Подать объявление

ЖК "Європейське місто", Крюковщина, ул. Жулянская, ул. Европейская

ЗастройщикSAVO Group
Сдача ЖК2012 - 2023 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
7/9%
6/8%
24/32%
22/30%
15/20%
1. . .3133. . .42
21 янв 2018 14:02
Цитата "Крюковщина City":
Кстати! На воду поставьте обязательно редуктор давления и прикрутите мощность. Тут бывают скачки напора воды, чтобы избежать гидроудара. У меня, без редуктора, у смесителя в кухне сорвало картридж. Хорошо, что дома находился в тот момент и среагировал мгновенно. Из под шляпки ручки вдруг начала фигячить вода.

Який у вас поверх?
21 янв 2018 14:04
Цитата "DILER":

Який у вас поверх?


Первый. А вы видимо на 8, двушка, окна в поле? Вчера выносил мусор и видел, что все три комнаты светилось одной квартиры )))
21 янв 2018 16:08
Цитата "Крюковщина City":


Первый. А вы видимо на 8, двушка, окна в поле? Вчера выносил мусор и видел, что все три комнаты светилось одной квартиры )))

так :yes:
21 янв 2018 17:14
А яка якість води ??
21 янв 2018 17:23
Цитата "DILER":
А яка якість води ??


Переменная. Как, когда. Но хлорка в ней не присутствует, уже хорошо )))
21 янв 2018 19:29
Цитата "Крюковщина City":


Переменная. Как, когда. Но хлорка в ней не присутствует, уже хорошо )))

Мене цікавить - чи є наявні частки ржавчини, глини, піску? жорсткість води яка? як реагує на воду сантехніка?
21 янв 2018 22:21
Цитата "DILER":

Мене цікавить - чи є наявні частки ржавчини, глини, піску? жорсткість води яка? як реагує на воду сантехніка?


Все вышеперечисленное в воде может иногда присутствовать. Особенно в периоды наибольшей концентрации людей в ЖК, выходные и т.д. Видимо, тогда поток с скважины особо интенсивный и вымывает всё что угодно.

Вода достаточно жёсткая. Смесители желательно ставить не с поворотной ручкой, а обычные, классические с краниками. Они самые надёжные и долговечные. Проверено на практике. Хотя у меня стоят и те и те. На другие приборы за 3 года проживания никак не повлияло.
22 янв 2018 18:17
Подскажите а лифт Жулянская 2г работает уже ?
22 янв 2018 18:38
Поки ні
23 янв 2018 14:54
Вот, что мне нравится, так это автономное отопление и возможность на нём экономить при необходимости.

Знакомый тоже купил двушку в нашем ЖК. Спрашиваю у него, сколько нажёг газа за зиму? 30 кубов говорит. Я не поверил. Как 30, спрашиваю? Это же на 210 грн всего лишь, это что за весь отопительный сезон? А вот так, говорит: периодически уезжал в другой город, и выключал отопление на целые недели. На улице была плюсовая, а в квартире, один фик, ниже 17 градусов не падает температура. От стен соседских квартир и от пола идёт тепло. А когда приезжал, то задавал на терморегуляторе 18-19 градусов. При такой температуре потребление газа минимальное. "Детей нет, а я могу и в свитере по квартире походить".
23 янв 2018 15:12
Цитата "Крюковщина City":
говорит: периодически уезжал в другой город, и выключал отопление на целые недели. От стен соседских квартир и от пола идёт тепло. "Детей нет, а я могу и в свитере по квартире походить".


И что Вы этим хотели сказать? Что Ваш знакомый "хороший" человек, который пользуется теплом соседних квартир? Спросите лучше у его соседей, сколько они заплатили/переплатили, благодаря такому соседу.
23 янв 2018 15:22
Цитата "Bogay4ukVG":

И что Вы этим хотели сказать? Что Ваш знакомый "хороший" человек, который пользуется теплом соседних квартир? Спросите лучше у его соседей, сколько они заплатили/переплатили, благодаря такому соседу.


А я нигде и не утверждал, что мой знакомый хороший человек)))

У меня, кстати тоже, через стенку, уже четвёртый год находится закрытая не отапливаемая квартира. Хозяева купили в 2014 году, лишь бы обесценивающуюся гривну слить. Так до сих пор квартира закрытая без ремонта по сей день.

Но это ерунда. Счета за газ (отопление+нагрев воды) у меня выходят в 2 раза дешевле, чем в Киеве с аналогичной квадратурой за централизованное отопление и горячее водоснабжение. Газ при этом не экономлю. А в Киеве, в тариф уже включен обогрев подъездов и все остальные теплопотери на теплотрассе.
23 янв 2018 17:48
А у мене без сусідів та без газу +5))
23 янв 2018 19:11
Цитата "DILER":
А у мене без сусідів та без газу +5))


Термофасад по любому будет ещё долго держать плюсовую температуру в здании, даже при полном отсутствии отопления.
27 янв 2018 17:31
DILER, вы уже не одни. Только что проходил мимо вашего дома, уже много окон светится. Люди начинают делать ремонты.
27 янв 2018 17:38
Цитата "Крюковщина City":
DILER, вы уже не одни. Только что проходил мимо вашего дома, уже много окон светится. Люди начинают делать ремонты.

Знаю, але я перший ...
30 янв 2018 10:12
Народ давайте активніше заходить на ремонти...
30 янв 2018 11:10
Скажіть а ліфт вже працює ? Ми просто на 9 поверсі як запустять ліфт будемо також заступати на ремонт ))))
30 янв 2018 14:31
Цитата "DILER":
Народ давайте активніше заходить на ремонти...

Повністю згодна з Вами, ми були готові заїхати ще після отримання ключів :(
30 янв 2018 21:08
Цитата "Viktoriya6415":
Скажіть а ліфт вже працює ? Ми просто на 9 поверсі як запустять ліфт будемо також заступати на ремонт ))))

Ліфт ще не працює, але сьогодні вже почали його всередині обшивати, можливо скоро запустять ...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3133. . .42
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее