Подать объявление

Дом "Трипілля" (№14) - вул. Бориса Гмирі, 14-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
2/18%
2/18%
4/36%
2/18%
1. . .4446. . .64
01 ноя 2017 13:57
Если вопрос - встреча со мной то это не должно быть проблемой.
01 ноя 2017 14:15
Цитата "изАркады":
Если вопрос - встреча со мной то это не должно быть проблемой.


В сентябре Вы говорили, что все руководство всегда на объектах в основном, поэтому хотелось бы лицезреть не только Вас, но и компетентных лиц застройщика/подрядчика, чтоб ответы были правдоподобными и с указанием реальных сроков, а не "с потолка".

У Вас было время обсудить этот вопрос как с руководством, так и с застройщиком/подрядчиком.
Надеюсь Вы прислушаетесь к нам и на объекте встреча пройдет не так, как проходила на Ольгинской (у входа, с позывом "чего приперлись", вас не ждали).
01 ноя 2017 16:44
Цитата "изАркады":
Вопрос по поводу проведения встреч лично мной не решается и обещать ее не могу. Исчерпывающая информацию по встречам была изложена в общей ветке ПАТРИОТИКИ.
По вопросу начала просмотров, завтра задам в очередной раз этот вопрос.


Сколько можно уже этой неопределенности? скажите реальные сроки!! всем нужно договариваться про ремонты, новый год на носу. Интересуют не обещания, а четкие ответы.. если передача под заселение в декабре-то будьте добры огласите это!
01 ноя 2017 18:46
Цитата "изАркады":
Если вопрос - встреча со мной то это не должно быть проблемой.

Бить не будем! Гарантирую! :hi:
А если серъёзно, то просьба всё-таки в ближайшее время огласить нам дату и время встречи! С местом встречи вроде бы ж решили в прошлый раз - однозначно на объекте (Триполье)!
02 ноя 2017 09:52
Еще раз повторяю, что вопросы организации и проведения встреч с руководством застройщика я уже не решаю!!! Информацию о Вашем желании с ним встретиться я после нашей предыдущей встречи довел.
По срокам просмотров квартир по Вашему дому - в следующий вторник (07.11) мне пообещали предоставить информацию когда это случится.
02 ноя 2017 10:05
Виктор Михайлович, так уточните у тех, кто решает за встречи с представителем застройщика, а именно что на счет той информации, которую Вы передали в сентябре, а то инвесторы беспокоятся. Я не думаю, что банку выгодны лишние коллективные собрания инвесторов в холле центрального отделения? Мы в Вас верим, и верим, что Вы решите этот вопрос положительно и завтра 03.11 дадите нам всем ответ с конкретной датой и временем проведения запланированной встречи на (повторюсь в период с 06.11 по 10.11)!!!
02 ноя 2017 11:36
Хтось вже вивчав питання оформлення квартири у власність. Що треба для оформлення свідоцтва про право власності на квартиру. І скільки це буде коштувати власників? Може хтось знає?
02 ноя 2017 12:18
Цитата "Arkus":
Хтось вже вивчав питання оформлення квартири у власність. Що треба для оформлення свідоцтва про право власності на квартиру. І скільки це буде коштувати власників? Може хтось знає?

Хоть бы ключи получить, а право властности уже со временем оформим!
02 ноя 2017 12:33
Виктор Михайлович, не играйте с нами в "Ромашку - знаю, не знаю", будьте взрослым серьезным человеком, я понимаю есть руководство которое нарезает вам задачи и то что нужно говорить, или падать на мороз, но я так же уверен что вы владеете той информацией которая всех очень интересует! Прошу сказать ее, внесите ясность для людей. Причина какая того что нет просмотров??? Значит не все сделано по дому! мы все тут взрослые люди и тут нет дураков, мы все понимаем что вы нас обманываете! Встреча инвесторов состоится по любому 06.11, все на нервах, каждый из нас по вине Аркады, каждый месяц теряет кучу денег на сьем жилья, ну об это вы не задумываетесь, а зачем? Деньги за квартиры вы уже получили, и вам глубоко до одного места на наши проблемы! Не оставите нам выбора придем под Аркаду. :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:
02 ноя 2017 12:34
Цитата "Arkus":
Хтось вже вивчав питання оформлення квартири у власність. Що треба для оформлення свідоцтва про право власності на квартиру. І скільки це буде коштувати власників? Може хтось знає?


Приймаєте квартиру, підписуєте на початку 3-х сторонній договір з ЖЄКом, отримуєте ключі, заселяєтесь. Забудовник подає документи на отримання поштової адреси, отримує. Приблизно через тиждень, приїджаєте до Забудовника, отримуєте весь пакет документів на квартиру для подачі їх на право власність.
Свідоцтва вже не має, а буде Витяг з єдиного реєстру. При отриманні документів в Забудовника, вам підскажуть які ціни в ЦНАПі і інших центрах (а також по терміни готовності вище вказанних документів). На скільки я знаю коштуватиме максимально 700-800 грн. Звичайно є нотаріуси які берить більше 2000 =)))) Якось так :hi:
02 ноя 2017 13:52
Приймаєте квартиру, підписуєте на початку 3-х сторонній договір з ЖЄКом, отримуєте ключі, заселяєтесь. Забудовник подає документи на отримання поштової адреси, отримує. Приблизно через тиждень, приїджаєте до Забудовника, отримуєте весь пакет документів на квартиру для подачі їх на право власність.
Свідоцтва вже не має, а буде Витяг з єдиного реєстру. При отриманні документів в Забудовника, вам підскажуть які ціни в ЦНАПі і інших центрах (а також по терміни готовності вище вказанних документів). На скільки я знаю коштуватиме максимально 700-800 грн. Звичайно є нотаріуси які берить більше 2000 =)))) Якось так :hi:[/quote]
Дякую
02 ноя 2017 14:02
Подскажите, возможна ли еще переуступка квартир в Триполье?
02 ноя 2017 15:41
Цитата "S_V_S":
Подскажите, возможна ли еще переуступка квартир в Триполье?


Не возможна, дом сдан в эксплуатацию.
Возможна только до сертификата соответствия.
03 ноя 2017 14:25
Полностью поддерживаю :protest: :protest: :protest:
03 ноя 2017 14:35
Есть 4-е военные палатки на 12 чел каждая + 3-и бочки 200 л под огонек ! :protest:
03 ноя 2017 19:45
Почему нельзя составить график и начинать просмотры с теми инвесторами, в квартирах которых закончили ремонт? Все 400 квартир ведь покажут в один день.
03 ноя 2017 21:46
Цитата "Джейронимо":
Почему нельзя составить график и начинать просмотры с теми инвесторами, в квартирах которых закончили ремонт? Все 400 квартир ведь покажут в один день.

Да!? Ну с таким успехом логичнее начать с тех, кто вообще от ремонта отказался!
:yes: Но я почему-то думаю, что проблема не в этом.
04 ноя 2017 18:38
Цитата "изАркады":
Еще раз повторяю, что вопросы организации и проведения встреч с руководством застройщика я уже не решаю!!! Информацию о Вашем желании с ним встретиться я после нашей предыдущей встречи довел.
По срокам просмотров квартир по Вашему дому - в следующий вторник (07.11) мне пообещали предоставить информацию когда это случится.

Виктор Михалыч! Убедительная просьба назначить нам в интервале с 06.11.17 по 10.11.17 удобное ДЛЯ ВАС время встречи с инвесторами Триполья на объекте!!! Только огромная просьба сообщить нам время и дату за 3-2 дня до самой встречи ибо у нас у всех тоже свои планы и работа!!! Если не будет представителей Будэволюции и/или ЗЗБК, то "мать его в дрыгало"! Главное, чтобы мы могли увидеть и пообщаться хотя бы с Вами на объекте о насущных проблемах Триполья!
04 ноя 2017 18:50
Цитата "Opa-opa":

Да!? Ну с таким успехом логичнее начать с тех, кто вообще от ремонта отказался!.

Тем более!)
06 ноя 2017 11:42
Цитата "Джейронимо":

Тем более!)

Мы тоже отказались от ремонта. Нам нечего показывать. Забрали ключи и розошлись делать ремонты. Что в этом сложного....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4446. . .64
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее