Подать объявление

Есть ли у меня права?

24 март 2008 17:06
добрый вечер.Постараюсь быть краток.Мне 25 лет.Всю жизнь был прописан у бабушки в часном доме.После ее смерти три года назад моя мама и дядя вступили в право наследства.Бабушка ничего никому не завещала и не дарила.Там прописаны дядина жена ,он и ребенок несовершеннолетний.Моя мама,я,сестра и мой маленький брат.Сейчас они хотят продавать дом а меня выписать.Но у меня ничего больше нет и идти мне некуда.Подскажите пожалуйста какие у меня есть права?Что я могу делать?Так же моя мама хочет поступить с сестрой моей.Заранее благодарен.
01 апр 2008 07:47
Цитата:

добрый вечер.Постараюсь быть краток.Мне 25 лет.Всю жизнь был прописан у бабушки в часном доме.После ее смерти три года назад моя мама и дядя вступили в право наследства.Бабушка ничего никому не завещала и не дарила.Там прописаны дядина жена ,он и ребенок несовершеннолетний.Моя мама,я,сестра и мой маленький брат.Сейчас они хотят продавать дом а меня выписать.Но у меня ничего больше нет и идти мне некуда.Подскажите пожалуйста какие у меня есть права?Что я могу делать?Так же моя мама хочет поступить с сестрой моей.Заранее благодарен.


Добрый день!

Вы совершеннолетний человек и не являетесь собственником данной недвижимости, соответственно проживаете в ней только с согласия и желания её собственников.
При продаже дома его собственниками станут другие лица, соответственно Вы теряете право проживания в этом доме и обязаны выписаться (сняться с регистрации), в противном случае Вас выписут через суд в принудительном порядке.

Кроме того, регистрация места жительства (прописка) не влияет на право собственности на эту недвижимость.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx