Подать объявление

Дом "Трипілля" (№14) - вул. Бориса Гмирі, 14-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
2/18%
2/18%
4/36%
2/18%
1. . .3133. . .64
25 июль 2017 10:55
Цитата "Svit Mrij":

У Вас проблематика явно острее, Вы должны получить ответы в первую очередь на Ваши вопросы. Мы осознанно не хотим делать совместную встречу 13-14 домов.


Что то Вы меня совсем запутали.
1 сообщение. Как минимум для дальнейшей координации наших инициативных групп. Как Вы понимаете, мы без Вас, а Вы без нас...
2 сообщение - У Вас проблематика явно острее, Вы должны получить ответы в первую очередь на Ваши вопросы. Мы осознанно не хотим делать совместную встречу 13-14 домов.

Два сообщения противоречат друг другу. 1 говорит о координации инициативных групп, 2 о не желании делать совместную встречу 13-14 домов.
Я что не могу понять сути...
25 июль 2017 10:59
:) :)
25 июль 2017 11:09
Цитата "A.W.":


Что то Вы меня совсем запутали.
1 сообщение. Как минимум для дальнейшей координации наших инициативных групп. Как Вы понимаете, мы без Вас, а Вы без нас...
2 сообщение - У Вас проблематика явно острее, Вы должны получить ответы в первую очередь на Ваши вопросы. Мы осознанно не хотим делать совместную встречу 13-14 домов.

Два сообщения противоречат друг другу. 1 говорит о координации инициативных групп, 2 о не желании делать совместную встречу 13-14 домов.
Я что не могу понять сути...

Тесть прийти послушать - да,
Познакомится - да,
делать встречу по 13-14 - нет, тесть встреча просвещается только Вашему дому, без проблем 14-го
25 июль 2017 11:13
Цитата "Svit Mrij":
Тесть прийти послушать - да,
Познакомится - да,
делать встречу по 13-14 - нет, тесть встреча просвещается только Вашему дому, без проблем 14-го


Хм, если я правильно прочитал, Вы предложили изАркады провести встречу Вашего дома 4.09.?
Честно сказать, я не вижу смысла посещения нашей встречи (Черемош-Аркада) Вашими инвесторами, если Вы против создания и координации общей инициативной группы Черемош-Триполье. Посидеть послушать на нашей встречи - не много не тот формат, если Вы против объединения инициативных групп.
Или объединяемся или идем каждый своим домом. Другого варианта я не вижу.
А познакомиться мы и на форуме можем)))
25 июль 2017 14:34
Цитата "A.W.":


Хм, если я правильно прочитал, Вы предложили изАркады провести встречу Вашего дома 4.09.?
Честно сказать, я не вижу смысла посещения нашей встречи (Черемош-Аркада) Вашими инвесторами, если Вы против создания и координации общей инициативной группы Черемош-Триполье. Посидеть послушать на нашей встречи - не много не тот формат, если Вы против объединения инициативных групп.
Или объединяемся или идем каждый своим домом. Другого варианта я не вижу.
А познакомиться мы и на форуме можем)))

Мы за выступление общим фронтом. Но не на первой встрече. Аркада должна чет озвучить положение дел по каждому дому. И первые встречи имеет смысл провести отдельно. При это не означает что представители от Вашего дома не могут пресутствовать на нашей первой встрече и наоборот. Суть в том чтоб на первой встречи мы услышали не балаган а четкую ситуацию и дальнейшее виденье Банка по каждому дому конкретно.
26 июль 2017 10:29
Цитата "Svit Mrij":

Мы за выступление общим фронтом. Но не на первой встрече. Аркада должна чет озвучить положение дел по каждому дому. И первые встречи имеет смысл провести отдельно. При это не означает что представители от Вашего дома не могут пресутствовать на нашей первой встрече и наоборот. Суть в том чтоб на первой встречи мы услышали не балаган а четкую ситуацию и дальнейшее виденье Банка по каждому дому конкретно.

Хорошо, тогда присутствие и участие инвесторов на общей встрече (если Вы все таки за общий фронт). А на первой встрече (по отдельности каждый дом) встречаемся каждый своим домом, и без присутсвия инвесторов из других дом (потому что тогда действительно будет балаган) и не вижу никакого смысла присутствие Вашим инвесторов на нашей встречи.
27 июль 2017 10:50
Цитата "изАркады":


Техпаспорта на квартиры уже у застройщика, в пятницу забрали, так что постараемся к концу недели разместить их на сайте. По договору на пай пока информации нету.

Уважаемый, ИзАркады. Добрый день.
Уже четверг, Вторая половина дня.
Есть несколько вопросов:
1) Проинформируйте нас пожалуйста про ход работ (шахматка).
2) Как обстоят дела с договором про паевое участие?
3) Что насчет организации встречи с инвесторами Триполья на 04/09/2017?
4) И все очень ждем обещанных обмеров БТИ.
Заранее благодарны.
Спасибо!
28 июль 2017 11:02
Цитата "изАркады":


Техпаспорта на квартиры уже у застройщика, в пятницу забрали, так что постараемся к концу недели разместить их на сайте. По договору на пай пока информации нету.


Уважаемый изАркады, где же техпаспорта на сайте? Или что-то мешает их разместить, примерно так же как дом вовремя сдать мешают плохие коммунальные монополисты, а потом оказывается что собственно и работы полностью к сроку не выполнены (только о своей вине в просрочке застройщик и Аркада умалчивают)!?
28 июль 2017 11:42
https://gordonua.com/img/article/1726/66_tn.jpg
28 июль 2017 11:48
ИзАркадЫ-ыы!!
28 июль 2017 12:05
ИзАркады, инвесторы уже в отчаянии!!!!
28 июль 2017 12:49
вот так вот... изАркады - молчит, ииванович - тоже молчит (шахматкой бы хоть поделились). Уж очень уважаю выполнение обещаний в срок. Извольте не бросать слова на ветер! Если уж обещались по БТИ инфо вывесить - будьте добры, уважте нас!
31 июль 2017 11:58
Уважаемый изАркады, куда же Вы пропали? Информации об обмерах в кабинете инвестора нет; документы касательно договора об оплате пая были поданы в КМДА ещё две недели назад - и новостей тоже нет. А ведь должны были предоставить вам уже проект (5 рабочих дней, если не ошибаюсь у КМДА на рассмотрение документов). Какая ситуация по данным вопросам, проясните, пожалуйста!
01 авг 2017 14:26
следующие сборы будем проводить под аркадой всей активной толпой, которая уже в количестве 60 человек!
сколько можно отмораживаться??? месяц уже мурыжат эти обмеры БТИ, которые давно есть у застройщика и оплата пая подана уже более 2 недель назад :no-no: :protest:
01 авг 2017 14:30
Что за фигня! ИзАркады?
На сайте Аркады вывесели обмеры БТИ Эврики. Про анонсированые БТИ по 13 и 14 домам Патриотики ни слова??? Как это понимать. Тупой развод с Вашей стороны???

БТИ нет? Более чем за неделю нельзя было сделать банальную табличку и вывесить на сайт??? Время подготовки которой для рядового економиста - 4-6 часов максимум (с учетом разбора первички)??? Поясните? :protest: :protest: :protest:
01 авг 2017 14:33
Цитата "Svit Mrij":
Что за фигня! ИзАркады?
На сайте вывесели прообмеры БТИ Эврики, про анонсированые 13 и 14 дома Патриотики не сорва??? Как это понимать. Тупой развод с Вашей стороны???

БТИ нет? Более чем за неделю нельзя было сделать банальную табличку и вывесить на сайт??? Время подготовки которой для рядового економиста - 4-6 часов максимум (с учетом разбора первички)??? Поясните? :protest: :protest: :protest:


Завтра будет и дом №13 и дом №14, немного терпения)))))
01 авг 2017 14:34
Цитата "Svit Mrij":
Что за фигня! ИзАркады?
На сайте Аркады вывесели обмеры БТИ Эврики. Про анонсированые БТИ по 13 и 14 домам Патриотики ни слова??? Как это понимать. Тупой развод с Вашей стороны???

БТИ нет? Более чем за неделю нельзя было сделать банальную табличку и вывесить на сайт??? Время подготовки которой для рядового економиста - 4-6 часов максимум (с учетом разбора первички)??? Поясните? :protest: :protest: :protest:

Банально, только сегодня утром Застройщик их передал в Банк)))
01 авг 2017 14:37
Цитата "изАркады":


Завтра будет и дом №13 и дом №14, немного терпения)))))

Ответьте пожалуйста на ранее озвученные вопросы:
Цитата:
Уважаемый, ИзАркады. Добрый день.
Уже четверг, Вторая половина дня.
Есть несколько вопросов:
1) Проинформируйте нас пожалуйста про ход работ (шахматка).
2) Как обстоят дела с договором про паевое участие?
3) Что насчет организации встречи с инвесторами Триполья на 04/09/2017?
4) И все очень ждем обещанных обмеров БТИ.
Заранее благодарны.
Спасибо!

вопрос БТИ снимаем до завтра.
Спасибо!
01 авг 2017 14:40
Цитата "Svit Mrij":

Ответьте пожалуйста на ранее озвученные вопросы:

вопрос БТИ снимаем до завтра.
Спасибо!


К концу недели на первые два вопроса - будет информация, по поводу встречи - пока не готов комментировать, а БТИ - завтра 100%.
01 авг 2017 14:48
Цитата "изАркады":


К концу недели на первые два вопроса - будет информация, по поводу встречи - пока не готов комментировать, а БТИ - завтра 100%.

ОК, спасибо.

ЗЫ:
По поводу встречи предлагается внести в календарь, либо предложите Ваше время. Любой день, первая неделя сентября, предпочтительней 4/09/17.
Мы не просим встречу на следующей неделе, а более чем через месяц.
Чтоб Вы к ней основательно подготовились и огласили когда приходить за ключами. :yes: :yes: :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3133. . .64
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx