Подать объявление

Индекс цен на рынке недвижимости Донецка (07-13 мая)

16 май 2007 15:53
За вторую неделю мая 2007 года цены на вторичную недвижимость в г. Донецке выросли на 0,5 %.


Читать дальше >>
16 май 2007 15:53
не знаю как в иных городах , а 3десь - это чистый PR компании "Г..ц" ибо же данные - взятые от агентств недвижимости являются нек совсем верными, т.к. заметно отличаются от цен при совершении сделки, и еще донецкие АН ( в основном то) не могут дать точную информацию о стоимости жилья - вторичного, так как технологии ими используемые не позволяют давать свежую инф-ции, работать то привыкли с покупателем!!! и получается - А Вы еще продаете квартиру? О КАКОЙ стоимости речь, если агенты и АН обращаются с таким вопросом. Тоже со СМИ. Пока что такова тенденция по всей территории Украины, хотя некоторые операторы рынка переходят на технологию работы с собственником, отвлеклись... Так какую информацию предоставляет данная компании, у меня например иные сведения, в мае роста цен НЕТ, покрайней мере пока!!!
17 май 2007 05:49

рынок цей - полон противоречий //www.ukrindustrial.com/news/index ... sid=136499

17 май 2007 05:58

ага, вот еще по теме, может о дождемся в Украине снижения цен то, //city24.ua/client/city24client;js ... 2958691515

18 май 2007 11:47
афтар убей себя молотком в глазницы. купи алло-недвижимость и посмотри как "выросли" цены
25 май 2007 07:09

Всё сказали? Теперь слушаем Борман, стена там -----> Позвони в алло и узнай есть ли те квартиры, которые они выставляют по той "низкой" цене. Все знают что они это делают для привлечения количества звонящих. Кущ, Для того,чтобы говорить о заангажированности наших данных надо для начала посмотреть все наши отчёты в которых мы никогда нестеснялись говорить о снижении цен. За прошлый год Донецкий рынок сделал относительно всех других крупных городов Украины наименьший рост - 24%, в то время как риелторы Киева, Одессы, Харькова потирали руки от того что у них этот уровнеь колебался от 30 до 50%. Теперь смотрим сегодня Одесса -10%, Николаев -5%, Киев 0(-3)%, а Донецк +12%. Итак для тех кто не разбирается в индексах - учим матчасть Доп литература 1. На этом же сайте читаем технологию анализа рынка (про двухмесячную задержку из-за тенденциозности) - это раз. 2. www.ya.ru экономика закрытых рынков - там есть всё - это два! Превед с Донецка.

25 май 2007 14:14
Очевидно , что суперприбылей уже не будет, недвижимость просто дозрела до своей цены и будет в обороте , как один из надежных стабилизирующих инструментов, колебания 5-20% в год как вверх так и вниз являются естественными, из-за нашей недоразвитой экономики и законодательной базы, в долгосрочной перспективе 10 лет все придет к общемировому среднему росту в районе 10% в год, не надо истерически кричать, как о неизбежном суперпадении так и сверх взлете, земельные ресурсы не резиновые, люди хотят улучшать , свои жилищные условия, такова уж суть человека. Все кто кричит , что это заказуха подумайте , что у вас есть папы,мамы, другие родственники и друзья, которые сейчас не собираются покупать квартиру у них она уже есть, как вы думаете хотят ли они или собираються расстаться с мыслью, что их добро подешевело на н-сумму тысяч долларов на ровном месте. Сколько вас крикунов рассусоливающих о неизбежном падении рынка недвижимости, желающих купить дешевле, по сравнению с миллионами владельцев недвижимости.Расслабтесь...
29 май 2007 15:04
GetJerked Ну наконец-то хоть один рассудительный комментарий. Нам девелоперам да и риелторам тоже, такой уверенный рост цен как сейчас и уменьшение количества сделок, ничего хорошего не предвещает. Но искажать информацию нам не имеет смысла - не стоит это потеряянного доверия.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее