Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .4547. . .218
06 июль 2015 17:44
Цитата "Валико Мизандари":
Возле нашего комплекса появится Новый ТРЦ (я так понимаю на месте толлейбусного парка) https://domik.ua/novosti/v-centre-kieva-poyavitsya-novyj-trc-n239367.html

Ups, Update: немножко дальше от нас, что не может радовать вдвойне


невнимательный вы человека, посмотрите внимательно на фотографию и вы увидите за ней так званую тарелку которая рассположена левее от океана
06 июль 2015 18:51
Цитата "Serjio007":


невнимательный вы человека, посмотрите внимательно на фотографию и вы увидите за ней так званую тарелку которая рассположена левее от океана


Я как раз об этом написал в "Update".

Если они будут интегрировать со зданием, Інститут науково-технічної та економічної інформації - то это адресс вул. Горького, 180 (это и есть "немножечко дальше")

P.S. Я разрешаю быть себе и не внимательным в т.ч. ..
07 июль 2015 06:52
Цитата "Attillast":

Такое впечатление, что квартиры в комплексе купили дети.
Ценители "красоты", вся западная цивилизация построена на эгоизме. Не стоит заниматься популизмом, а то могу Вас переплюнуть.
Почему, до Европы нам именно 30 лет, а не 35. Обоснуйте цифру или не пишите с потолка!!!!
Наш комплекс (как Вы пишите) всего лишь комплекс, такой как и десятки других по Киеву, и Вы такой же человек как и другие.
Да, и если кто-то захочет застеклить балкон Вы должны посчитаться с мнением этого человека.

по поводу эгоизма в Европе. пойдите и найдите в германии хоть один измененный фасад, по принципу "мое, что хочу то делаю". даже частный дом, без разрешения ничего вы не сделаете
07 июль 2015 07:38
Цитата "MBoyar":

по поводу эгоизма в Европе. пойдите и найдите в германии хоть один измененный фасад, по принципу "мое, что хочу то делаю". даже частный дом, без разрешения ничего вы не сделаете


Я уже об этом говорила. Более того вчера звонила коллега. Она в крмандировке в Маями, снимает аппарты, так ее предупредили, что кресла на терассе должны быть в цвет террасы и пляжные полотенца на терассе не вывешивать!
07 июль 2015 10:51
Здравствуйте!
Господа инвесторы, соседи так сказать, какие новости про присвоению адреса?! У меня знакомый работает в Печерской РГА, говорит что там какие-то проблемы с документами, поэтому до сих пор нет решение этого вопроса. Я вот думаю, если так сложно получить адрес в Печерском районе, может есть смысл изменить административное деление города, таким образом чтоб наш комплекс оказался на территории Голосеевского района. А тут уже я порешаю. Думаю КГС может такое сделать. А, Сергей ххх777ххх, что скажете?!
07 июль 2015 11:01
Цитата "LastAtilla":
Здравствуйте!
Господа инвесторы, соседи так сказать, какие новости про присвоению адреса?! У меня знакомый работает в Печерской РГА, говорит что там какие-то проблемы с документами, поэтому до сих пор нет решение этого вопроса. Я вот думаю, если так сложно получить адрес в Печерском районе, может есть смысл изменить административное деление города, таким образом чтоб наш комплекс оказался на территории Голосеевского района. А тут уже я порешаю. Думаю КГС может такое сделать. А, Сергей ххх777ххх, что скажете?!

Первое по-поводу адреса: я не Сергей.
Второе. На этой неделе я получу официальный ответ с РДА и сразу же проинформирую форумчан .
07 июль 2015 11:03
Цитата "xxx777xxx":

Они канули в небытие по воли администрации. Полагаю вместе с их "почитателем"...

Кстати, по поводу удаленных сообщений. Я не фанат такого. Ну зачем удалять. Сами ничего не пишут, но зато удаляют. Это в общем, а если говорить конкретно за персонажа, то и вовсе удалили шедевральные сообщения, удаления коих можно сравнить с только с утратой таких памяток как Книга Еноха, Законов Хаммурапи. Одним словом
07 июль 2015 11:16
А Atillast и LastAttilla это реинкарнация, так сказать? По поводу адреса -на 1 очередь адрес получен, сказали по телефону что всем желающим могут дать на руки копию решения о присвоении. обращаться в отдел продаж. на вторую очередь - идет сбор документов для подачи, собирать еще будут не меньше недели.
07 июль 2015 11:33
Кто-то спрашивал когда отдел продаж выставит доп. счета за дополнительные квадратные метры после обмеров?
07 июль 2015 12:05
КГС обычно, когда получает адрес на какой-то из домов, публикует это на сайте. что-то пока ничего на их сайте нет. разве так трудно сделать? секундное тело, а десятки-сотни инвесторов успокоятся.
07 июль 2015 12:11
КГС обычно, когда получает адрес на какой-то из домов, публикует это на сайте. что-то пока ничего на их сайте нет. разве так трудно сделать? секундное тело, а десятки-сотни инвесторов успокоятся.[/quote]
не всегда. точно знаю - про дом, где мы ждали квартиры, написали только "введен в эксплуатацию". и все. никакого адреса, никакой информации по поводу "открыт под заселение", "переданы ключи инвесторам" не было. нигде не было. но тем не менее- и адрес присвоили и под заселение открыли
07 июль 2015 13:14

Вдоль 4 очереди начали делать тротуар, к сожалению не предусмотрено расширение для парковки, как это есть на макете в отделе продаж, очень жаль - обочины будут забиты машинами и Барбюса станет однополосной. Хотя ширина тротуара и газона позволяет без ущерба это сделать.
07 июль 2015 15:39
Большая просьба не отвечать на неконструктивные реплики (и не писать их). Не ведитесь на бред. :protest:

1. Attillast прав. Если он захочет балкон, то вы все просто свистните в дудку.
Хватит жить иллюзиями! В Европе такие же практичные люди, а за всяким изменение фасадов\строительством\чистотой следят и наказывают (государство). Вот и весь секрет Европы, не нужно благодарностей что расскрыл вам правду жизни.

2.В паркинге места очевидно меньше чем жильцов. Предвижу войну за места вокруг дома. :ded:

А если еще будут штрафовать и прочее...

3. Еще момент - с комнаты консьержа ничего не видно, не понимаю зачем такое вообще строить. Консьержу явно прийдется проводить мониторы, чтоб он хоть как-то смотрел на улицу.
07 июль 2015 16:31
Согласен со всеми пунктами (в т.ч. и о том что бы не отвечать на троллинг),
кроме п.1.
по п.2 - ну, если не вОйны, то не большые дуэли, точно :duel: :yes:
Вчера смотрел цену паркинга в одном из ЖК КГС, но дом на окраине (и кажется сдан)
Так там цена около 80 000 гр. Ну так это же не 650 000 ... Но наврядли одумаются, спустят
07 июль 2015 16:57
Цитата "Валико Мизандари":


Согласен со всеми пунктами (в т.ч. и о том что бы не отвечать на троллинг),
кроме п.1.
по п.2 - ну, если не вОйны, то не большые дуэли, точно :duel: :yes:
Вчера смотрел цену паркинга в одном из ЖК КГС, но дом на окраине (и кажется сдан)
Так там цена около 80 000 гр. Ну так это же не 650 000 ... Но наврядли одумаются, спустят


Не факт, что сильно спустят. Могут держать до последнего. А тем, кто не захотел тратиться на паркинг, придется парковаться на соседних улицах. Кстати, кто знает, сколько стоят сутки парковки в Плазе? :)


P.S. При мне на днях мужик сразу 2 паркинга оформлял, так что покупатели есть
07 июль 2015 19:49
По поводу балконов. Есть юридические пути ставить на место таких выскочек . Вопрос в другом, кто этим будет заниматься? Для достижения цели необходимы совместные слаженные действия отдела градостроительства и архитектуры и например какого-то из жильцов, чьи права, как он считает нарушены. Отдел самостоятельно этим точно заниматься не будет, да и никто из жильцов тоже. Одно дело возмущаться на форуме, другое дело ходить по судам. Я сам с каждым прожитым годом становлюсь более спокойным в этих вопросах: если лет 10 назад я мог судиться ради принципа, притом понимая, что практической пользы от выигранного дела не извлеку, при этом участвуя в процессе годами, зачастую до Верховного Суда, то сейчас я все больше к этому отношусь как впустую потраченном времени (даже при выигранных делах), на которые не следует тратить время.
Пишу я это не потому, что мне уже понравился коричневый балкон с антибликовыми ветражами . Целью этой "балконной " дискуссии было попробовать вразумить человека, не портить то , что сделали другие. Он не понял. Да и потом, я согласен с тем, что пока мы тут дискуссируем, возможно уже другие ставят эти рамы.
Просто сегодня анализируя его комменты, можно увидеть, что по любому вопросу у него присутствует дух противоречия. Я даже начинаю сомневаться, что он сам хочет ставить эту раму. Вернее я даже не уверен, что ему есть ее куда ставить.
Поэтому в такой ситуации, чтобы не засорять форум, самым лучшим будет его просто игнорировать. Учитывая то что он удовольствие получает от того, что кого-то позадрачует, он этого игнора не вынесет, позлиться и уйдет.
Что-то я сегодня разговорился.
Всем спокойной ночи.
07 июль 2015 19:56
Поддерживаю "За" 2мя руками
08 июль 2015 07:26
Ну что, кто-то ходил в отдел продаж? видел копию документа о присвоении почтового адреса, как кто-то здесь писал?
08 июль 2015 07:41
Цитата "SHL":
Ну что, кто-то ходил в отдел продаж? видел копию документа о присвоении почтового адреса, как кто-то здесь писал?


Я бы и сам пошел уже, если бы это была 2я очередь :)
Надеюсь порадуют инвесторы с 1й.
08 июль 2015 08:17
Цитата "Alexander7":


Не факт, что сильно спустят. Могут держать до последнего. А тем, кто не захотел тратиться на паркинг, придется парковаться на соседних улицах. Кстати, кто знает, сколько стоят сутки парковки в Плазе? :)


P.S. При мне на днях мужик сразу 2 паркинга оформлял, так что покупатели есть



а при мне 6ть покупал кто-то. и еще год назад.
лучше квартиру купить за эти деньги. но если у кого свободные есть - то почему бы и нет.
вопрос только тогда зачем квартиру купил в КГС?
если есть возможность - купи в Фонтанах или Новолипках или еще предложений много. КГС это совсем другое.

в Океан плазе - бесплатный 6-8 этажный паркинг. паркуйся не хочу, только идти туда 15 минут.
думаю никто так делать не будет.
Улиц вокруг много, припарковаться будет где.
плюс ждите что все аля не предусмотренные для этого тротуары и прочее будут заставлены 100%
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4547. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее