Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .2325. . .169
02 ноя 2016 09:54
И меня :) 1 Секция 7 этаж 77 квартира :)
02 ноя 2016 10:00
Цитата "AMEECHE":
И меня :) 1 Секция 7 этаж 77 квартира :)


жаль, что не 6 этаж 66 квартира...
02 ноя 2016 10:02
Цитата "AMEECHE":
И меня :) 1 Секция 7 этаж 77 квартира :)


Заселила)) :yes:
02 ноя 2016 10:03
Цитата "Hommer":


жаль, что не 6 этаж 66 квартира...


Не переживайте, для вас что-нибудь придумаем...
02 ноя 2016 10:08
Цитата "Kitty777":


Не переживайте, для вас что-нибудь придумаем...


Вот вы и выдали себя.
Сотрудница Аркады?
02 ноя 2016 10:39
Никто не в курсе что будут строить рядом с МЕтро? По документам на землю там строительство торгово-развлекательного комплекса. Было бы не плохо, если б забабахали что-то типа оушн-плазы)
02 ноя 2016 10:43
Цитата "smoo":
Никто не в курсе что будут строить рядом с МЕтро? По документам на землю там строительство торгово-развлекательного комплекса. Было бы не плохо, если б забабахали что-то типа оушн-плазы)


ТРЦ Киев Мол будет большой.

И поликлиника будет на Гмыри 8 все будет )
02 ноя 2016 10:52
Цитата "Alik1001":


ТРЦ Киев Мол будет большой.

И поликлиника будет на Гмыри 8 все будет )


к большому сожалению, Аркада на своем сайте написала, что не будет строить новые садики и школы в патриотике (как было обещано ранее), так что не совсем все из того что обещано будет. А вот что точно будет - так это то что уже есть - можете почитать одного из жителей района, где строится патриотика - "Я, безусловно, не могу с уверенностью утверждать, что воняет именно мусоросжигательный. Просто запах именно такой, как возле мусорных баков... Явно не го...ом! Конечно, очень надеюсь, что это именно бортническая станция и ее реконструкция позволит вдыхать воздух в полную грудь..". Дата цитаты - конец 2015го.

что вы там про мифический красивый мол еще рассказывали, и поликлинику которая году так к 2067му будет?
02 ноя 2016 11:02
Цитата "Hommer":


к большому сожалению, Аркада на своем сайте написала, что не будет строить новые садики и школы в патриотике (как было обещано ранее), так что не совсем все из того что обещано будет. А вот что точно будет - так это то что уже есть - можете почитать одного из жителей района, где строится патриотика - "Я, безусловно, не могу с уверенностью утверждать, что воняет именно мусоросжигательный. Просто запах именно такой, как возле мусорных баков... Явно не го...ом! Конечно, очень надеюсь, что это именно бортническая станция и ее реконструкция позволит вдыхать воздух в полную грудь..". Дата цитаты - конец 2015го.

что вы там про мифический красивый мол еще рассказывали, и поликлинику которая году так к 2067му будет?


Ну про завод Энергию могу с уверенностью сказать, что бред. Я пару лет назад был на заводе, проводил испытания. Мусор хранят в закрытых вентилируемых складах под небольшим разряжением. Это значит, что воздух (и запах) всасывается из склада и подается для сжигания в котел, так что ничего там не воняет. По выбросам сжигания там тоже все ок, электрофильтры работают как нада.

А зачем Вы вообще пишите на этой ветке?
02 ноя 2016 11:12
Цитата "smoo":
Ну про завод Энергию могу с уверенностью сказать, что бред. Я пару лет назад был на заводе, проводил испытания. Мусор хранят в закрытых вентилируемых складах под небольшим разряжением. Это значит, что воздух (и запах) всасывается из склада и подается для сжигания в котел, так что ничего там не воняет. По выбросам сжигания там тоже все ок, электрофильтры работают как нада.


Ок, каким образом вам выслать ссылку на "конкурирующий форум", где жильцы этого района пишут этот, как вы его называете, "бред"? Так как тут ссылки на тот форум вставлять запрещено.

И еще. Вы, пож-та, сказки не рассказывайте "про винни-пуха", какой там хороший завод, и как там все расчудесно, прям сплошные Нидерланды, не менее. Смешно просто читать. Вы что, людей за совсем дебилов держите? или вы может быть сами живете в Нидерландах, ходите в вышиванке, и уверены, что "Украина - цэ уже Европа", и у нас тут мусоросжигательные заводы по уровню выброса химического д*ма в воздух - это что-то типа львовских шоколадниц?

Если бы было так чудесно, то Киев не пытался бы (безуспешно пока что) привлечь инвестиции для его реконструкции. Если вы хотя бы немного интересовались районом где находится патриотика, то вы не можете этого не знать.

Цитата "smoo":

А зачем Вы вообще пишите на этой ветке?

В смысле "зачем"? А вы зачем тут пишите?
02 ноя 2016 11:15
по поводу поликлиники будут строить, амбулаторию уже закрыли, и перевели в 323 школу врачей, вчера забыл написать. был там инфа 100% от врачей
02 ноя 2016 11:21
Цитата "Alik1001":
по поводу поликлиники будут строить, амбулаторию уже закрыли, и перевели в 323 школу врачей, вчера забыл написать. был там инфа 100% от врачей


А что, у нас в Украине врачи уже отвечают за строительство новых поликлиник? Вы кого пытаетесь обмануть?

По поводу школ и садиков - строить не будут. Инфа не то что 100, а 157%.
https://www.arkada.kiev.ua/ua/top/press/news/11692/18183/

Так что готовьте деток кататься в садик и школы на метро.
02 ноя 2016 11:23
Цитата "smoo":

А зачем Вы вообще пишите на этой ветке?


Будьте осторожны, "дерьмо-демон" активизировался :)
02 ноя 2016 11:28
Цитата "ВиталийВ":


Будьте осторожны, "дерьмо-демон" активизировался :)



По сути вопроса вы аргументировать не можете. Кроме как бросаться словами типа "дерьмо".

А официальные новости на сайте Аркады о том что аркада не будет строить обещанные садики и школы в патриотике - это тоже "дерьмо-демон" там это написал?
02 ноя 2016 11:53
Цитата "Alik1001":
по поводу поликлиники будут строить, амбулаторию уже закрыли, и перевели в 323 школу врачей, вчера забыл написать. был там инфа 100% от врачей

какую амбулаторию закрыли? я имею ввиду, по какому адресу и куда именно перевели врачей? по классам:? или что-то интереснее придумали? вы вообще о детской амбулатории или об общей?
02 ноя 2016 12:00
Цитата "Granata":

какую амбулаторию закрыли? я имею ввиду, по какому адресу и куда именно перевели врачей? по классам:? или что-то интереснее придумали? вы вообще о детской амбулатории или об общей?


Да. Про общую. Закрыли по Гмыри 8. Ее закрыли на днях. Прием врачей в школе 323. На Мишуги.
И взрослых и детей. Там тоже была амбултория. Просто эту перевели временно
02 ноя 2016 12:22
Цитата "smoo":
Никто не в курсе что будут строить рядом с МЕтро? По документам на землю там строительство торгово-развлекательного комплекса. Было бы не плохо, если б забабахали что-то типа оушн-плазы)

Вот сайт этого проекта https://kyivmall.com Где-то читал что открытие планируется в конце 2017 года.
02 ноя 2016 12:32
Ну в Аркаде например некоторым домам больше года не могут документы о праве собственности выдать, учитывая то что эти дома строили пару лет, то есть люди по 3 году ждут собственно свои уже давно оплаченные квартиры, а вы тут хотите чтоб какой-то громадный мол за 1 год из ниокуда появился. Вопрос садиков школ вас, судя по всему, вообще не волнует. Главное, чтоб мол был рядом.
02 ноя 2016 12:43
Спасибо за информацию! По картинке так прям в чуть ли не в 2 раза больше эпицентра)
02 ноя 2016 12:58
ГРАмадина еще та, при чем я больше, чем уверена, что ее как раз за год и выстроят, это же коМмерция:), кстати, с окошек синевира эту красоту будет видно
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2325. . .169
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее