Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .1921. . .169
28 окт 2016 06:16
Цитата "Taisiya222":

Ну да, больше порядка) постоянно мусор в лифтах возят, приятное зрелище... Особенно летним утром приятно будет ехать в лифте...мусор может за ночь "задохнуться", и это таки буде случаться хоть у кого-то с 300 жителей, и постоянно с этими ароматами будем кататься в лифте... И, если говорят, что не воняет, пусть мне покажут новострой где воняет мусоропровод... Одно дело когда каждая хозяйка после приготовления еды выскочила к мусоропроводу и выбросила свежий мусор, и совсем другое когда этот мусор будет выноситься "заодно" мусор захвати.... Для меня отсутствие мусоропровода--это большущий минус! Но, Аркада с нами так не постапит, надеюсь)

Я живу сейчас в новом доме на Григоренко. Ничего в лифтах не воняет. Если какой-то сосед и вонь какую-то вывозит, то это большая редкость. У нас 25 этажей.
А вот у некоторых друзей работают мусоропроводы, и это жесть!
Если будут в Патриотике мусоропроводы, я там жить не буду. Ибо это постоянная вонь в парадном.
28 окт 2016 06:18
Цитата "Taisiya222":

Ну да, больше порядка) постоянно мусор в лифтах возят, приятное зрелище... Особенно летним утром приятно будет ехать в лифте...мусор может за ночь "задохнуться", и это таки буде случаться хоть у кого-то с 300 жителей, и постоянно с этими ароматами будем кататься в лифте... И, если говорят, что не воняет, пусть мне покажут новострой где воняет мусоропровод... Одно дело когда каждая хозяйка после приготовления еды выскочила к мусоропроводу и выбросила свежий мусор, и совсем другое когда этот мусор будет выноситься "заодно" мусор захвати.... Для меня отсутствие мусоропровода--это большущий минус! Но, Аркада с нами так не постапит, надеюсь)
В МК мусоропровод заварен, в патриотике по идеи его не будет, по крайней мере в большинстве домов.
28 окт 2016 06:20
Цитата "VST":
В МК мусоропровод заварен, в патриотике по идеи его не будет, по крайней мере в большинстве домов.

Отлично!
28 окт 2016 07:20
Цитата "Elmeri":

Я живу сейчас в новом доме на Григоренко. Ничего в лифтах не воняет. Если какой-то сосед и вонь какую-то вывозит, то это большая редкость. У нас 25 этажей.
А вот у некоторых друзей работают мусоропроводы, и это жесть!
Если будут в Патриотике мусоропроводы, я там жить не буду. Ибо это постоянная вонь в парадном.

Ну какая постоянная вонь!! Глупости! Моему дому 20 лет почти, запаха нет от мусоропровода. А вот на днях была у подруги, спускалась в лифте с 11 этажа, и чуть не задохнулась, мусор передомной проехал (мусоропровод таки присутствует, и какого чёрта катать мусор)
28 окт 2016 07:22
Цитата "VST":
В МК мусоропровод заварен, в патриотике по идеи его не будет, по крайней мере в большинстве домов.

..надеюсь на обратное
28 окт 2016 07:24
Цитата "Taisiya222":

Ну какая постоянная вонь!! Глупости! Моему дому 20 лет почти, запаха нет от мусоропровода. А вот на днях была у подруги, спускалась в лифте с 11 этажа, и чуть не задохнулась, мусор передомной проехал (мусоропровод таки присутствует, и какого чёрта катать мусор)
Тоже сперва был за мусоропровод и считал, что в моем доме с мусоропроводом не воняет, но пожив в новом доме без него, понял что ошибался, нет вони на этажах, нет вони у входа в подъезд.
28 окт 2016 07:24
Цитата "Taisiya222":

Ну какая постоянная вонь!! Глупости! Моему дому 20 лет почти, запаха нет от мусоропровода. А вот на днях была у подруги, спускалась в лифте с 11 этажа, и чуть не задохнулась, мусор передомной проехал (мусоропровод таки присутствует, и какого чёрта катать мусор)[/quot

у нас не будет М/П, об этом уже писали и спорили не однократно. Сейчас во многих новостроях нет МП. С этим нужно смириться.
28 окт 2016 07:26
Цитата "Taisiya222":

..надеюсь на обратное
В патриотике он не будет заварен, его физически не будет по проекту, лучше эту информацию уточните по своему дому в аркаде.
28 окт 2016 07:36
Цитата "Yanamm":

Ну какая постоянная вонь!! Глупости! Моему дому 20 лет почти, запаха нет от мусоропровода. А вот на днях была у подруги, спускалась в лифте с 11 этажа, и чуть не задохнулась, мусор передомной проехал (мусоропровод таки присутствует, и какого чёрта катать мусор)[/quot

у нас не будет М/П, об этом уже писали и спорили не однократно. Сейчас во многих новостроях нет МП. С этим нужно смириться.

Я в шоке! Честно!
28 окт 2016 07:43
Собрался для выхода в свет, в одну руку от Версаче в другую руку пакет с мусорного ведра, и оп-ля...стильненько.. Нет, это не для меня...
28 окт 2016 07:43
Слава богам, нет мусоропровода в домах, а если был бы, их нужно заваривать молниеносно , от них ВОНЬ, КРЫСЫ и ТАРАКАНЫ. не вижу ничего страшного выйти и вынести мусор на улицу.
28 окт 2016 07:54
Цитата "Taisiya222":

Вот как раз как строились 5-тые и 9-тые номера я не контролировала)... А вот первые номера Гмыри и 8-мые Гришка без моего внимания не оставались...застройщик, доречі, всё та же Аркада). А 5,9 тоже Аркада строила?



5 и 9 совместно с Киевмискудом
28 окт 2016 08:22
Цитата "Асфати ":
Слава богам, нет мусоропровода в домах, а если был бы, их нужно заваривать молниеносно , от них ВОНЬ, КРЫСЫ и ТАРАКАНЫ. не вижу ничего страшного выйти и вынести мусор на улицу.

И как это я чистоплюйка живу столько лет среди" вони, крыс и тараканов" и ничего этого не вижу)))... А по поводу того, что мусор выносить не страшно..я не говорю, что это страшно, но, как для меня, это крайне не удобно, обосную- не люблю собирать мусор, мусорный бачок у меня почти постоянно пустой, там могут находиться разве что отходы от поробок... Да и хорошего в том, что постоянно в лифте едет кто-то с мусором, я ничего не вижу! Не приятно просто!
28 окт 2016 08:24
Цитата "Alik1001":



5 и 9 совместно с Киевмискудом

Вот как...
28 окт 2016 08:39
Я сейчас снимаю квартиру в доме с мусоропроводом. Чесно скажу: просто ужас.

Вонь в подъезде и на площадке тошнотворная и постоянная, особенно летом. Хотя и санстанция регулярно делает дезинфекцию. И дом не из дешевых.

Считаю что,вероятность прокатится в лифте с человеком, у которого вонючий мешок с мусором, не сравнима мала по сравнению с постоянной вонью в подъезде.

До этого жили в 25 этажном доме по 10 квартир на этаже, 3 лифта, вообще не напрягало отсутствие мусоропровода. И в лифте не воняло.
28 окт 2016 10:37
Цитата "Мариэтта":
Я сейчас снимаю квартиру в доме с мусоропроводом. Чесно скажу: просто ужас.

Вонь в подъезде и на площадке тошнотворная и постоянная, особенно летом. Хотя и санстанция регулярно делает дезинфекцию. И дом не из дешевых.

Считаю что,вероятность прокатится в лифте с человеком, у которого вонючий мешок с мусором, не сравнима мала по сравнению с постоянной вонью в подъезде.

До этого жили в 25 этажном доме по 10 квартир на этаже, 3 лифта, вообще не напрягало отсутствие мусоропровода. И в лифте не воняло.

..да, каждый судит по своему опыту... Хочется верить, что всё будет ок;)
28 окт 2016 10:50
не будет ок, посмотрите внимательно план, там нет мусоропровода :super:
Застройщик отказался от этой глупой идеи. зачем их делать, чтобы потом все равно заварить :)
28 окт 2016 10:57
В общем главное чтобы мусор через окна не выбрасывали). Я живу сейчас в доме с мусоропроводом. Собственно давно уже мусор выбрасываю на улицу даже когда на мне надета шубка)) не вижу тут что-то такого страшного. Еще раз повторюсь главное чтобы мусор через окна не выбрасывали))
28 окт 2016 11:09
Цитата "Асфати ":
не будет ок, посмотрите внимательно план, там нет мусоропровода :super:
Застройщик отказался от этой глупой идеи. зачем их делать, чтобы потом все равно заварить :)

Ок-- это когда не воняет, а остальное не важно... И, если мне будет лень вынести мусор, я попрошу соседа(с двухкомнатной)))) думаю, догадались о ком я)
28 окт 2016 11:19
Понятное дело, что ок - это когда чисто и прекрасно, поверьте моему горькому опыту, может лично вы чистоплюйка, но всегда найдутся свиньи, кто будет выкидывать мусор абы как, он будет рассыпать около люков, и думаете они будут его убирать за собой ? Нет конечно, они оставят это коммунальщикам, ведь эти нехорошие люди платят комуналку и не гоже им пачкаться и заморачиваться этим. со временем к этим люкам будет лично вам даже противно прикасаться. Исходя из этого лучше с самого начала не усложнять жизнь этим псевдо удобством - лень это не двигатель прогресса.
Что касается в гости к соседу в двухкомнатную , то сосед предпочитает односолодовый, с ним в любое время добро пожаловать
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1921. . .169
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее