Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .2527. . .141
21 авг 2015 05:42
Доброе утро всем..19го и 20го числа в 19.00 и 18.00 был возле нашего "ЖК" хочу всех успокоить,строительство идёт хорошими темпами..работают в две смены.. видел как заливают этаж в секции"В"кран работает люди на верху принемают бетон,машины от"Ковальской" постоянно на обьекте. :yes: :beer: :super: :clap: :clap: Стройка Ожила и набирает тымпы :yes:
21 авг 2015 07:28
Цитата "Free man":
Доброе утро всем..19го и 20го числа в 19.00 и 18.00 был возле нашего "ЖК" хочу всех успокоить,строительство идёт хорошими темпами..работают в две смены.. видел как заливают этаж в секции"В"кран работает люди на верху принемают бетон,машины от"Ковальской" постоянно на обьекте. :yes: :beer: :super: :clap: :clap: Стройка Ожила и набирает тымпы :yes:



Ура, спасибо! :leb:
21 авг 2015 10:28
Цитата "Free man":
Доброе утро всем..19го и 20го числа в 19.00 и 18.00 был возле нашего "ЖК" хочу всех успокоить,строительство идёт хорошими темпами..работают в две смены.. видел как заливают этаж в секции"В"кран работает люди на верху принемают бетон,машины от"Ковальской" постоянно на обьекте. :yes: :beer: :super: :clap: :clap: Стройка Ожила и набирает тымпы :yes:

еще и в вечернее время работают) молодцы) может догонят такими темпами простои те что были, раз так взялись за стройку)
21 авг 2015 11:35
Цитата "ivestor..":

еще и в вечернее время работают) молодцы) может догонят такими темпами простои те что были, раз так взялись за стройку)
думаю что догонят свои сроки...меня тема балконов очень смущает и проф настила которым они думают обшить...перегадят такой шикарный дом...прямо зла на них нехватает!!!
22 авг 2015 10:33
Цитата "investor_sosed":
Договор у них такой же как и у ЖИБ,так что никаких афер со Слаем быть не может, да и стал бы Житлоинвест сотрудничать с аферистами?

Давайте я с вами такой же договор подпишу... Обещаю, никакой аферы... Заплатите мне по такому договору?
25 авг 2015 07:31
Всех будущих жителей нашего дома с праздником. И дай бог чтобы на следующий День Независимости "ЧЕТВЕРТАК", мы покупали обои для ремонта. :poz:
25 авг 2015 07:50
Цитата "InvestorS":
Всех будущих жителей нашего дома с праздником. И дай бог чтобы на следующий День Независимости "ЧЕТВЕРТАК", мы покупали обои для ремонта. :poz:
спасибо и вам:дай бог что бы так и было :beer: :clap: :super:
26 авг 2015 13:14
сегодня снял на проспекте Бажана
27 авг 2015 20:21
здравствуйте, соседи. подскажите как продвигается стройка? какие сейчас темпы?
28 авг 2015 11:18
Уважаемые соседи, а есть кто с секции В? ищу ближайших соседей))))
28 авг 2015 21:16
В секции А на 6 этаже ведутся внутренние работы (штукатурят стены), секция Б — кладка кирпича на 14 этаже, секция В — каркасно-монолитные работы, заливают 14 этаж. Стройка активно ведется, разгружают машины со стройматериалами, завозят кирпич, арматуру, газоблок.
29 авг 2015 04:38
Обнадеживает, спасибо.
31 авг 2015 08:46
Цитата "Светлое Будущее":
сегодня снял на проспекте Бажана

реклама идет полным ходом)
03 сен 2015 13:15
Стройка еле движется, ни какой второй смены и в помине нет, у 18:00 уже никого нет, глухо как в танке. Если такими темпами будут строить и дальше, то хрен поспеют к сроку. :(
03 сен 2015 13:26
Цитата "Domik - Новострой":
В секции А на 6 этаже ведутся внутренние работы (штукатурят стены), секция Б — кладка кирпича на 14 этаже, секция В — каркасно-монолитные работы, заливают 14 этаж. Стройка активно ведется, разгружают машины со стройматериалами, завозят кирпич, арматуру, газоблок.


Не пишите ерунды, ни про какую штукатурку стен, и речи быть не может,голый бетон,и газоблоки,
В квартирах передбачено:
- у житлових кімнатах, коридорах та кухні – цементно-піщана стяжка;
- у санвузлі та у ванних кімнатах – гідроізоляція з цементною стяжкою;
- затирання швів у стінах;
а штукатурить будем сами после сдачи дома.
03 сен 2015 14:54
Темпы стройки действительно очень сильно упали.
Зимой сотрудники Слай-Универсала говорили, что 3 квартал 2016 г. как срок окончания стройки брали с запасом.
Сейчас стало очевидно, что досрочной сдачи не будет, вопрос, успеют ли в срок или будет задержка. Для меня ответ не очевиден - при желании могут ускориться и вложиться.
По поводу штукатурки стен - своими глазами видел штукатурку в секции А на стенах санузлов в коридорах (их ложили из красного кирпича). В секции Б и В стены санузлов были из газобетона, их не штукатурили.
03 сен 2015 16:26
Цитата "InvestorS":
Стройка еле движется, ни какой второй смены и в помине нет, у 18:00 уже никого нет, глухо как в танке. Если такими темпами будут строить и дальше, то хрен поспеют к сроку. :(

Ну как вы можете писать что второй смены нет...это не правда...вторая смена есть...я ЛИЧНО ВИДЕЛ ЧТО ВО ВТОРОЮ СМЕНЮ РАБОТАЮТ...до 19:00!!! Сегодня тоже был на стройке, правда до обеда...но видел машины от КОВАЛЬСКОЙ выезжали со стройплощадки...и строители бегали на крышах секций "Б" и "В"всё строится :rog: :rog: :rog: :rog: :rog: :rog: :rog: :rog:
03 сен 2015 16:37
Сегодня тоже был на стройке, Все работают, машины с бетоном тоже сегодня видел.вторая смена тоже есть насколько я знаю. :super:
03 сен 2015 17:40
Цитата "InvestorS":
Стройка еле движется, ни какой второй смены и в помине нет, у 18:00 уже никого нет, глухо как в танке. Если такими темпами будут строить и дальше, то хрен поспеют к сроку. :(



Стройка действительно не очень активная, по сравнению к зиме! Но, если сравнивать, какое движение было летом....то это небо и земля! Дом хоть на глазах начал рости и это действительно радует! В секции А есть штукатурка...это факт!
Просто мы думали....если вторая смена, то это хотя бы до 20:00-21:00...а по факту 19:00-20:00 это максимум! Были, конечно, дни...когда кран работал почти до 22:00...но, это считанные дни....
04 сен 2015 08:45
Тут есть инвесторы купившие квартиры до 2008 г у УИИК?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2527. . .141
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее