Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .298300. . .351
30 сен 2016 13:15
Цитата "toma_22":

а у меня соседи когда слышат, что открывается дверь, стоят под глазком и ждут, пока все уйдут. и только потом выходят

а я когда слышу что едет лифт на первый быстро закрываю дверь и выхожу ))) что бы не встречаться с теми кто спускается ...
30 сен 2016 13:17
Цитата "А_Анна_А":


А что с парковкой?



не знаю мне наврали или нет , сказали что не продаются, планируют через месяц достроить. если смогу сегодня зайду спрошу можно ли купить щас
30 сен 2016 13:18
Цитата "uaVladya":

как тогда назвать застройщика например УКО )))
Аркада так строила всегда и делал, и на Троещине и в Молодежность. В свое время я не хотел связываться с молодежным и купил готовое жилье, сейчас пару месяцев можно и подождать ...
А строят они потому что покупают, это главное.


Я тоже думаю лучше потерпеть, но за то новое жилье, со счетчиком на отопление, что на нынешнюю действительность только один сплошной жирный плюс!!!

А кто собрался сдавать, то скоро квартиросъемщики тоже начнут обращать внимание на вопрос отопления. Хочу кручу делаю себе жарко, хочу экономлю, хожу в носках-штанах-кофте.
30 сен 2016 13:19
Цитата "David_":



не знаю мне наврали или нет , сказали что не продаются, планируют через месяц достроить. если смогу сегодня зайду спрошу можно ли купить щас


Я думала там только в аренду места для машин.
30 сен 2016 13:21
Цитата "uaVladya":

а я когда слышу что едет лифт на первый быстро закрываю дверь и выхожу ))) что бы не встречаться с теми кто спускается ...


8-()
30 сен 2016 13:22
до официальной информации осталось 1 час 23 мин))
30 сен 2016 13:22
Так, уехал, закрутил отопление и счетчик практически не крутит. А в обычном доме, хоть пользовался, хоть не пользовался все равно плати.
30 сен 2016 13:26
Цитата "David_":



не знаю мне наврали или нет , сказали что не продаются, планируют через месяц достроить. если смогу сегодня зайду спрошу можно ли купить щас


конечно не продаются, это как надо не дружить с головой что бы покупать за 300 тыс. с лишним покупать кусок асфальта, пол квартиры, а в некотором большая часть.
30 сен 2016 13:30
Цитата "uaVladya":


конечно не продаются, это как надо не дружить с головой что бы покупать за 300 тыс. с лишним покупать кусок асфальта, пол квартиры, а в некотором большая часть.



за эти же деньги можно 20 лет платно ставить. хотя интересно кто будет сдачей заниматься.
30 сен 2016 13:34
Цитата "David_":



за эти же деньги можно 20 лет платно ставить. хотя интересно кто будет сдачей заниматься.


ну разумный человек так и считает, вывалить за кусок асфальта 3*2 или сколько он там пол стоимости квартиры, бред.
Я в аркаде когда был спрашивал, то мне менеджер зачесывал, аля чего покупают, я аж засмеялся
30 сен 2016 13:45
Цитата "uaVladya":


ну разумный человек так и считает, вывалить за кусок асфальта 3*2 или сколько он там пол стоимости квартиры, бред.
Я в аркаде когда был спрашивал, то мне менеджер зачесывал, аля чего покупают, я аж засмеялся

я думаю вам не до смеха будет когода заедет весь жил массив и когда вам приткнуться некуда будет вот тогда посмотрим что вы скажете
30 сен 2016 13:45
Цитата "SStep":

я думаю вам не до смеха будет когода заедет весь жил массив и когда вам приткнуться некуда будет вот тогда посмотрим что вы скажете

ОК
30 сен 2016 13:48
Цитата "uaVladya":


конечно не продаются, это как надо не дружить с головой что бы покупать за 300 тыс. с лишним покупать кусок асфальта, пол квартиры, а в некотором большая часть.

Сейчас живу напротив этого паркинга, они его гонят очень очень.
30 сен 2016 13:54
Цитата "SStep":

я думаю вам не до смеха будет когода заедет весь жил массив и когда вам приткнуться некуда будет вот тогда посмотрим что вы скажете

скажу что только хвора людына может купить кусочек паркинга за стоимость 0,5-0,75 части квартиры ...
Сам автомобилист, но мысли покупать за такие дурные деньги кусочек асфальта в голову никак не приходят, за эти деньги можно до 50 лет снимать место, это вы еще к стоимости добавьте коммуналку которую нужно будет платить ежемесячно, а это еще +3-5 тыс. в год дополнительно.
30 сен 2016 13:55
Цитата "lydmila_30":

Сейчас живу напротив этого паркинга, они его гонят очень очень.

это означает что он уже продан ?
30 сен 2016 13:56
Цитата "А_Анна_А":
Так, уехал, закрутил отопление и счетчик практически не крутит. А в обычном доме, хоть пользовался, хоть не пользовался все равно плати.
В Молодежном зимой так делали, в квартире прикручивали счетчики на минимум. Потом им писали петиции другие жильцы, что они греются за их счет. Потом многие возмущались, когда весной пришли платежи за тепло за места общего пользования. Сейчас висит объява про сбор подписей от отказа зимой от отопления мест общего пользования.
30 сен 2016 13:58
Цитата "uaVladya":

это означает что он уже продан ?

Ну это феномен Аркады, у них все быстро раскупают. По паркингу не могу понять, он будет открыт по сторонам?
30 сен 2016 13:59
Цитата "uaVladya":

скажу что только хвора людына может купить кусочек паркинга за стоимость 0,5-0,75 части квартиры ...
Сам автомобилист, но мысли покупать за такие дурные деньги кусочек асфальта в голову никак не приходят, за эти деньги можно до 50 лет снимать место, это вы еще к стоимости добавьте коммуналку которую нужно будет платить ежемесячно, а это еще +3-5 тыс. в год дополнительно.

та тут можно рассуждать долго на счет "хвора и все такое прочее", но вот только где вы собрались снимать? на стоянках?) ну успехов) советую тогда уже сейчас покупать там абонемент. А если речь об аренде паркинга, то кто вам его будет сдавать в аренду? Тот кто купил его как вы говорите за 300 тыс. (я кстати не знаю цены, он 300 стоит?) и потом будет сдавать вам его за 750 грн в мес?)) не смешите.
30 сен 2016 14:08
Цитата "SStep":

та тут можно рассуждать долго на счет "хвора и все такое прочее", но вот только где вы собрались снимать? на стоянках?) ну успехов) советую тогда уже сейчас покупать там абонемент. А если речь об аренде паркинга, то кто вам его будет сдавать в аренду? Тот кто купил его как вы говорите за 300 тыс. (я кстати не знаю цены, он 300 стоит?) и потом будет сдавать вам его за 750 грн в мес?)) не смешите.

В округе особо нет даже платных стоянок. Паркинг полукруглый на Гмыри оренда 2000 грн.
30 сен 2016 14:16
Цитата "SStep":

та тут можно рассуждать долго на счет "хвора и все такое прочее", но вот только где вы собрались снимать? на стоянках?) ну успехов) советую тогда уже сейчас покупать там абонемент. А если речь об аренде паркинга, то кто вам его будет сдавать в аренду? Тот кто купил его как вы говорите за 300 тыс. (я кстати не знаю цены, он 300 стоит?) и потом будет сдавать вам его за 750 грн в мес?)) не смешите.

Блин, если вы не владеете вопросом чего вы спорите. Вы уже купили у Аркады за 300 тыс грн. паркинг ? Вот когда купите тогда и будем говорить.
ВОт именно какой дурень будет покупать за такие деньги паркинг что бы его сдавать. возврат денег десятилетиями.
На Бажана подземный 1000 грн. надземный 500
Все будет вокруге заставлено машинами, человек купивший однушку за 300-500 тыс грн. будет покупать парко место за 300 тыс., это вы не смешите.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .298300. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее