Дом "Хортиця" (№33), ЖК "Патриотика"

новий користувач
Ответов: 5
Это перегородка для выхода на балкон, только без дверей, типа мини лоджия. У моей подруги в соседнем доме такая квартира. Так она из кухни комнату сделала, а из маленькой комнаты кухню)))
користувач форуму
Ответов: 77
Masik22 писал(а):Это перегородка для выхода на балкон, только без дверей, типа мини лоджия. У моей подруги в соседнем доме такая квартира. Так она из кухни комнату сделала, а из маленькой комнаты кухню)))

спасибо,
а перегородка с окнами? там вроде так на плане показано что-то похожее на окна з обох сторон
новий користувач
Как в этом доме будет не знаю. У подруги с двух сторон по бокам стены, окно только спереди.
користувач форуму
Ответов: 291
Masik22 писал(а):Это перегородка для выхода на балкон, только без дверей, типа мини лоджия. У моей подруги в соседнем доме такая квартира. Так она из кухни комнату сделала, а из маленькой комнаты кухню)))

Чем нарушила ДБН В.3.2-2-2009. Житлові будинки. Реконструкція та капітальний ремонт

8.11 Забороняється при реконструкції і капітальному ремонті розміщувати кухні і санвузли (ванні кім-нати, туалети) над і під житловими кімнатами.
новий користувач
Я не знаю что она нарушила, но она сказала что ей это посоветовала менеджер из Аркады ( когда подруга уточняла планировку), как один из вариантов при ремонте квартиры.
новий користувач
Ответов: 8
kateryna84 писал(а):5% от стоимости квартиры на момент переуступки

Если я к примеру, купила квартиру за 500, а переуступаю за 800,это 5% от 500 или 800? 8-() Спасибо
користувач форуму
Ответов: 222
Papatyam писал(а):Если я к примеру, купила квартиру за 500, а переуступаю за 800,это 5% от 500 или 800? 8-() Спасибо

От суммы, которую вы указываете. Ведь цену вы сами определяете.
користувач форуму
Ответов: 213
5% от Аркадовской цены. Не важно кто по чем покупал и по чем продает, главное прайсовая цена Аркады на момент продажи (переуступки)!
користувач форуму
Ответов: 71
Fuerza писал(а):От суммы, которую вы указываете. Ведь цену вы сами определяете.

Не верно. Продавайте хоть за 1грн. хоть за 5 млн. - 5% от прайсовой цены Аркады.
новий користувач
Ответов: 17
Фото
IMG_8732.JPG
користувач форуму
Ответов: 53
Sinevir писал(а):Фото

Вы хоть бы указывали, где фото берете))
новий користувач
Sinevir писал(а):Фото

Спасибо за фотку!
Уже видно не только голые сваи, а что то беленькое появилось. Значит какое то движение есть на стройке.
А мне в отделе продаж сказали, что движение только с весны начнётся.
користувач форуму
Украл с ветки 27-го, очень информативное фото. Спасибо адресуйте "изАркады"
Крайние 2-к и рядом с ними 1-к(2-я секция ближе к коллекторной), отличные виды открываются на озера. Нед думал, что в реале расстояние между параллельными домами (34,33,28)будет настолько велико :yes:
IMG_20180206_102339.jpg
новий користувач
Ответов: 8
🤗🤗🤗
користувач форуму
Ответов: 90
На сайте Аркады появились однушки в продаже...
користувач форуму
За один день после появления половина ушла. Кстати самые лучшие 1-ки, балконы повернуты к озерам. Наверное Аркада специально их припрятала, но странно, что так рано выложили. Даже фундамент не готов )))
користувач форуму
Ответов: 22
Добрый день!
Подскажите, на опыте, квартира возле межсекционного шва сильно холодная?
И возможно ли договариваться, чтобы обои строители не клеили? А то дольше их сдирать потом :)
користувач форуму
Ответов: 90
kroko писал(а):Добрый день!
Подскажите, на опыте, квартира возле межсекционного шва сильно холодная?
И возможно ли договариваться, чтобы обои строители не клеили? А то дольше их сдирать потом :)

Пишите в отделе продаж отказ от ремонта. Все стройматериалы сложат на полу в квартире. Обычное дело у Аркады.

Возле шва холодная очень, тянет прилично...
користувач форуму
Ответов: 23
А торцевые холодные?
користувач форуму
Ответов: 22
vitaxa2006 писал(а):
Пишите в отделе продаж отказ от ремонта. Все стройматериалы сложат на полу в квартире. Обычное дело у Аркады.

Возле шва холодная очень, тянет прилично...

В отделе продаж сказали, что уже нельзя отказываться от ремонта (((
Взяли двушку 64 кв.м., а выходит, что она у шва, да еще и с двумя панорамными окнами.
Пред.След.

Вернуться в Жилой квартал "Патриотика"

dsf