Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .299301. . .351
30 сен 2016 14:34
Ну уже ясно что в сентябре с вселением нечего не выгорет.
Делаем ставки на октябрь..
Думаю если повезет и все "срастется" , то вторая половина октября
30 сен 2016 14:36
Влад!

Ставка на начало телодвижений по заселению в октябре. Шампанское. Принимаешь?
30 сен 2016 14:40
Цитата "toma_22":
Влад!

Ставка на начало телодвижений по заселению в октябре. Шампанское. Принимаешь?

Да мне уже все равно. когда будет тогда будет. у меня сейчас более радостные моменты, делаю визу, поедим в Европу. А эти уроды пусть сдают <:(
30 сен 2016 14:40
Цитата "uaVladya":

Блин, если вы не владеете вопросом чего вы спорите. Вы уже купили у Аркады за 300 тыс грн. паркинг ? Вот когда купите тогда и будем говорить.
ВОт именно какой дурень будет покупать за такие деньги паркинг что бы его сдавать. возврат денег десятилетиями.
На Бажана подземный 1000 грн. надземный 500
Все будет вокруге заставлено машинами, человек купивший однушку за 300-500 тыс грн. будет покупать парко место за 300 тыс., это вы не смешите.

на Бажана?) круто) я вам могу рассказать сколько еще на Оболони стоит паркинг) короче что спорить с тем кто так в себе "убежден"... и еще а вы уверены что все там покупали квартиру за 400 тыс? Так вот вот если нет то я вам тоже могу сказать, что вы не владеете вопросом. закрыли тему.
30 сен 2016 14:45
Цитата "SStep":

на Бажана?) круто) я вам могу рассказать сколько еще на Оболони стоит паркинг) короче что спорить с тем кто так в себе "убежден"... и еще а вы уверены что все там покупали квартиру за 400 тыс? Так вот вот если нет то я вам тоже могу сказать, что вы не владеете вопросом. закрыли тему.

Бажана это 10 минут пешком до Чавдар. Так никто не спорит, как можно спорить с человеком который не в теме даже.
Я прекрасно знаю по чем покупали и какие дома, регулярно слежу за ценами и знаю за сколько я купил квартиру, так вот паркинг стоит 75% стоимости моей квартиры !!! 40 м2
Так что вы хотели сказать, что каждый испугается ажиотажа и сразу побежить покупать место в паркинге ))))
30 сен 2016 14:48
Цитата "uaVladya":

Бажана это 10 минут пешком до Чавдар. Так никто не спорит, как можно спорить с человеком который не в теме даже.
Я прекрасно знаю по чем покупали и какие дома, регулярно слежу за ценами и знаю за сколько я купил квартиру, так вот паркинг стоит 75% стоимости моей квартиры !!! 40 м2
Так что вы хотели сказать, что каждый испугается ажиотажа и сразу побежить покупать место в паркинге ))))

причем тут "ажиотаж"? помоему тут просто сухой расчет не более. И причем тут конкретно вы, я не пойму?)) или паркинг строили именно для вас, купившего 40кв.м за 400 тыс?) В какой "теме" я должен быть в таком случае? Вы в таком случае не в ЦА, раз я не в теме)
30 сен 2016 14:52
Цитата "SStep":

причем тут "ажиотаж"? помоему тут просто сухой расчет не более. И причем тут конкретно вы, я не пойму?)) или паркинг строили именно для вас, купившего 40кв.м за 400 тыс?) В какой "теме" я должен быть в таком случае? Вы в таком случае не в ЦА, раз я не в теме)

Ребята давайте жить дружно! :hi: На каждый товар есть свой покупатель, кто не хочет, тот не купит, а у кого есть деньги и возможность, тот купит.
30 сен 2016 14:56
Цитата "SStep":

причем тут "ажиотаж"? помоему тут просто сухой расчет не более. И причем тут конкретно вы, я не пойму?)) или паркинг строили именно для вас, купившего 40кв.м за 400 тыс?) В какой "теме" я должен быть в таком случае? Вы в таком случае не в ЦА, раз я не в теме)

:faceoff:
что вы хотели сказать ? )))

нужно быть слишком богатым или слишком глупым (скорее второе) что бы купить у Аркады паркинг еще и в том месте где его строят и за те деньги за которые его продают.

ПС: в первой очереди практически все купили квартиры в среднем 350-450 тыс однушки и я на них ориентируюсь так как их большинство. Да даже если взять трехи которые в первых 5 домах улетали за 700 тыс.

Какая должна быть ЦА что бы выложить такие деньги за место в паркинге ? Вы уже счастливый обладатель парко места ?
30 сен 2016 15:51
Цитата "uaVladya":

:faceoff:
что вы хотели сказать ? )))

в какой конкретно части вам непонятно? в той почему вы не ЦА? или в той что если у вас нет денег то не стоит всех называть идиотами? или в той что если вы так считаете, то это не значит что это будет иметь что то общее с реальностью, т.к. есть еще "не вы". где именно? и если вам так интересно то нет у меня нет там паркинга, но я бы рассмотрел такой вариант. "дурак" по вашему.
30 сен 2016 17:46
Цитата "SStep":

я думаю вам не до смеха будет когода заедет весь жил массив и когда вам приткнуться некуда будет вот тогда посмотрим что вы скажете

Ага, а эта парковка на 300 (или сколько там) мест прям спасет массив :ura:
30 сен 2016 18:01
Цитата "MiranaD":

Ага, а эта парковка на 300 (или сколько там) мест прям спасет массив :ura:

так а кто говорит о спасении всех? думаю спасет тех "дураков" кто купит) p.s. и нет, я не менеджер по продажам из аркады))
30 сен 2016 18:11
Ну че там? молчит Аркада? 6 домов мать их... завтра должны были новоселье отмечать.
30 сен 2016 18:13
Молчат
30 сен 2016 20:02
Ну что, начинаем праздновать новоселье ) :shuffle: Заходите присаживайтесь ) угощайтесь ) можете не разуваться, еще ремонт не начинали )
30 сен 2016 20:07
Ключи все получили у вахтера ) Я вот получил )
01 окт 2016 08:51
Цитата "Alik1001":
Ключи все получили у вахтера ) Я вот получил )

Повезло вам :) :yes: 8-) :super:
02 окт 2016 19:51
Только что был большой салют с вашей стороны. Что отмечали новоселье? Минут 5 стреляли
03 окт 2016 08:58
читали уже на сайте Аркады?
03 окт 2016 09:03
Цитата "SStep":
читали уже на сайте Аркады?

да, но вот тут уже самому пригласиться нельзя...
03 окт 2016 09:03
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .299301. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее