Подать объявление

ЖК "Elyseum" (Элизиум), ул. Маршала Рыбалко, 5-б

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 41 290 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
10/15%
13/19%
19/28%
9/13%
16/24%
1. . .4446. . .58
10 дек 2017 16:20
Уважаемые соседи. Это реально?! Что наш дом сдали в эксплуатацию?!. Когда же тогда будут приглашать на оформление квартир инвесторов?!
11 дек 2017 09:57
Комісія визнала,але сертифікат є чи не має?
11 дек 2017 15:20
Цитата "TOHAN":
Комісія визнала,але сертифікат є чи не має?

Судя по ДАБИ - нет:
//prntscr.com/hm145q - ноябрь
//prntscr.com/hm15e8 - декабрь
11 дек 2017 16:02
Цитата "alex.kf":

Судя по ДАБИ - нет:
//prntscr.com/hm145q - ноябрь
//prntscr.com/hm15e8 - декабрь


Обычно они выкладывают копию сертификата на сайте.
На этот раз такое ощущение, что сказали о сдаче просто чтобы не было обсуждения.

К тому же, неизвестно есть ли документы подтверждающего присвоение адреса. Без него,наверно, право собственности нельзя оформить.

Был на стройке, работал один человек (что-то красила)
11 дек 2017 20:31
Цитата "dadi2017":


Обычно они выкладывают копию сертификата на сайте.
На этот раз такое ощущение, что сказали о сдаче просто чтобы не было обсуждения.

К тому же, неизвестно есть ли документы подтверждающего присвоение адреса. Без него,наверно, право собственности нельзя оформить.

Был на стройке, работал один человек (что-то красила) :faceoff:


Адрес присваивается через 3—4 месяца после сертификата. Возможно, риел просто подали документы, но не получили сертификат.
12 дек 2017 09:09
Цитата "alex.kf":


Адрес присваивается через 3—4 месяца после сертификата. Возможно, риел просто подали документы, но не получили сертификат.


И как тогда они хотят зарегистрировать право собственности?
В интернете я нашел такую информацию относительно документов которые необходимо иметь застройщику для регистрации права собственности.

Документами, які має подати забудовник, є:

документ, що підтверджує виникнення, перехід і припинення прав на земельну ділянку;
документ, що засвідчує прийняття в експлуатацію закінченого будівництвом об'єкта;
документ, що підтверджує присвоєння об'єкту нерухомого майна поштової адреси; :ded:
затверджений перелік фізичних і юридичних осіб, кошти яких залучалися на інвестування (фінансування) об'єкта будівництва;

На официальном сайте Риэл появилась новость, что ЖК Элизиум ввели в эксплуатацию. Но там нет фотографии сертификата. Например для ЖК Моне и для других ЖК они выкладывали фотографию сертификата.
Надеюсь это от того, что они не успевают выложить все.
12 дек 2017 09:13
Ах да, на сайте пишет, что он на 100% готов. Там даже главного входа нет !!! Это называется на 100% готов? :protest:
13 дек 2017 11:59
Почтовый адрес в Киеве присваивают быстро
16 дек 2017 10:17
почему на сайте ДАБІ не имеется информации о получении сертефиката? И почему Риэл не показывают копию сертефиката?
почему строительство остановилось? !!
Риэл уже давно могли сделать главный вход!
Даже если этот магический сертификат выдали. Сдать объект не означает только получение сертификата !!
Почему на других объектах в Киеве работают много рабочих, а на обюктах Риэл злые работники государственных коррумпированных органов бегают по территории строительства и мешают строителям вложить асвальт и сделать главный вход? :protest: :protest: :protest:

Кто-то слышал какую-то информацию о строительстве котельной?
16 дек 2017 11:01
Вброс инфы по поводу сдачи
Мне так кажется
16 дек 2017 13:39
Вброс инфы кажись у автора выше. На каком основании утверждаете, что стройку остановили? Когда Вы последний раз там были ( и внутри тоже)? Я, к примеру, только что оттуда. Работа кипит, рабочие и на входной группе, и внутри дома. ( к стати вчера прислали дайджест с фотоотчетом). По поводу сертификата в ОП его ожидают в ближайшие дни и сразу его выложат, как и остальные. При этом инфа о введении в экспл.везде выложена, было бы глупо со стороны Риэла такое запускать в массы, не имея оснований и на ровном месте. Так что ждем)
16 дек 2017 15:04
Цитата "Юлия34":
Вброс инфы кажись у автора выше. На каком основании утверждаете, что стройку остановили? Когда Вы последний раз там были ( и внутри тоже)? Я, к примеру, только что оттуда. Работа кипит, рабочие и на входной группе, и внутри дома. ( к стати вчера прислали дайджест с фотоотчетом). По поводу сертификата в ОП его ожидают в ближайшие дни и сразу его выложат, как и остальные. При этом инфа о введении в экспл.везде выложена, было бы глупо со стороны Риэла такое запускать в массы, не имея оснований и на ровном месте. Так что ждем)


везде это где? На сайте Риэл?
Пожалуйста, выложите "информацию, которая есть везде" на форму, я не могу найти
Они сказали, что они уже сдали объект, это значит получили сертификат (другого юридического основания не может быть), а тут оказывается цитирую вас "его ожидают в ближайшие дни"
И скажите мне пожалуйста точное время когда мне посетить Элизиум, чтобы увидеть там много работников. Потому что когда я прихожу никогда не вижу. Совпадение, не думаю. :chillout:
16 дек 2017 20:15
Цитата "Юлия34":
По поводу сертификата в ОП его ожидают в ближайшие дни и сразу его выложат, как и остальные. При этом инфа о введении в экспл.везде выложена, было бы глупо со стороны Риэла такое запускать в массы, не имея оснований и на ровном месте. Так что ждем)

Сертификат - это гордость любой компании. Если он есть, то его выкладывают сразу на сайте. Потом информирует сайт Домик, Лун и другие сайты недвижимости. Если его нет - то выкладывать нечего.
16 дек 2017 21:21
Цитата "caran":
почему на сайте ДАБІ не имеется информации о получении сертефиката? И почему Риэл не показывают копию сертефиката?
почему строительство остановилось? !!
Риэл уже давно могли сделать главный вход!
Даже если этот магический сертификат выдали. Сдать объект не означает только получение сертификата !!
Почему на других объектах в Киеве работают много рабочих, а на обюктах Риэл злые работники государственных коррумпированных органов бегают по территории строительства и мешают строителям вложить асвальт и сделать главный вход? :protest: :protest: :protest:

Кто-то слышал какую-то информацию о строительстве котельной?


Если инвестор - то рекомендую проведать отдел продаж и там вам все внятно расскажут...
Если прохожий, посещающий объект с праздной целью, то рекомендую делать это все же днем а не ночью. Тогда и строителей заметите, и сделанное ними. А то вас послушать, так один человек и вход обшил, и асфальт укатал и лестничные пролеты покрасил, и этажи поубирал, и даже лэд освещение внутри и снаружи провел :)
Или может вы из отдела продаж Повитрофлотского, по соседству? Так, не парьтесь - Эллизиум уже давно распродан за исключением неск несуразных по планировке квартир.
17 дек 2017 07:36
Я была сегодня в 15:00, еще пару соседей тоже были. Может есть смысл приехать Вам утром. К стати, ведут коммуникации к дому, разрыли траншеи вокруг дома, рабочие и там тоже. Так что на счет «стройку остановили» Вы явно погорячились!))) если оперируете такими данными, то подкрепляйте их фактами.
17 дек 2017 14:32
Цитата "Юлия34":
к стати вчера прислали дайджест с фотоотчетом

Доброго дня всім. Хтось може скинути фотозвіт?).Мені чомусь нічого не надійшло( Дякую :thanks:
19 дек 2017 10:15
Серт № 163173420883 от 08.12.17.
19 дек 2017 13:02
Цитата "Юлия34":
Серт № 163173420883 от 08.12.17.

Дякую за інформацію)
Але звідки ви взяли номер сертифікату?
В реєстрі ДАБІ я не зміг знайти дані по Елізіуму( Хоча по іншим обєктам Ріел які здані нещодавно вона є.
20 дек 2017 06:19
Один из инвесторов давал запрос в ДАБИ. Это из их официального ответа. На самом сайте ДАБИ обновление информации очень медленное, проследите за номером. Там пока только за ноябрь, кажись.
20 дек 2017 07:32
На сайте ДАБИ уже есть информация.

Сертифікат ІУ 163173420883.
Будівництво житлового будинку з підземним паркінгом на вул. Маршала Рибалка, 3-А у Шевченківському районі м. Києва . І-й пусковий комплекс (житловий будинок, ТП), ІІ-й пусковий комплекс (паркінг) ; м.Київ, Шевченківський, вул. Маршала Рибалка, 3А
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .4446. . .58
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее