Подать объявление

ЖК "Elyseum" (Элизиум), ул. Маршала Рыбалко, 5-б

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 41 290 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
10/15%
13/19%
19/28%
9/13%
16/24%
1. . .1012. . .58
24 окт 2015 17:45
Цитата "Роман_2015":


Хороший вопрос Юрий :winky:
Я инвестировал в январе. На момент подписания договора документ на аренду земли еще действовал во всю.Я посмотрел по застройщику Риелу во Львове: у них около 15 сданных обьектов во Львове.В отделе продаж мне сказали что вопрос продления договора на аренду земли будет решен, так как есть все остальные документы.
Я решил проинвестировать так как подумал что репутация у застройщика нормальная в о Львове.
Зачем Риелу портить в Киеве на одном обьекте себе имидж для всех остальных текущих и будующих обьектов?
Согласен в этом есть элемент доверия..
Но с другой стороны... есть куча примеров застройщиков у которых были и все документы на руках но по каким то своим финансовым вопросам стройки заморозились..
Кроме того, я советовался с другом юристом, он вобще сказал что все документы и всю финансовую ситуацию любого застройщика полностью увидеть невозможно, что здесь есть риск в любом инвестировании в новострой пока он не сдан.
Так что каждому решать самому...
Согласен на все 100%, в Украине что с документами застройщик, что без - в любом случае риск, который, надеюсь, оправдается!
24 окт 2015 18:38
Роман, солидарна с вами на все 100%.
30 окт 2015 19:26
По поводу земли чудеса можете проверить по документам. Вцелом, я ничего чудесного там не увидел :)
Один заезд длиной метров 25 от дороги в паркинг действительно может не справится. Но ведь он и не предполагает большего трафика. Только выезд и заезд в паркинг. Но в Элизиуме будет второй подъезд, со стороны Победы, там где сейчас заезжает техника на строительную площадку. От туда будет заезд на паркинг. Это продиктовано требованиями по необходимости подъезда к дому спасательных служб.
Да, оставить машину сегодня в этом районе сложно. Да, паркинг мы будем продавать только для жителей нашего комплекса.//Вот не пойму, как можно было впихнуть дом не имея свободных заездов.Кстати договорились кпп разрушать?
В презентации не нашёл,а считать лень,количество квартир в доме и количество паркомест.Планируются ли гостевые парковки для гостей,посетителей бассейна,салона красоты ,кафе и т.д.
+1
02 ноя 2015 08:03
ну что, выборы прошли, есть какие-то новости насчет продления договора аренды?
04 ноя 2015 08:47
Цитата "beornborn":
ну что, выборы прошли, есть какие-то новости насчет продления договора аренды?

+
04 ноя 2015 18:49
Цитата "volodymyr59":

+


Расшифруйте, пожалуйста данный ответ!
07 ноя 2015 13:15
Всем привет. Парочка новых фото.))))
07 ноя 2015 13:32
Цитата "Юлия34":
Всем привет. Парочка новых фото.))))


За фото спасибо! А где документы?
07 ноя 2015 14:35
Обратитесь в офис продаж, я то тут при чем???
07 ноя 2015 17:08
Цитата "Юлия34":
Обратитесь в офис продаж, я то тут при чем???


Думали Вы представитель застройщика.В офис продаж обращались, документов нет, обещали выложить или позвонить после того как получат. Ни звонков, ни сканов :notsure:
07 ноя 2015 17:17
Знаю, что в процессе. Знаю, что цены уже подняли. Если вас что то смущает, посмотрите другие жк. Я вижу активный процесс на майданчике, ровно как и наблюдала много потенциальных сегодня на тест- драйве. Так что- каждому свое.
07 ноя 2015 20:21
Цитата "Юлия34":
Знаю, что в процессе. Знаю, что цены уже подняли. Если вас что то смущает, посмотрите другие жк. Я вижу активный процесс на майданчике, ровно как и наблюдала много потенциальных сегодня на тест- драйве. Так что- каждому свое.


как будто наличие необходимых базовых документов это роскошь, а не минимальное требование
07 ноя 2015 20:34
Нет конечно. Только для меня лично это не повод смущаться, как писали выше - в нашей стране вообще просыпаться страшно, особенно в последнее время. А мусолить одну и ту же тему мне неинтересно, тем более с людьми, которые не имеют к ней отношения. Я выложила фото, как и обещала "соседям", остальные вопросы- все в отдел продаж. Всем мира и добра.
09 ноя 2015 14:42
Юля, спасибо за фотографии. Я правильно понимаю, кирпич уже кладут на 7м этаже?
09 ноя 2015 17:24
Да, на 7-м, обошла со всех сторон. И тянут 24-й - каркас.
10 ноя 2015 16:48
Цитата "Юлия34":
Да, на 7-м, обошла со всех сторон. И тянут 24-й - каркас.

Юличка, спасибо за фото! Они не могут не радовать!
10 ноя 2015 17:37
Это да)))) Не могу не согласиться))) Вы на каком этаже будете "радоваться жизни"?)))
11 ноя 2015 01:14
Цитата "Юлия34":
Купила еще в феврале. Периодически заезжаю, общаюсь в офисе, ну и в банк езжу раз в месяц)))) Мое мнение такое- знал бы прикуп- жил бы в Сочи. Во Львове строят в полный рост, что мешает в Киеве? Вот ищу соседей. Отзовитесь. Особенно 22-й этаж)))

Привет, соседи ! Отзываюсь 😀 22-й этаж, кв 2210.
11 ноя 2015 07:25
Виктория, и Вам))))) Ну наконец- то!!!!!!! Будем знакомы)))) знаю, что наш этаж полностью выкупили уже, кроме самых маленьких. Надеюсь, что скоро будем знакомы лично)))
11 ноя 2015 17:23
Позвонил мой менеджер, сказал, что уже есть Договор. Уточняйте.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .58
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее