Подать объявление

Где ищут квартиры иностранцы?

04 март 2016 16:37
Кто знает в каких местах - сайтах, агенствах иностранцы ищут квартиры? В поисковик вбивают, или есть какие-то сайты специально для них? Посольства знаю - те давно работают с несколькими агенствами.
04 март 2016 19:37
Цитата "kvartira4":
Кто знает в каких местах - сайтах, агенствах иностранцы ищут квартиры? В поисковик вбивают, или есть какие-то сайты специально для них? Посольства знаю - те давно работают с несколькими агенствами.

Не ясный вопрос. Ищут для чего? Для проживания на несколько дней, как гостиницу? Для инвестиций? Для долгой аренды в случае релокации по работе?
04 март 2016 21:33
Цитата "VladP":

Не ясный вопрос. Ищут для чего? Для проживания на несколько дней, как гостиницу? Для инвестиций? Для долгой аренды в случае релокации по работе?

И купить и арендовать на год.
05 март 2016 01:23
Скажу за себя, как человек уже 16 лет живущий в Израиле. Когда стал вопрос совмещения приятного с выгодным (фин.поддержка страны где я родился + инвестиция в объект окупаемый быстрее чем аналогичный в Израиле (как ни странно квартира в Киеве окупается за 15-20лет а в Израиле 25-30)) я стал накапливать информацию с сайтов LUN.UA OLX.UA. Но начал все равно с поиска в Гугле.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее