Где ищут квартиры иностранцы?

Обсуждение риэлторской деятельности. Схемы работы, семинары, конференции. Вопросы сотрудничества между риэлторами.
Ответить
користувач форуму
Ответов: 670
Кто знает в каких местах - сайтах, агенствах иностранцы ищут квартиры? В поисковик вбивают, или есть какие-то сайты специально для них? Посольства знаю - те давно работают с несколькими агенствами.
користувач форуму
Ответов: 256
kvartira4 писал(а):Кто знает в каких местах - сайтах, агенствах иностранцы ищут квартиры? В поисковик вбивают, или есть какие-то сайты специально для них? Посольства знаю - те давно работают с несколькими агенствами.

Не ясный вопрос. Ищут для чего? Для проживания на несколько дней, как гостиницу? Для инвестиций? Для долгой аренды в случае релокации по работе?
користувач форуму
Ответов: 670
VladP писал(а):Не ясный вопрос. Ищут для чего? Для проживания на несколько дней, как гостиницу? Для инвестиций? Для долгой аренды в случае релокации по работе?

И купить и арендовать на год.
користувач форуму
Ответов: 256
Скажу за себя, как человек уже 16 лет живущий в Израиле. Когда стал вопрос совмещения приятного с выгодным (фин.поддержка страны где я родился + инвестиция в объект окупаемый быстрее чем аналогичный в Израиле (как ни странно квартира в Киеве окупается за 15-20лет а в Израиле 25-30)) я стал накапливать информацию с сайтов google.UA OLX.UA. Но начал все равно с поиска в Гугле.
Ответить

Вернуться в Форум Риэлторов

dsf

• ЖК Водограй

19 000 грн./м2

Масштабний житловий квартал з 17 будинків

• КГ «Під Горою»

5 400 грн./м2

Продаж котеджів в котеджному містечку «Під Горою» за вигідною ціною від ДБК «Росичі»

• ЖК Каскад

25 000 грн./м2

ЖК в г. Харьков, Червонозаводский район

• ЖК Зеленый квартал

все квартиры проданы

Квартиры Бизнес-класса. Рассрочка 0% на 30 месяцев.

• Микрорайон Подолье

14 640 грн./м2

Современный микрорайон "Подолье" в центре Винницы