Подать объявление

Горожанам предлагают переселиться в опустевшие села

1
08 авг 2008 14:28
Цитата:

Я работаю Алан в офисе, а не на улице, предпочитаю не бегать как дурак со ступой по бессмысленным просмотрам

То, что сейчас просмотры бессмысленны, и никто ничего не покупает и не арендует, я уже понял.
//www.investfunds.com.ua/news/15021
======================================== =============================
Цены на объекты коммерческой недвижимости в Киеве к концу года могут снизиться на 10-12% - эксперт


Цены на объекты коммерческой недвижимости в Киеве при сложившейся сегодня ситуации на рынке банковского кредитования к концу 2008 года могут снизиться на 10-12%.

"Если ситуация в банковской сфере не изменится, а, по всем прогнозам, она не изменится, то уже к октябрю мы будем наблюдать определенный застой на рынке и снижение цен на объекты недвижимости. Прогнозируемый нами процент снижения цены до конца года на рынке коммерческой недвижимости составит порядка 10-12%", - сказал агентству "Интерфакс-Украина" начальник отдела коммерческой недвижимости компании ООО "Траектория" (Киев) Валентин Вечерский.

При этом руководитель департамента PR компании ООО "ТИКО-Констракшен" Надежда Леонец отмечает, что в сегменте коммерческой недвижимости в августе также будет наблюдаться затишье.

======================================== =============================
08 авг 2008 14:36
) А кто сказал что я продаю квартиры в Киеве, я говорила что квартирами в Киеве не занимаюсь
08 авг 2008 14:47
Цитата:

:) А кто сказал что я продаю квартиры в Киеве, я говорила что квартирами в Киеве не занимаюсь

Лилия!
Вы отошли в психологию раньше, чем я думал.
Весь мой пост и приведенная статья о коммерческой недвижимости.

Я же Вам говорил.
Хватит риэлторства.

Мы Вас теряем.
Потом и психотерапевты не помогут.
08 авг 2008 15:05
Цитата:

Лилия!
Вы отошли в психологию раньше, чем я думал.
Весь мой пост и приведенная статья о коммерческой недвижимости.

Я же Вам говорил.
Хватит риэлторства.

Мы Вас теряем.
Потом и психотерапевты не помогут.


А по коммерческой я сейчас отдыхаю мой клиент уехал в клмандировку :) А других более менее нормальных пока не вижу :)
08 авг 2008 15:13
Цитата:

А по коммерческой я сейчас отдыхаю мой клиент уехал в клмандировку :) А других более менее нормальных пока не вижу :)

То есть был аж 1 клиент, а сейчас стало ноль?

Непорядок.

Офис простаивает.

Нужно риэлторам, у которых от отсутствия продаж уже глюки начались (ростущие цены мерещатся), оказывать у Вас в кабинете психологическую поддержку.

А иначе разоритесь ведь.
08 авг 2008 17:55
Цитата:

Котенок, земля не хлам, если я там не живу, это ничего не зачит. Рано или поздно там появятся инфраструктуры и земля подорожает, не мне так детям пригодиться. Земля это единственный вечный капитал, который не исчезнет из-за инфляции или падения рынка. :)


Хм... это несколько противоречит вашим первоначальным высказываниям о том, что житуха в этом Мухосранске просто ужасная. Не порядок: наблюдаю раздвоение ценностей. С одной стороны - Мухосранск и невозможно жить, с другой - "вечный капитал", "детишкам может сгодится"
Вы хотите, чтобы Ваши дети там жили?

Знаете что? Я не думаю, что у Вас раздвоение личности. Ведь, на самом деле, вопрос лишь в цене. Вам кажется, что я слишком мало предлагаю. Если бы я давал, к примеру, 50 тысяч баксов, то у нас был бы другой разговор и будущее "возникновение инфраструктур" и "детишкам сгодится" Вас уже бы не столь волновало.

"Вечный капитал"! Где Вы набрались этого крестьянского пафоса? Любой ресурс, без которого человек не может прожить можно назвать "вечным капиталом". Вот без воды можно всего неделю прожить. Так что же теперь, закупить 100 тонн воды и смотреть на них? А ведь без собственной земли люди жили и жить будут. Тем более, земли в Мухосранске. Я живу без собственной земли уже 29 лет и пока не умер, слава Богу! Живу всю жизнь в квартире, в Киеве. Квартира, кстати в Киеве стоит дороже, чем целые массивы земли в зажопье. Так что же теперь, где Ваш "вечный капитал"?!

Короче говоря... Каково ваше предложение (цена, размер паев и место)? :91: :n2:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее