Подать объявление

Индикатор стоимости аренды квартир в Киеве за месяц от 7.08.2008г.

07 авг 2008 22:11

За период с 1 июля по 1 августа 2008 года средняя стоимость аренды 1-3 комнатных квартир в Киеве снизилась на 2,15% ($19) до 871 долларов за квартиру в месяц.



Читать дальше >>

07 авг 2008 22:11
аренда валится вниз.... значит народ уезжает из киева..... и это только начало..... цена аренды в центральных районах упадёт на 30%
08 авг 2008 02:09
Я не считаю, что падение аренды в среднем на 2% можно назвать обвалом.
Вчера сообщила арендатору, что буду продавать квартиру. Его расстройству не было предела, т.к. в этом районе (Московская площадь) квартир, сдаваемых в аренду, немного, и цена от 650$.
08 авг 2008 04:42
Цитата:

Я не считаю, что падение аренды в среднем на 2% можно назвать обвалом.
Вчера сообщила арендатору, что буду продавать квартиру. Его расстройству не было предела, т.к. в этом районе (Московская площадь) квартир, сдаваемых в аренду, немного, и цена от 650$.

Имею подлинную информацию о намерении одного арендодателя сдать гостинку на Борщаговке (пересечение ул.Тулузы и б.Р.Роллана) за 600 долларов. Некий брокер пообещала найти арендададелю арендаторов за такую плату. Как думаете это реально?
08 авг 2008 06:21
Цитата:

Я не считаю, что падение аренды в среднем на 2% можно назвать обвалом.
Вчера сообщила арендатору, что буду продавать квартиру. Его расстройству не было предела, т.к. в этом районе (Московская площадь) квартир, сдаваемых в аренду, немного, и цена от 650$.


Элитный район!
Пыль, стройки, пробки, шум, заводы, раскопки :20:
08 авг 2008 18:47
а по Героев Сталинграда, или маршалов Тимошенко-Малиновского сейчас почем аренда?
08 авг 2008 19:32
Цитата:

Имею подлинную информацию о намерении одного арендодателя сдать гостинку на Борщаговке (пересечение ул.Тулузы и б.Р.Роллана) за 600 долларов. Некий брокер пообещала найти арендададелю арендаторов за такую плату. Как думаете это реально?

Если в квартире пристойный ремонт, наличие всей необходимой бытовой техники и приличное парадное, то возможно.
09 авг 2008 03:04
Я тоже не думаю что аренда упадёт, никто уезджать из киева не собирается, а скорее наоборот. Квартира стоит космос и кредит никто не даст, а возвращаться в свой залупинск уже не охота после учёбы в институте=)
09 авг 2008 15:08
Цитата:

Я тоже не думаю что аренда упадёт, никто уезджать из киева не собирается, а скорее наоборот. Квартира стоит космос и кредит никто не даст, а возвращаться в свой залупинск уже не охота после учёбы в институте=)

только дома вводят в эксплуатацию целыми микрорайонами..... 2007 год был рекордным по строительству.....
09 авг 2008 15:15
Цитата:

только дома вводят в эксплуатацию целыми микрорайонами.....

После ввода в эксплуатацию дома и до сдачи в аренду квартиры в этом доме (ремонт) может пройти больше года. За это время может многое измениться.
Да и аренда в новострое очень сильно отличается в цене от аренды на вторичном рынке.
09 авг 2008 17:36
Цитата:

После ввода в эксплуатацию дома и до сдачи в аренду квартиры в этом доме (ремонт) может пройти больше года. За это время может многое измениться.
Да и аренда в новострое очень сильно отличается в цене от аренды на вторичном рынке.

какой глубокомысленный анализ.... снимаю шляпу....
из 6 квартир на этаже в доме сданом в 2004 году только в 2-х квартирах был сделан ремонт и заселились владельцы..... в остальные были закинуты продавленные диваны и шатающиеся кухонные столы и заселены арендаторы..... в срок 3 месяца после здачи дома....
09 авг 2008 19:04
Цитата:

какой глубокомысленный анализ.... снимаю шляпу....
из 6 квартир на этаже в доме сданом в 2004 году только в 2-х квартирах был сделан ремонт и заселились владельцы..... в остальные были закинуты продавленные диваны и шатающиеся кухонные столы и заселены арендаторы..... в срок 3 месяца после здачи дома....

Вы лично были в этих квартирах или это ваши предположения?
09 авг 2008 19:22
Цитата:

Вы лично были в этих квартирах или это ваши предположения?

это моя лестничная площадка..... спустя 4 года уже в 4 квартирах живут владельцы квартир а 2 ещё здаются.... по моим подсчётам в моём доме минимум 30% квартир сдаётся..... и это дом который начали строить в 2002 а сдали летом 2004 года..... а что говорить о третем микрорайоне позняков который начал строится и продаватся весной 2006...... я думаю что под аренду там пойдёт около 80% квартир
09 авг 2008 19:23
Цитата:

Если в квартире пристойный ремонт, наличие всей необходимой бытовой техники и приличное парадное, то возможно.

Спасибо, консультацию. Думаю получить желаемую арендную плату арендадателю не удастся. Квартира находится в так называемом жилом состоянии, из техники один телевизор, подъезд погож на подъезды демонстрируемые в фотосессиях в теме "Украинская недвижимость как есть".
09 авг 2008 19:41
Цитата:

это моя лестничная площадка..... спустя 4 года уже в 4 квартирах живут владельцы квартир а 2 ещё здаются.... по моим подсчётам в моём доме минимум 30% квартир сдаётся..... и это дом который начали строить в 2002 а сдали летом 2004 года..... а что говорить о третем микрорайоне позняков который начал строится и продаватся весной 2006...... я думаю что под аренду там пойдёт около 80% квартир

Если эти квартиры сдаются в том состоянии, которое вы описали, то поздравляю вас с достойными соседями!
09 авг 2008 19:55
Цитата:

Если эти квартиры сдаются в том состоянии, которое вы описали, то поздравляю вас с достойными соседями!

соседи нормальные..... на позняках вообще с нормальными людьми проблем нет..... средний клас.... это самое большое достоинство этого района..... а вот на московской площади уже алкашня..... а ведь когда я там рос был нормальный молодой район.......
09 авг 2008 20:06
Цитата:

соседи нормальные..... на позняках вообще с нормальными людьми проблем нет..... средний клас.... это самое большое достоинство этого района..... а вот на московской площади уже алкашня..... а ведь когда я там рос был нормальный молодой район.......

Как грустно! Стоило вам отсюда уехать и на Московской площади осталась одна алкашня... Именно для нее построили комплекс "Голосеевский" и несколько подобных хибарок...
Зато как повезло Позднякам! Теперь там вообще с нормальными людьми не стало проблем!
Боже, но что же с ними случится, если вы переедете на Трутенка???
Наверно их постигнет участь Московской площади...
09 авг 2008 20:13
Цитата:

Как грустно! Стоило вам отсюда уехать и на Московской площади осталась одна алкашня... Именно для нее построили комплекс "Голосеевский" и несколько подобных хибарок...
Зато как повезло Позднякам! Теперь там вообще с нормальными людьми не стало проблем!
Боже, но что же с ними случится, если вы переедете на Трутенка???
Наверно их постигнет участь Московской площади...

а вы вот выйдите сейчас и пройдитесь напротив конфетной фабрики..... по Пр. Науки...... вдоль полукруглого дома...... пройдите через московскую площадь на краснозвёздный.... на кустанайскую.... или в другую сторону на Салют.... на Китаевскую... что страшно? алкаши под киосками стоят и малолетки карманы чистят.... сравните это с позняками.....
09 авг 2008 20:36
Цитата:

Как грустно! Стоило вам отсюда уехать и на Московской площади осталась одна алкашня... Именно для нее построили комплекс "Голосеевский" и несколько подобных хибарок...
Зато как повезло Позднякам! Теперь там вообще с нормальными людьми не стало проблем!
Боже, но что же с ними случится, если вы переедете на Трутенка???
Наверно их постигнет участь Московской площади...


Тссс! Не раскрывайте алкашне (а вдруг мониторит этот сайт?) очередное убежище! А то опять набежит и поселится в близлежащем жилье! Назло бегущему :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее