Подать объявление

Доступная ипотека – где ты?

01 ноя 2010 10:25
Здесь я, здесь!
01 ноя 2010 10:25

Выход из кризиса знаменуется возвращением к докризисным порядкам, одним из которых было доступное кредитование рынка жилья.



Читать дальше >>

01 ноя 2010 12:32
Цитата:

Здесь я, здесь!

-----
Оставайтесь на месте и никуда не двигайтесь! Минометные группы и беспилотные самолеты вас уже засекли! :-D
01 ноя 2010 13:48
Что-то я не помню что у нас была доступная ипотека(10% - дорого, 12% - очень дорого, 14% - грабеж !!!), а у нас ведь так и было и это без учета страховок, было все недоступно для 80% граждан. И те кто пользовался ипотекой по сути влезли в АВАНТЮРУ - авось пронесет, и ПРОНЕСЛО, и ДАВАТЕЛЕЙ псевдоХАЛЯВЫ(банки) тоже. Излишняя уверенность привела к ошибке !!! Поэтому фраза в начале статиьи "доступное кредитование рынка жилья" явно относится не к Украине, у нас его и тогда не было , а теперь ТОЧНО не скоро еще будет !!!
01 ноя 2010 14:20
Я бы сказал, да только модеры ругаться не разрешают )
01 ноя 2010 15:15
Цитата:

Что-то я не помню что у нас была доступная ипотека(10% - дорого, 12% - очень дорого, 14% - грабеж !!!), а у нас ведь так и было и это без учета страховок, было все недоступно для 80% граждан. И те кто пользовался ипотекой по сути влезли в АВАНТЮРУ - авось пронесет, и ПРОНЕСЛО, и ДАВАТЕЛЕЙ псевдоХАЛЯВЫ(банки) тоже. Излишняя уверенность привела к ошибке !!! Поэтому фраза в начале статиьи : "доступное кредитование рынка жилья" явно относится не к Украине, у нас его и тогда не было , а теперь ТОЧНО не скоро еще будет !!!

А самое нтересное - что ставка плавающая.
01 ноя 2010 15:17
улыбнула последняя фраза :-B
Цитата:

Значит, осталось только чуть-чуть подождать, пока будущее в одно прекрасное утро не станет настоящим – тем самым, с собственной крышей над головой и долгом в банке, который прокляли многие осенью 2008 года , когда в Украину нагрянул мировой финансовый кризис…

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее