Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .2830. . .169
04 дек 2016 15:33
Подолье сдали на 2 месяца раньше. А Диканьку на 3 месяца раньше.


Цитата "Barracuda2016":

Это какие дома в Патриотике на месяц раньше срока сдали ?
05 дек 2016 06:58
Может и нам так повезет, на пару месяцев раньше....хорошо😀
05 дек 2016 10:34
Цитата "smoo":
Как думаете, не будет ли проблем с ожиданием лифта? А то на этаже 12 квартир, пусть пользоваться лифтом будут 23 этажа. Неплохая нагрузка выходит. У кого-то есть опыт проживания в подобных домах? (имею в виду высотку и много квартир на этаже)


Цитата "Bron1Slav":
В таких домах есть еще проблема попадантя в сам лифт. и вот тут чем выше тем больше шансов попасть в него. В любом случае лифт сначала едет на верхние этажи,забирает людей,а потом подбирает всех желающих по пути в низ. И вот тут жители средних и нижних этажей могут ждать намного дольше.
У меня сейчас 2 лифта, часто использую ноги )
, надеюсь с 3-мя будет быстрее ;)


Я живу на 24-м этаже (из 28). 3 лифта, по 6 квартир на этаж.
Жду утром лифт (в районе 8 утра) обычно 2-5 минут, но пока еду вниз каждый день, лифт делает 2-5 остановок и люди не могут сесть в лифт из-за его заполненности.
То есть проблема посадки людей в лифт есть и в основном эта проблема на средних этажах. И это при том, что на 3 лифта одна кнопка вызова - то есть приезжает ближайший лифт а не так как у нас принято каждый вызывает все три чтобы поскорее уехать.

Уверен что в этом доме эта проблема будет более ярко выраженной поэтому высокий этаж я и не рассматривал.
Так что заселите и меня в виртуальный домик на 2-й этаж (первая секция, 1И).
05 дек 2016 11:22
Цитата "кхал":




Я живу на 24-м этаже (из 28). 3 лифта, по 6 квартир на этаж.
Жду утром лифт (в районе 8 утра) обычно 2-5 минут, но пока еду вниз каждый день, лифт делает 2-5 остановок и люди не могут сесть в лифт из-за его заполненности.
То есть проблема посадки людей в лифт есть и в основном эта проблема на средних этажах. И это при том, что на 3 лифта одна кнопка вызова - то есть приезжает ближайший лифт а не так как у нас принято каждый вызывает все три чтобы поскорее уехать.

Уверен что в этом доме эта проблема будет более ярко выраженной поэтому высокий этаж я и не рассматривал.
Так что заселите и меня в виртуальный домик на 2-й этаж (первая секция, 1И).


Заселили вас) в наш виртуальный домик
05 дек 2016 18:43
А кто-то знает, у кого на балансе будет дом, ЖЕК или ОСББ? .....хотя за два года много чего может поменяться.....
05 дек 2016 18:45
Цитата "olvd":
А кто-то знает, у кого на балансе будет дом, ЖЕК или ОСББ? .....хотя за два года много чего может поменяться.....



Сначала ЖЕК. после получения ПС делаете свое ОСББ.
06 дек 2016 14:41
Сегодняшнее фото.
06 дек 2016 15:00
Спасибо за фото, это участок синевери или все таки 22го дома?
06 дек 2016 17:23
Цитата "Alex2324":
Спасибо за фото, это участок синевери или все таки 22го дома?



Синевир.
22й чуть ближе к 16тому окна смотрят на север - юг

Он идет перпендикулярно. Торцевая 23го граничит с крайней торцевой стеной 22го.
И второй торцевой стеной - с 16тым
P.S когда там на него старт продаж? И цена м2?

З.Ы окна выходящие на север смотрят на пожарку
Окна выходящие на юг - на двор 23.21. И школы 53. И на будуший парк с лавочками тропинками.
06 дек 2016 17:55
А что там делают эти два маленьких крана на нашем участке?я так понимаю,что на нашем участке еще нечего делать с краном.
П.c.я в строительстве не сильна,поэтому подскажите кто ращбирается,что там у нас на участке происходит и будет происходить,желательно с какимито временными рамками.
06 дек 2016 18:09
Цитата "фываолдж":
А что там делают эти два маленьких крана на нашем участке?я так понимаю,что на нашем участке еще нечего делать с краном.
П.c.я в строительстве не сильна,поэтому подскажите кто ращбирается,что там у нас на участке происходит и будет происходить,желательно с какимито временными рамками.

Бур похожий на сверло делает отверстия в земле под сваи, 2 шт крана подымают каркас сваи зделаный как скилетик с арматуры и опускает в отверстие после заливается раствором бетона и получаеться так называемый куст опора и основание большого дома.В этом месяце по плану таких 120 кустов
06 дек 2016 18:41
Ого,так тут оказывается уже бурная деятельность по моему дому,а я думала,что на нашем участке еще и кот не валялся...Круто,так радостно,что начинают потихоньку и над нашим домом колдовать)
06 дек 2016 19:27
Цитата "фываолдж":
Ого,так тут оказывается уже бурная деятельность по моему дому,а я думала,что на нашем участке еще и кот не валялся...Круто,так радостно,что начинают потихоньку и над нашим домом колдовать)


ну смотрите, берем аналогичный дом 16тый
(аналогичный по котловану)
анонс 12 мая. И только вот на днях заливают цокольный этаж

Ваш анонсировали 5 октября

В марте увидим первые этажи
06 дек 2016 22:28
А всего сколько должно быть свай в нашем доме?интересно с какого парадного начнут возводить будущий дом?
07 дек 2016 07:02
касательно времени закладки первого этажа и общего строительства, то это нормально. Как говорили раньше, дом должен выстоятся, чтобы не дать перекоса и большой усадки...
07 дек 2016 07:54
Цитата "фываолдж":
А всего сколько должно быть свай в нашем доме?интересно с какого парадного начнут возводить будущий дом?

думаю с первой секции, но не факт, первая секция - первое парадное :yes:
07 дек 2016 12:18
Работа кипит не смотря на морозную погоду,главное чтоб не бокопорили когда замёрзнут очень строители)
07 дек 2016 13:15
Бесконечно,можно смотреть на три вещи:
1.как горит огонь
2.как течет вода
3.как трудяги строят наш дом)
07 дек 2016 13:25
Цитата "фываолдж":
Бесконечно,можно смотреть на три вещи:
1.как горит огонь
2.как течет вода
3.как трудяги строят наш дом)


Это да) Думаю, хорошо, что у нас ДБК3 строит, а то там инвесторы Львовского паникуют, у них уже длительное время ничего не происходит, там ЗЗБК.

Кстати, кто как думает, когда стоит ожидать повышения базовой цены по нашему дому? К весне, как уже ростверк будет, или раньше?
07 дек 2016 15:09
Цитата "smoo":


Это да) Думаю, хорошо, что у нас ДБК3 строит, а то там инвесторы Львовского паникуют, у них уже длительное время ничего не происходит, там ЗЗБК.

Кстати, кто как думает, когда стоит ожидать повышения базовой цены по нашему дому? К весне, как уже ростверк будет, или раньше?


C 10 декабря повышается стоимость квадратного метра
//arkada.ua/ua/top/press/news/11692/1952 5/
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2830. . .169
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее