Финская сантехника

Мойки, ванные, душевые, смесители. Выбор, установка.
Ответить
користувач форуму
Ответов: 21
Ваше мнение о финской сантехнике. Один знакомый сантехник сказал, что эта сантехника не стоит тех денег, которые за нее просят. Привел пример: механизм в сливном бочке очень быстро приходит в негодность. Стоит ли покупать такую дорогую сантехнику?
користувач форуму
Ответов: 68
Мы несколько лет назад установили душевую кабину IDO. С уверенностью могу сказать: цель оправдывает средства. В этой душевой кабине с термостатическим краном и множеством душевых функций я чувствую себя королевой. За все годы не сломался ни один механизм и никаких проблем не было.
користувач форуму
Ответов: 129
Финская сантехника всегда была очень высокого качества, в Советском Союзе она не зря была в большом дефиците. Я еще ни разу не слышал о ней плохих отзывов.
S6
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Планирую установить себе душевую кабину. Что Вы скажите про IDO (Финляндия)? Только, пожалуйста , честно.
новий користувач
Ответов: 6
Мы как раз выбираем сантехнику в ванну. Попали на скачки цен, очень огорчает это. Хотели ставить IDO, но цены на нее сейчас очень круты. Решили поставить Чешскую Imprese. Очень хочется закончить скорее. Остается найти приемлемые цены на вешалки и всякую мелочь, но без этого пока можно обойтись.
новий користувач
Ответов: 8
У нас Финская сантехника, мы очень довольны ею. Никаких проблем нету, только все положительное. Да, дорогая, но она этого стоит.
новий користувач
Ответов: 4
Финнская сантехника - крутая. Признанные миром мастера своего дела. Но на некоторые бренды едва ли хватит денег. Мне еще нравится польская сантехника типа марки Kolo. Мы ванную тумбу брали. Хорошее качество за предлагаемую цену.
користувач форуму
Ответов: 203
Kolo действительно неплохой вариант, а еще из польской - Cersanit.
Ответить

Вернуться в Все о сантехнике от выбора до установки

dsf

• ЖК Мрия

11 320 грн./м2

ЖК в Московский районе, город Харьков

• ЖК «Французский бульвар-2»

43 050 грн./м2

Элитный жилой комплекс "Французский бульвар-2" в Одессе

• ЖК Новый Город

24 220 грн./м2

Жилой комплекс на улице Ушакова в Суворовском районе

• ЖК на Ньютона

9 400 грн./м2

Продажа квартир в новом доме ЖК на Ньютона. Цены от застройщика, продажа без комиссии.

• ЖК Министерский

18 000 грн./м2

Новый жилой комплекс в Оболонском районе, мкрн. Минский