Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .2830. . .218
29 март 2015 08:26
Цитата "Alex silver":
Тут недавно возникал вопрос по стяжке и теплому полу - уточнил в КГС этот вопрос и вот что сказали: можно написать заявление с просьбой не лить стяжку, например в ванной, и потом самому уже во время ремонта лить с теплым полом. Ну или они льют стяжку везде и потом уже либо лей еще раз сверху либо как кто то писал выше штроби.

а еще вроде можно договориться со строителями, перед тем, как делать стяжку, они позвонят, тогда можно смонтировать пол, а стяжку они сделают поверх него. только придется заплатить строителям, конечно. зато мороки потом меньше будет
29 март 2015 10:16
Цитата "bondit":

а еще вроде можно договориться со строителями, перед тем, как делать стяжку, они позвонят, тогда можно смонтировать пол, а стяжку они сделают поверх него. только придется заплатить строителям, конечно. зато мороки потом меньше будет

Спасибо за подсказку!
29 март 2015 17:22
Цитата "mldirsa":

Спасибо за подсказку!


Я почему-то не могу отправлять личные сообшения. Пока теплым полом не занимался, мастера нет...
Много полезной информации есть на сайте https://heating-systems.com.ua/

надеюсь, ссылку не удалят как рекламу. Если Вам удастся узнать что-то новое по срокам заливки стяжки или теплому полу - сообшите, пожалуйста.
29 март 2015 17:27
Цитата "bondit":


Я почему-то не могу отправлять личные сообшения. Пока теплым полом не занимался, мастера нет...
Много полезной информации есть на сайте https://heating-systems.com.ua/

надеюсь, ссылку не удалят как рекламу. Если Вам удастся узнать что-то новое по срокам заливки стяжки или теплому полу - сообшите, пожалуйста.

Спасибо! Если чё узнаю-сообщу!
29 март 2015 18:00
Вчера были на стройке. Отдел продаж съехал из своего павильончика, и павильончик готовят под снос. На второй очереди утепляют и кладут плитку. Внешняя готовность- 40%. Фоткала на телефон- выложить не получается((( последний раз были на стройке 16 марта - за неполные две недели сделали очень много. Менеджера говорят, что в среду 1 апреля будут 2 очередь подавать на ГАСК. И сказали в среду- четверг перезвонить и узнать подали ли. Рабочие на стройке по второй секции сказали что много еще работы, и к июню они закончат. Визуально много сделали на четвертой и пятой очереди, а третья вообще без изменений. По первой очереди адрес так и не присвоен. Но говорят- пока все в норме.
29 март 2015 19:09
Цитата "bondit":


Я почему-то не могу отправлять личные сообшения. Пока теплым полом не занимался, мастера нет...
Много полезной информации есть на сайте https://heating-systems.com.ua/

надеюсь, ссылку не удалят как рекламу. Если Вам удастся узнать что-то новое по срокам заливки стяжки или теплому полу - сообшите, пожалуйста.


По 4 очереди сказали будут стяжку заливать в ближайшие неделю-две.
29 март 2015 19:29
Цитата "Alex silver":


По 4 очереди сказали будут стяжку заливать в ближайшие неделю-две.

Вы уже с кем-то договоривались о стяжке и установке теплого пола?
Если есть контакты - буду признателен.
29 март 2015 19:38
Нет, посоветовался с человеком, знающим процесс и решил делать теплый пол поверх стяжки
29 март 2015 19:43
Цитата "Alex silver":
Нет, посоветовался с человеком, знающим процесс и решил делать теплый пол поверх стяжки

Где-то читала, что хорошо делать пол в ванной и коридоре, а также и во всей квартире на одном уровне. Не помню точную аргументацию, но вроде что-то с вентиляцией связано и красивее смотрится...
29 март 2015 19:50
Цитата "Alex silver":


По 4 очереди сказали будут стяжку заливать в ближайшие неделю-две.


это точно? если во второй еще не заливали, то каким образом в 4 будут?
30 март 2015 09:13
Цитата "bondit":


это точно? если во второй еще не заливали, то каким образом в 4 будут?


Ну так мне сказал человек из КГС (при отделе продаж сидит, не знаю должность - заявление на отказ от стяжки ему нести нужно)
30 март 2015 09:17
Цитата "mldirsa":

Где-то читала, что хорошо делать пол в ванной и коридоре, а также и во всей квартире на одном уровне. Не помню точную аргументацию, но вроде что-то с вентиляцией связано и красивее смотрится...


Ну в плане эстетики Вы правы, конечно лучше все на одном уровне делать, ну я думаю что разницу в высоте можно будет снивелировать при монтаже того же ламината в коридоре относительно кухни. Да и сейчас нет дизайна с расстановкой мебели по кухне и городить в торопях теплый пол нет желания дабы не промахнуться.
30 март 2015 09:22
Цитата "Alex silver":


Ну так мне сказал человек из КГС (при отделе продаж сидит, не знаю должность - заявление на отказ от стяжки ему нести нужно)

Мы тоже писали заявление , чтоб не делали стяжку в ванной, а только гидроизоляцию, подогрев пола хотим делать только в ванной.
И еще есть информация свежая по 2-й очереди. Ключи ожидать на сентябрь-октябрь. Очень жаль, что не летом!
30 март 2015 09:30
Цитата "Alex silver":


Ну в плане эстетики Вы правы, конечно лучше все на одном уровне делать, ну я думаю что разницу в высоте можно будет снивелировать при монтаже того же ламината в коридоре относительно кухни. Да и сейчас нет дизайна с расстановкой мебели по кухне и городить в торопях теплый пол нет желания дабы не промахнуться.

Неее! Спешить не нужно! До ключей 6-7 месяцев, квартира без хозяина, ну и сами понимаете-менталитет , трудное материальное положение, кому-то что-то понравится сильно...
31 март 2015 20:30
Немного новой информации по 2 очереди - задержка по строительству приблизительно 2 месяца. вроде бы сделали разводку труб. по плану батареи будут стоять у окна, так что, будем договариваться о том, как бы повернуть трубы и установить батареи по-человечески. стяжку никто еще лить и не думал. так как отопление 1 и 2 очереди связаны, ключи можно ожидать в сентябре, до запуска систем отопления.
31 март 2015 21:18
II очередь
31 март 2015 21:19
III очередь
31 март 2015 21:19
IV очередь
31 март 2015 21:20
V очередь
01 апр 2015 15:03
Цитата "bondit":
Немного новой информации по 2 очереди - задержка по строительству приблизительно 2 месяца. вроде бы сделали разводку труб. по плану батареи будут стоять у окна, так что, будем договариваться о том, как бы повернуть трубы и установить батареи по-человечески. стяжку никто еще лить и не думал. так как отопление 1 и 2 очереди связаны, ключи можно ожидать в сентябре, до запуска систем отопления.


Тоже обратил внимание на батареи у окна еще в первой очереди - выглядит убого при наличии панорамного окна, хотя с точки зрения эффективности системы отопления - все верно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2830. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее