Подать объявление

«Экономию» застройщиков на стройматериалах проконтролирует лаборатория ГАСК

13 май 2009 17:16

Стремление застройщиков в целях экономии использовать материалы подешевле, зачастую бракованные, приобрело массовый характер, что сказывается на качестве возводимых ими объектов.



Читать дальше >>

13 май 2009 17:16
Интересно, в чем будет измеряться контроль в миллионах долларов или евро? Или Бондаренко сразу миллиардами брать начнет?
18 май 2009 14:23
Предела нет!! то есть одной карманной компании для заработка им уже мало.. теперь новую организовать нужно! Всем известно некое ГП, при ГАСКе, которое ведёт техконтроль за частными стройками, а потом само себя проверяет как представитель ГАСКа )))) Теперь лаборатория, значит стройматериалы!.. Не могу я верить таким людям! Это что ж... ранее мы только слышали о том, что строители используют дешёвые радиоактивные материалы из Чернобыля.. а теперь это будет повсеместно!? Дал взятку и вези из Припяти песок! Из-за таких Бондаренков скоро квартиры с дозиметром выбирать будем!
21 май 2009 13:29
Да это же уникальная штука. с этой лабораторией можно брать деньги и с застройщиков и с производителей стройматериалов. Просто супер. Бондаренко - молодец!
26 май 2009 12:09
Бондаренко берет пример с Бушовского из Киева. тот сам себя проверяет. Так теперь у бондаренко будет сразу два повода по которым он может брать мзду.
27 май 2009 13:55
Весело в этих ведомствах я смотрю живется - знай себе только новые поводы для поборов и выдумывай. А закон для других.
28 май 2009 12:27
Закон - это для смертных. а для чиновников в худшем случае - отставка. Тихая
29 май 2009 08:16
Строительная лаборатория - отличный способ получения денег от строителей и производителей одновремено
29 май 2009 10:28
Бондаренко видно близость потери поста почувствовал. Вот и решил нахапать альтернативным способом - через липовые результаты лаборатории
01 июнь 2009 13:21
Конец откровенно близок, если за его место скрестили доллары две больших ФПГ - Приват и КИГ. Опять будет ГАСК на подхвате у больших дядь.
01 июнь 2009 14:02
Думаю, у КИГ тяги помощнее сейчас будут. Тем более, кандидат от Иванова г-н Непомнящий в коррупционных схемах намного опытнее приватовского Мухина. Для такой конторы, как ГАСК эпохи Бондаренко такое качество главное в работе
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее