Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .2426. . .169
02 ноя 2016 13:04
А продажа квартир - это не коммерция? Тогда почему некоторые квартиры и по 3 года не получены? И как вы считаете, что лучше видеть из окон синевира - "красоту" очередного стопиццотаго никому кроме торгашей не нужного трц, или обещанные садики и школы, которых не хватает, и которые аркада отказалась строить?
02 ноя 2016 13:12

Вот нашел где написано про 2017 год //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3cdf332ba94ce6.jpg

02 ноя 2016 13:16
Цитата "Hommer":
И как вы считаете, что лучше видеть из окон синевира - "красоту" очередного стопиццотаго никому кроме торгашей не нужного трц, или обещанные садики и школы, которых не хватает, и которые аркада отказалась строить?

Да что вы прицепились с этими садиками и школами. Тот кто хочет тот найдет выход. На массиве уже есть не один садик и школы.
02 ноя 2016 13:18
Цитата "Yanik25":
Вот нашел где написано про 2017 год //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3cdf332ba94ce6.jpg


думаю, они под застройку района подстраиваются. К тому времени уже Патриотика нормально подзаселится, будет кому там деньги тратить. А если вообще смотреть на генплан застройки и развития осокорков, то место для ТРЦ просто супер перспективное.
02 ноя 2016 13:24
Цитата "Yanik25":

Да что вы прицепились с этими садиками и школами. Тот кто хочет тот найдет выход. На массиве уже есть не один садик и школы.


Не отвечайте этому товарищу, цель его пребывания на данной ветке форума не ясна. По садикам-школам, аркада говорит, что не будет строить социнфраструктуру, так как город не засчитывает за пай уже построенные садики, так же говорит о том, что пай в дальнейшем будут вносить деньгами, а город уже пусть на эти деньги сам строит. Ну мне, если честно, тоже на это дело фиолетово, на данный момент это все на уровне догадок.
03 ноя 2016 21:38
Цитата "tarasenk0":
Привет соседям, 24 этаж 580 квартира (1д), заселите пожалуйста :hi:

И Вам привет, соседи)
04 ноя 2016 08:27
Цитата "Alik1001":


Да. Про общую. Закрыли по Гмыри 8. Ее закрыли на днях. Прием врачей в школе 323. На Мишуги.
И взрослых и детей. Там тоже была амбултория. Просто эту перевели временно

Скажем, перевели обратно на старое место... Ведь буквально несколько лет проработала амбулатория на Гмыри... Лично мне на Мишуги больше нравится, единственное идти дольше на 5 минут, но это можно пережить).. Хочется верить что на месте амбулатории построят поликлинику, ездить на Тростянецкую, особенно с маленькими детками, удовольствия мало... А если построят и взрослую рядышком, так будет вообще замечательно...но, уж много вот этих "если" да "кабы"..а мечтать не вредно)
04 ноя 2016 08:54
Будем надеяться, что построят
04 ноя 2016 17:01
Привет,всем.Вчера вечером и сегодня утром,увидела что нет машины для забивания свай.А ведь она была.именно на месте предплагаемего нашего Синевирчика.
04 ноя 2016 17:21
Цитата "19LORA":
Привет,всем.Вчера вечером и сегодня утром,увидела что нет машины для забивания свай.А ведь она была.именно на месте предплагаемего нашего Синевирчика.


Поставили испытательные кусты и уехала. Ждем 30 дней
04 ноя 2016 17:26
Спасибо за ответ, настроение улучшилось,отсчитываю 30 дней.
04 ноя 2016 17:34
Цитата "19LORA":
Спасибо за ответ, настроение улучшилось,отсчитываю 30 дней.


Тем временем пока ждем 30 дней, могу вас заселить в наш пока еще виртуальный домик)) https://www.thinglink.com/scene/849205690667892736
04 ноя 2016 17:48
Цитата "Hommer":


к большому сожалению, Аркада на своем сайте написала, что не будет строить новые садики и школы в патриотике (как было обещано ранее), так что не совсем все из того что обещано будет. А вот что точно будет - так это то что уже есть - можете почитать одного из жителей района, где строится патриотика - "Я, безусловно, не могу с уверенностью утверждать, что воняет именно мусоросжигательный. Просто запах именно такой, как возле мусорных баков... Явно не го...ом! Конечно, очень надеюсь, что это именно бортническая станция и ее реконструкция позволит вдыхать воздух в полную грудь..". Дата цитаты - конец 2015го.

что вы там про мифический красивый мол еще рассказывали, и поликлинику которая году так к 2067му будет?

А почему народ тогда не активен? получается что КМДА заинтересована только в получении в свои руки наличности в виде пая и все, и не дает строить тому кто это намеревался делать, я думаю по большому счету это не очень волнует и АРКАДУ и КМДА...в этом должны быть заинтересованы ИНВЕСТОРЫ и больше никто, куда же пойдут тогда детки ? где садики и школы ? ведь микрорайон не маленький и думать что а пусть дом построят, "а там хоть огнем гори" это неправильно .
Можно было бы петицию написать в КМДА как инвесторы как минимум.
05 ноя 2016 08:53
Если внимательно прочитать ответ опубликованный в новостях от банка Аркада от ДЕПРАТАМЕНТА ЭКОНОМИКИ И ИНВЕСТИЦИЙ, то в предпоследенм абзаце можно увидеть ссылку на ПОСТІЙНУ КОМІСІЮ КИЇВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ З ПИТАНЬ БЮДЖЕТУ ТА СОЦІАЛЬНО-ЕКОНОМІЧНОГО РОЗВИТКУ,которая решает вопросы взаимозачета паевых взносов за счет создание инженерных сетей, возможно нужно написать обращение банка Голові коміссії Страннікову А.М.,и добиваться взаимозачета, а не ставить инвестров перед фактом,что никаких школ и садиков в ближайшее время Вы не получите.
05 ноя 2016 09:12
Ой,забыла заселиться, а у меня 19этаж, вторая секция 1г, и я уже вижу восход солнца, слышу пение соловья, и чувствую запах воды от озер.
05 ноя 2016 10:57
Цитата "19LORA":
Ой,забыла заселиться, а у меня 19этаж, вторая секция 1г, и я уже вижу восход солнца, слышу пение соловья, и чувствую запах воды от озер.


Заселила :winky:
05 ноя 2016 12:07
Спасибо. приятно видеь свое окошко и в нем свет, но по моему моя квартира ближе к краю дом , а не к серединке.Но мне все равно хорошо, и так даже лучше. :drink:
05 ноя 2016 12:31
Цитата "19LORA":
Ой,забыла заселиться, а у меня 19этаж, вторая секция 1г, и я уже вижу восход солнца, слышу пение соловья, и чувствую запах воды от озер.


А пение соловья очень хорошо слышно,особенно с 3 до 5 утра,когда городской шум затихает.И лягушки с озер подквакивают).
05 ноя 2016 13:58
Ваши кусты пробные
05 ноя 2016 14:06
Цитата "19LORA":
Спасибо. приятно видеь свое окошко и в нем свет, но по моему моя квартира ближе к краю дом , а не к серединке.Но мне все равно хорошо, и так даже лучше. :drink:


Я стараюсь по расположению квартир метки ставить))) но так как у нас только одна сторона домика, получается немного схематически :winky: . Главное чтобы мы без проблем и во время заселились в настоящий домик)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2426. . .169
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее