трудно Вася вас на лжи поймать если вы прячетесь за анонима ...
А то что вы не будете искать - так не сомневался - можно ведь просто языком поляпать без доказательств ... чем действительно доказать что то Вася.
08 сен 2010 19:39
Цитата:

Ну не сможете вы ботинки просто так снять с продажи... У вас жизнь одна или скока?
Попробую объяснить вам еще раз. Если мы с Сусликом пришли к вам купить вашу 1-к квартиру за 20грн., а вы можете продать только за 25, потому что Буд хочет за 2-к 30грн., а у вас есть 5грн. доплаты, выход один - переубедить Буда отдать за 25грн. Потому что не только мы с Сусликом не дадим вам 25, но и Кот не даст, и Трастин, и Лануся, а Ихти и подавно :) . Даже если в конце вашей продавщичьей цепочки стоит пара свободных тапок специально для вас, не дадим мы налички больше, 20грн. - и все тут. Снимайте с продажи свои ботинки. А тем временем дядя Можар и правильные пацаны наваляют еще восемь пар того бетона, который вы квартирами не считаете, и мы перестанем к вам приходить с 20-ю гривнами. Согласны спать с женой и тещей под одним одеялом еще 5 лет? Так через 5 лет, вон люди грамотные говорят, валюты могут обесцениться. Десятку доплаты искать придется. А вопрос ваш квартирный все это время стоит нерешенный, а жизнь идет!!! Так скока жизней у вас?


Столько же сколько и у вас , Изии продаван - ведь может и новые ботинки купить а старые сыну оставить- пускай донашивает ... А вы бегайте с деньгами ищите . Поверьте если продаван не ипотечник - он может ждать до опупения - до того момента когда он решит что ета цена его устраивает ... Вот категория разведенных -здесь можно пожевится -люди хотят разьехатся не взирая на фин потери . В то время как категория новобрацных может потянуть с гнездышком .
08 сен 2010 19:45
Andrey777 писал(а)
Столько же сколько и у вас , Изии продаван - ведь может и новые ботинки купить а старые сыну оставить- пускай донашивает ... А вы бегайте с деньгами ищите . Поверьте если продаван не ипотечник - он может ждать до опупения - до того момента когда он решит что ета цена его устраивает ... Вот категория разведенных -здесь можно пожевится -люди хотят разьехатся не взирая на фин потери . В то время как категория новобрацных может потянуть с гнездышком .(с)

А вот это вааще перл)))

"...продаван - ведь может и новые ботинки купить а старые сыну оставить- пускай донашивает... "

Причем, это, заметьте, основной аргумент в опровержение поста нашей леди.
Уважаемый Иззет сказал бы "я валялсо пацтуло"
Ихде же продаван ВОЗЬМЕТ ДЕНЬГИ на ЦЕЛУЮ НЕДВИГУ в этой нисчастнай стране, Эндрю?
"Где деньги,Зин?"
А ну-ка - выдайте нам пару версий про тумбочку.

ЗЫ. Не, вааще прикольно - сидит чувак в стране Пиндосии и рассказывает тут НАМ скока его хрущи у НАС должны стоить.
Ни у кого когнитивного диссонанса не возникает?
08 сен 2010 19:47
Цитата:

Да это я, Эндрю, не про новое.
Это я про Загон.
Я вам показываю куда "правильные потсаны" смотрят во время Асенниго Аживления.

На той же странице Вася //www.svdevelopment.com/ru/news/market/i tm/53114/

//www.svdevelopment.com/ru/news/market/i tm/53119/
Вы меня просто разочаровываете Вася ... старые статьи которые скорее всего постятся полуавтоматически на их страничке вы называете политикой "потсанов" -жжете Василий
08 сен 2010 19:49
Andrey777 писал(а)
...старые статьи которые скорее всего постятся полуавтоматически на их страничке вы называете политикой "потсанов" -жжете Василий "(с)

И все-бы ничего, если бы это предположение сделал какой-нибудь кристальной души, бескорыстный человек, а не врун, типа вас, Эндрю.
08 сен 2010 19:55
Цитата:

Столько же сколько и у вас , Изии продаван - ведь может и новые ботинки купить а старые сыну оставить- пускай донашивает ... А вы бегайте с деньгами ищите . Поверьте если продаван не ипотечник - он может ждать до опупения - до того момента когда он решит что ета цена его устраивает ... Вот категория разведенных -здесь можно пожевится -люди хотят разьехатся не взирая на фин потери . В то время как категория новобрацных может потянуть с гнездышком .

"Купить" можем тока мы, хомяки с наличкой.
Мы говорим об обменщиках с доплатой. Они ничего не могут "купить" - у них есть только 5 грн. доплаты и 1-к вместе с тещей, а то и с дедушкой-приколистом (читали про квартиры, в которых "все делали под себя"? Отож). А сын таки может появиться :super: .
08 сен 2010 20:01
Господа, а может Задорнов прав?.. в смысле - про американцев?
А может это заразно?
08 сен 2010 20:03
Цитата:

Andrey777 писал(а):
...старые статьи которые скорее всего постятся полуавтоматически на их страничке вы называете политикой "потсанов" -жжете Василий "(с)

И все-бы ничего, если бы это предположение сделал какой-нибудь кристальной души, бескорыстный человек, а не врун, типа вас, Эндрю.


Все сказали ? Можете сливать воду :tualet:
08 сен 2010 20:05
Цитата:

Дорогой Иззет, прочел ваш пост про Детройт, Берлин и Ригу.
В общих чертах понимаю. что влияет на ценообразование в этих городах (очиньмногабукаф писать, посему - не буду)
Не понимаю каким боком "дийствитильно свабодные квартиры" к вашему посту.
Не понимаю к чему в начале вашего поста стоит слово "Убедительно".


Во всех вышеописанных городах в силу разных причин оказалось много пустого жилья.
В Киеве тоже скоро будет много пустого жилья. Вот Можар 70 домов к концу года достроит и будет всем счастье! :clap: udarnik sotstruda.gif
Спокойной ночи и сладких покупок :hi:
08 сен 2010 20:06
Цитата:

ЗЫ. Не, вааще прикольно - сидит чувак в стране Пиндосии и рассказывает тут НАМ скока его хрущи у НАС должны стоить.
Ни у кого когнитивного диссонанса не возникает?


Ты Васек перепутал Ихти вам цену складывает , а врунишка Васек пытается мне ето приписать :idiots:
08 сен 2010 20:07
Во всех вышеописанных городах в силу разных причин оказалось много пустого жилья.
В Киеве тоже скоро будет много пустого жилья. Вот
Иззет Кизиларслан
Можар 70 домов к концу года достроит и будет всем счастье! clap.gif udarnik sotstruda.gif
Спокойной ночи и сладких покупок 58.gif"(с)

Э, нет, Иззет - так не пойдет!
Вы проверяли сколко там действительно свободных квартир?
Может там тоже ничего не продается.
08 сен 2010 20:12
Andrey777 писал(а)
Васек , но до Господов то тебе далеко - не боись не заразишься 95.gif 95.gif(с)

Ну вот вам и истинное лицо продавана.

- Хомяки, будем ли мы жалеть подобных "субъектов педерации", когда настанет время покупки?!
- НЕ-Е-ЕТ!!!

ololo
08 сен 2010 20:13
Цитата:

Господа, а может Задорнов прав?.. в смысле - про американцев?
А может это заразно?

Васек , но до Господов то тебе далеко - не боись не заразишься :lol: :lol:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .91112
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее