Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .9698. . .351
28 авг 2015 13:26
Цитата "uaVladya":

не ну я еще два года назад по 250 покупал. но были совершенно чудные обои по 19 грн. ))) а у жены родич покупал по 40 грн. и ничего нормально жить можно ))


я еще думала сделать декоративную штукатурку, но мне она кажется "холодной"... ну и это не то, что можно быстренько освежить... А Вы штукатурку не делали у себя случайно? )
28 авг 2015 13:54
Цитата "toma_22":


я еще думала сделать декоративную штукатурку, но мне она кажется "холодной"... ну и это не то, что можно быстренько освежить... А Вы штукатурку не делали у себя случайно? )

декоративную нет, долго думали но потом отказались и так бюджет был не маленький, удовольствие не дешовое, а так стены штукатурили, обои в спальне и в детской, а зал, кухня, коридор обои под покраску.
28 авг 2015 20:55
Цитата "ktotoshka":
первые жильци подилля, побывавшие в своей квартире делятся впечатлениями от ремонта (дома планируемы к сдаче по опережению графика) на реалте))))
скопировано:
Подскажите, куда обращаться в случае если внутренняя отделка сделана очень некачественно?

вот бы еще фото некачественного ремонта приложили..а так..понятное дело -что там будет не ремонт под ключ))

Так шпалери поклеєні у них жахливо, ми їх бачили ще в липні. Після побаченого я зробила висновок, що в попередній квартирі ми з чоловіком поклеїли просто суперово. Доречі, говорили, що їх клеять бабульки, причому цілодобово.
28 авг 2015 20:59
[quote="uaVladya"][quote="ujin01"]

подрезка плитки 45 градусов
Вибачте, а Ви б не могли нам описати як саме ви робили кут 45 град. і чим зарізали плитку?
29 авг 2015 05:16
Цитата "Ольчик_12":

Вибачте, а Ви б не могли нам описати як саме ви робили кут 45 град. і чим зарізали плитку?

Робив майстер, зарізав болгаркою.
30 авг 2015 05:49
И что даже никто не напишет про окна и новую кучку земли? )))
30 авг 2015 08:24
Цитата "uaVladya":
И что даже никто не напишет про окна и новую кучку земли? )))


Конечно напишит)))
Вдоль дома появилась асвальтированая отмоссекциио (не везде). На первой секции появились множественные мет. конструкции на стене где ездит большая люлька.
Вот :hi:
30 авг 2015 08:47
30 авг 2015 14:35
Цитата "Svit Mrij":
На первой секции появились множественные мет. конструкции на стене где ездит большая люлька.Вот :hi:

В камеру их и не разглядеть.
Сегодня в воскресенье кстати продолжается установка окон.
Закончили 23 этаж 3 секции и сейчас занимаются первым окном на 24 этаже.
Если люльки появятся и фасад начнут на следующей неделе, значит слова Аркады не так уж расходятся с действиями, и шансы на конец года у нас таки есть.
30 авг 2015 16:06
неужели могут сдать наш дом на пол года раньше срока, Диканьку и Подилья если сдадут,то только на два месяца раньше,есть надежда на преждевременную сдачу и нашего дома из-за офиса Аркады, мол сдали раньше срока да еще на столько раньше,чтобы привлечь инвесторов. Очень хочется получить квартиру к Новому году пусть даже и с плохо поклеенными обоями
30 авг 2015 16:17
Цитата "Ludmila2015":
неужели могут сдать наш дом на пол года раньше срока, Диканьку и Подилья если сдадут,то только на два месяца раньше,есть надежда на преждевременную сдачу и нашего дома из-за офиса Аркады, мол сдали раньше срока да еще на столько раньше,чтобы привлечь инвесторов. Очень хочется получить квартиру к Новому году пусть даже и с плохо поклеенными обоями


Они могут успеть сдать дом в конце года, но заселение все равно будет уже в следующем году, мы расчитываем на март, но будем рады, если это случится раньше. Если конечно не будет простоев в работах, коробка есть, остекление есть, к фасаду приступят, отделка в 1-2 секции уже под поклейку обоев.
Остается фасад, лифты никто не признается на каком этапе, и самое сложное - коммуникации.
30 авг 2015 16:45
говорят же .что вход в первую секцию закрыли досками , значит клеить обои не будут на зиму
30 авг 2015 17:56
Цитата "Ludmila2015":
говорят же .что вход в первую секцию закрыли досками , значит клеить обои не будут на зиму


Какая причинно-следственная связь между закрытием входа досками и тем, что не будут клеить обои? А во второй и третьей секции не закрыли, значит там клеить будут? Убрать доски - дело 10 минут.
Задал вопрос на реалте по поводу планов на дом, надеюсь, ИзАркады или Ииванович ответят.
31 авг 2015 16:25
ну что будем считать что остекление закончено !!!
31 авг 2015 16:58
кто такой Иванович,представитель Аркады или нет?
31 авг 2015 17:10
Цитата "Ludmila2015":
кто такой Иванович,представитель Аркады или нет?

технадзор
31 авг 2015 18:33
Цитата "uaVladya":
ну что будем считать что остекление закончено !!!


Браво, Аркада и Азур-Групп!
Мне начинают нравится эти ребята =)
Закончили остекление аккурат к концу августа.

Кстати, взял с ветки по Подолью, инвестор ходил в свою квартиру, и сделал фото с удачного ракурса нашего Степового.
https://dl2.joxi.net/drive/0009/0185/622777/150831/0f7fb90e4d.jpg
https://dl1.joxi.net/drive/0009/0185/622777/150831/8f0ba3e7d7.jpg

Что могу сказать, теперь наш приоритет №1 - фасадные работы, которые кстати начались, правда пока силами только одной люльки.
01 сен 2015 06:24
Цитата "Denis_cap":


Какая причинно-следственная связь между закрытием входа досками и тем, что не будут клеить обои? А во второй и третьей секции не закрыли, значит там клеить будут? Убрать доски - дело 10 минут.


простите, но лютый бред.
доски там исключительно для того что б народ (например дети) меньше шастали - так как забор сняли и это самый ближайший подъезд в который с дороги за 4 секунды попасть можно

Denis_cap - фото действительно хороши) малоинформативны (мне просто нравятся немного пересвеченные фотографии), но хороши и ракурс непривычный)
01 сен 2015 06:39
Цитата "uaVladya":
ну что будем считать что остекление закончено !!!


Ю-хуууууу! таки закончили "до конца августа" ))))
01 сен 2015 19:45
сегодня работы кипели вокруг дома
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9698. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее