Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .7375. . .141
27 июнь 2016 08:17
Да ладно Вам! Я частый гость в те края, почти каждую неделю и ни разу не чувствовал посторонних запахов. Как говорит моя жена - здесь липой пахнет 8-)[/quote]

Поддерживаю на 100%. Родители в квартале от стройки живут, да и сами 1,5 года, за все время ни разу вони не было.

Сегодня с утра работают. Видно строителей на этажах. В отделе продаж сидит менеджер. Говорит, по срокам должны вложиться. Отопление на зиму включать не будут. Так что копим денежки к весне. Интересовал вопрос, можно ли получить чертежи разводки отопления и электрики. Сказала, для их покупателей можно. Клиентам Укржитлоинвеста нужно обращаться в их отдел продаж.
30 июнь 2016 20:23
К чему бы это :notsure:
23:20 потух кран...может в срок хотят вложиться или инвесторов решили попугать.... :thanks:
Но, всеравно...ситуация из приятных. :pray:
01 июль 2016 14:59
II квартали до здачі будинку!) :thanks:
03 июль 2016 10:24
Лед тронулся, господа. В секции В, где так долго стояла опалубка на 21 этаже ближе к краю, ее уже нет. Теперь она ближе к секции Б.
04 июль 2016 09:29
Цитата "Quatro":
Лед тронулся, господа. В секции В, где так долго стояла опалубка на 21 этаже ближе к краю, ее уже нет. Теперь она ближе к секции Б.



:pray: :pray: :pray: :pray:
05 июль 2016 10:54
Цитата "Olad":
Да ладно Вам! Я частый гость в те края, почти каждую неделю и ни разу не чувствовал посторонних запахов. Как говорит моя жена - здесь липой пахнет 8-)


Мы живём чуть вглубь этого района ближе к Красному Хутору бывает, что попахивает не особо здорово. Раньше чаще воняло, сейчас уже реже, но Харьковский даёт о себе знать периодически.
05 июль 2016 13:05
я все життя живу в цьому районі. Тхне лише від Бажана до Тростянецької. За тростянецькою не пахне навіть в зимку в ночі.
Стосовно цього можна не перейматись.
05 июль 2016 16:05
Вижу большинство покупателей квартир в нашем ЖК жители близлежащих домов. Это радует. Для меня тоже было важна "пешеходная доступность", даже не взирая на неудачные планировки и низкобюджетное качество строительства . Будем надеяться, что на этом платежеспособные клиенты, желающие купить квартиру вдали от метро, закончились и остатки квартир будут продаваться еще долго. А там где нет спроса, нет смысла затевать еще одну стройку через дорогу. Ну разве что построят торгово- развлекательный комплекс с паркингом. Тогда можно и потерпеть.) По любому "свято место пусто не бывает".
06 июль 2016 14:55
Дому быть....
Секция Б
06 июль 2016 18:20
ВАУ!!! Мені подобається! :super: :super: :super: :super:
06 июль 2016 19:04
Покраска фасада и демонтаж крана #2. В работе остался один кран. Производятся фасадные работы по покраске секции Б, начиная с верхних этажей

Секция А. Завершена кладка внутренних и внешних стен 15-го этажа. Производятся работы по утеплению фасада и монтаж металлопластиковых окон, стояков, водопровода и отопления.

Секция Б. Заливка полов произведена по 19 этаж. Установка входных дверей – по 13 этаж. Фасадные работы, установка ограждений, монтаж стояков водопровода, канализации, отопления. Производится обустройство мест общего пользования – лестничных клеток, коридоров, холодных переходов. Кладка плитки.

Секция В. 22/25. Заливка 22-го этажа. Кладка плитки в МОП выполнена по 19 этаж. Установка входных дверей по 15 этаж. Монтаж ограждений, стояков водопровода, канализации, отопления.
10 июль 2016 16:58
Добрый вечер. Кто нибуть покупал квартиру в этом доме через АН "Комфорт Сити"? В отделах продаж уже интересных квартир не осталось, а у этих вроде как есть. Но стремно как то покупать не у застройщика. У этого агенства к тому же как то подозрительно много предложений в домах которые строит ЖИБ. Идешь в отдел продаж - у них все продано, а у АН предложений вагон и тележка.
11 июль 2016 14:53
Был сегодня в районе 16.00. Немного фотографий от себя. Нового мало, но все-таки разница есть.
Стройка ведется очень активно. Это не то, что было месяц назад. Видно опалубку для 22 этажа по всему периметру. Много рабочих на этажах. В общем ситуация радует.
11 июль 2016 16:21
Честно говоря ощущение бардака. В секциях а и б нет ещё ни тех.этажей ни крыши, но уже утепляют и красять. В секции «в» ещё 4-е этажа недостроины, зато уже МОПы в плитке по 19 этаж. Радует одно, что строится
11 июль 2016 16:37
Цитата "YY2015":
Честно говоря ощущение бардака. В секциях а и б нет ещё ни тех.этажей ни крыши, но уже утепляют и красять. В секции «в» ещё 4-е этажа недостроины, зато уже МОПы в плитке по 19 этаж. Радует одно, что строится


"Я дизайнер - я так вижу".
Никого не пытаюсь оправдать, но мне сложно судить. Я не строитель и очень далек от этой темы. Меня больше интересует сроки выполнения чем последовательность.
12 июль 2016 07:10
"МОП" зможуть дороблювати і в зимку, головне до холодів закінчити фарбування будинку. Тоді за зиму дороблять все інше.
19 июль 2016 09:52
Уважаемые, а кто-то видел вообще эти МОПы....? Почему никто фотки не показывает?
19 июль 2016 10:16
Цитата "Ynka":
Уважаемые, а кто-то видел вообще эти МОПы....? Почему никто фотки не показывает?

Моп як моп,
Плитка на підлозі фарба на стінах та стелі
20 июль 2016 18:09
Перепрошую за якість
В-підлога 23 поверху.
Все інше по трохи роблять, але не достятньо швидко. На Крушельницькій будинок зовні готовий на 100% а строки перенесли на пів року :(
23 июль 2016 06:28
Спасибо за фотки!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7375. . .141
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее