Подать объявление

Дом "Трипілля" (№14) - вул. Бориса Гмирі, 14-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
2/18%
2/18%
4/36%
2/18%
1. . .6062. . .64
02 март 2018 17:57
Добрый вечер! Кто-то знает где можно получить ключи от будущего домофона (еще не подключен) и узнать будут ли проводить сами домофоны в квартиры? Спасибо
04 март 2018 11:43
Как можно туда попасть?
05 март 2018 15:06
Цитата "Лидия_____":
Как можно туда попасть?

попасть куда?
05 март 2018 16:15
Виктор Михайлович, скажите, а за что мы платим Аркада-Житлосервис в части уборки придомовой территории? Только за уборку пешеходных дорожек? Скажите, а уборка гостевой стоянки разве туда не входит?
Из-за неубранного снега, жители 14 дома ждут, пока произведут выгрузку стройматериалов жители 13 дома, во дворе 14 дома машины (не только грузовые) не могут нормально выехать, так как встречают в том же не убранном снегу. За то у работников ЖЭК законный выходной был (04.03), хотя могли бы выйти и очистить территорию, как это делают, например коммунальные службы города. Складывается такое впечатление, что на жителях массива просто наживаются. Типичные неуважение к собственникам и инвесторам со стороны собственников и опять же очередной "повод" учесть минусы ЖЭКа перед созданием жильцами ОСББ.
05 март 2018 16:16
В продолжение к посту выше еще одно фото...
06 март 2018 08:48
Виктор Михайлович, к кому обращаться с вопросом мокрых углов в квартире, мокрых откосов на окнах? Обращаемся к Василию Ивановичу, он посылает на других людей (подрядчикам по фасаду, по балконам), но они ничего не решают. Есть квартиры уже с грибком! Кто за это должен отвечать?

Просьба дать ответ по этому вопросу. Спасибо
12 март 2018 15:46
Цитата "изАркады":
По адресу - в пятницу представители застройщика планируют съездить "в разведку" узнать что к чему, так что думаю в понедельник-вторник будет какая-то предварительная информация. Особо знающим напомню, что на рассмотрение пакета документов на присвоение почтового адреса отводится месяц!
По замкам на входе в подъезды - возможно успеют их установить к концу данной недели, в крайнем случае начало следующей.
ЖЕК дом принимает. Кое что (сантехника точно) уже подрядчик передал ЖЕКу, остальное в процессе.


Прошел еще месяц. когда будет адрес? :faceoff:
13 март 2018 15:22
изАркады, когда будет уже адрес по дому Триполье?????

Уже вроде как все сроки вышли....

:protest: :protest: :protest:
13 март 2018 18:59
Цитата "Yulia_Yulia_32":
изАркады, когда будет уже адрес по дому Триполье?????

Уже вроде как все сроки вышли....

:protest: :protest: :protest:


самое интересное-это читать ответы на обращения о сносах стен, когда Аркада говорит, что дом сдали и больше это не их проблемы...Чьи же они тогда, если дом без адреса и без прав на собственность????)))) :faceoff:
13 март 2018 20:55
слов нет.... заврались уже по полной. И к этой же теме, когда в подъезде 2 секции затопило и воду перекрыли. Что сказала аварийка ЖЕКа? - мы за это не отвечаем.

Виктор Михайлович, объясните пожалуйста двум девушкам популярно и доходчиво, так кто за что отвечает в доме Триполье на этот момент???

Когда будет наш адрес? Уже не просим ,а требуем точную дату?
14 март 2018 12:05
Тут хоть требуй, хоть спрашивай - ответа по адресу еще нет. Когда у меня будет какая-либо информация обязательно проинформирую.
14 март 2018 21:41
классно :thanks:

А по вопросу: за какие моменты на данный момент отвечает ЖЕК, а за какие моменты Застройщик?
15 март 2018 06:50
Итить калыхать! Когда адрес дому дадут???
15 март 2018 09:25
Виктор Михайлович, все мы ждем адреса и надеемся услышать от вас положительный ответ.
Но есть еще один "болезненный вопрос" - САДИК. Второй садик практически готов, дом наш сдан...а что прикажете с детьми делать??? 370 переполнен, детей вообще не берут туда. Или будем деток в отделение банка на Чавдар водить? :protest: В какие колокола бить и в какие двери стучать, чтобы этот вопрос сдвинулся с мертвой точки? Никаких строительных работ там давно не ведут, только новые дома строятся...
15 март 2018 12:28
Цитата "изАркады":
Тут хоть требуй, хоть спрашивай - ответа по адресу еще нет. Когда у меня будет какая-либо информация обязательно проинформирую.


Как это? не может быть, чтобы Аркада была не в курсе вообще, что происходит с документами. Это просто абсурд.

Возможно ли в таком случае, что дом останется без адреса? :wow:
16 март 2018 13:58
Дом без адреса не останется!
Относительно второго детского сада информация следующая - установится теплая погода и возобновятся работы. Если все сложится как и планируется - летом (ближе к концу) думаю смогут его сдать в эксплуатацию. А потом уже все будет зависеть от городских властей как быстро начнет функционировать садик.
19 март 2018 07:50
Цитата "изАркады":
Дом без адреса не останется!
Относительно второго детского сада информация следующая - установится теплая погода и возобновятся работы. Если все сложится как и планируется - летом (ближе к концу) думаю смогут его сдать в эксплуатацию. А потом уже все будет зависеть от городских властей как быстро начнет функционировать садик.


Когда будет адресс и по Черемошу ?!? изворачиваемся с доставкой...
20 март 2018 13:25
Доброго дня,хотів запитати у людей котрі прожили вже в своїх квартирах декілька місяців,скільки вам виходив платіж по опаленню і як в самій квартирі було при сильних морозах і зараз,дякую за відповідь.
21 март 2018 09:12
Добрый день из Аркады, складывается все время такое впечатление что Аркада как слепой котенок наощуп ищет сиську мамы, вы серьезно нас держите за идиотов???? я никогда в жизни не поверю что для решения всех, абсолютно всех вопросов с городскими властями у вас не натоптана тропинка!! столь Вами сдано объектов, и то вы что-то доносите, то на какие- то разведки бегаете, это специальное затягивание времени! У меня много знакомых получали квартиры от разных застройщиков и вместе с ключами выдавали Документы на квартиру! хватит водить нас за нос! Уважаемые инвесторы пора опять начинать наведываться в гости к Аркаде! Везде во всем полнейшая бездеятельность и еще консьержки ваши коррупцией и вымогательством занялись, это по указанию руководителя ЖЕКа я так понимаю, это нормальная практика?????
22 март 2018 06:01
Цитата "изАркады":
Дом без адреса не останется!
Относительно второго детского сада информация следующая - установится теплая погода и возобновятся работы. Если все сложится как и планируется - летом (ближе к концу) думаю смогут его сдать в эксплуатацию. А потом уже все будет зависеть от городских властей как быстро начнет функционировать садик.


Уважаемый, Виктор Михайлович!
Что за самодеятельность с боку аркады с оплатой услуг консьержек за счёт жильцов по 100грн. с квартиры!? Где адрес у Триполья??? Чья вина в том, что у нашего дома нету адреса? Однозначно - это вина аркады! Конечно же вы как представитель аркады будете пенять на бюрократию в стране и рассказывать, как аркаде трудно получить адрес и т.д.
Ну не верю я в то, что постоянно работая с органами власти аркада не обкатала и не протоптала этот бюрократический путь с присвоением адреса! Всё делается и затягивается спецом!
Моё мнение, что пока дому не присвоен адрес, то аркада не выполнила свои обязательства и мы вне закона (квартиру не купить/не продать/не зарегистрироваться/не поставить на охрану ДСО ...), а соответственно - до присвоения адреса аркада/АЖС должна оплачивать услуги консьержки!!! Да и дом массово будет заселяться лишь после присвоения адреса и получения ПС, но для этого аркада должна получить адрес для Триполья. И лишь после такого заселения с присвоенным адресом можно будет говорить о полноправных собственниках квартир и об адекватной цене на услуги консьержек!!! А до тех пор, будьте добры, содержать консьержек за счёт аркады/АЖС, а не вешать это на жильцов!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6062. . .64
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее