Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .114116. . .169
02 июль 2018 15:01
+1
02 июль 2018 22:13
Финальное место встречи ? Где точка сбора ?
03 июль 2018 05:53
Добрый день господа инвесторы! Вот вроде бы уже и немало желающих хотят встретиться и подписать письмо. Вот только пока непонятно, что мы собираемся подписывать? Есть ли уже готовый текст или черновой вариант такого письма. Не будет ли встреча зря потерянным временем? Также под вопросом место и время встречи. Пока что ясно одно - инвесторы крайне недовольны темпами строительства дома, длительным бездействием, простоями, а следовательно - смещением сроков сдачи объекта на неопределенно длительное время. Конечно же нас всех это не устраивает. Также беспокоит отсутствие планов работ на месяц и отчет о ходе их выполнения. К сожалению "Аркада" перестала вести диалог с инвесторами и отчитываться на что потрачены их деньги и время. Я думаю это те вопросы которые следовало бы учесть в письме.
03 июль 2018 06:24
Цитата "Ptk17":
Добрый день господа инвесторы! Вот вроде бы уже и немало желающих хотят встретиться и подписать письмо. Вот только пока непонятно, что мы собираемся подписывать? Есть ли уже готовый текст или черновой вариант такого письма. Не будет ли встреча зря потерянным временем? Также под вопросом место и время встречи. Пока что ясно одно - инвесторы крайне недовольны темпами строительства дома, длительным бездействием, простоями, а следовательно - смещением сроков сдачи объекта на неопределенно длительное время. Конечно же нас всех это не устраивает. Также беспокоит отсутствие планов работ на месяц и отчет о ходе их выполнения. К сожалению "Аркада" перестала вести диалог с инвесторами и отчитываться на что потрачены их деньги и время. Я думаю это те вопросы которые следовало бы учесть в письме.

Доброе утро! Есть варианты писем другого дома. Думаю что мы не подпишем сразу, но текст точно согласуем. А подписывать будем всю следующую неделю.
Встреча таки давайте у входа на стройку в 11-00 7 июля 2018 года. Чтоб не потерятся.
03 июль 2018 09:50
Может быть нужно выложить сканы таких вариантов писем и заранее ознакомиться с ними чтобы сразу по максимуму внести какие-то коррективы? На собрании при большом количестве людей сложно прийти к какому-то единому варианту.
Хотя, конечно можно написать много писем в "Аркаду", но все они не будут иметь никакой юридической силы и побудить к каким-то действиям по возобновлению активного строительства, а лишь отразят общее настроение и претензии инвесторов к темпам строительства и сроков сдачи объекта. Возможно мы подпишем письмо, возможно его даже прочитают и дадут ответ по типу "по независящим от нас причинам . . .". Но это, к сожалению, ничего конкретно не изменит и мы и дальше будем наблюдать вялотекущее строительство нашего дома (ИМХО).
03 июль 2018 12:49
Дбрый день! И я подпишусь, только в другой день, 7-го не могу(
03 июль 2018 13:25
Вчора був в Аркаді. Сприводу ношого будинку сказали що вікна замовили і проплатили на наш будинок і на 19будинок.по срокам поставки не знають. Як виконає замовлення завод так і будуть сразу ставить.
03 июль 2018 13:30
Цитата "Ptk17":
Может быть нужно выложить сканы таких вариантов писем и заранее ознакомиться с ними чтобы сразу по максимуму внести какие-то коррективы? На собрании при большом количестве людей сложно прийти к какому-то единому варианту.
Хотя, конечно можно написать много писем в "Аркаду", но все они не будут иметь никакой юридической силы и побудить к каким-то действиям по возобновлению активного строительства, а лишь отразят общее настроение и претензии инвесторов к темпам строительства и сроков сдачи объекта. Возможно мы подпишем письмо, возможно его даже прочитают и дадут ответ по типу "по независящим от нас причинам . . .". Но это, к сожалению, ничего конкретно не изменит и мы и дальше будем наблюдать вялотекущее строительство нашего дома (ИМХО).

Не думаю что что то выкладывать до встречи целесообразно, на примерах других домов.
Любое письменное обращение будет давать хоть минимальный, но толчок.
Приходите :)
03 июль 2018 13:42
Цитата "Ptk17":
Может быть нужно выложить сканы таких вариантов писем и заранее ознакомиться с ними чтобы сразу по максимуму внести какие-то коррективы? На собрании при большом количестве людей сложно прийти к какому-то единому варианту.
Хотя, конечно можно написать много писем в "Аркаду", но все они не будут иметь никакой юридической силы и побудить к каким-то действиям по возобновлению активного строительства, а лишь отразят общее настроение и претензии инвесторов к темпам строительства и сроков сдачи объекта. Возможно мы подпишем письмо, возможно его даже прочитают и дадут ответ по типу "по независящим от нас причинам . . .". Но это, к сожалению, ничего конкретно не изменит и мы и дальше будем наблюдать вялотекущее строительство нашего дома (ИМХО).



Да, к сожалению, Вы правы, но Аркада такими поступками многое теряет.
Я например, думал у них еще одну квартиру взять, но с таким отоношением я конечно же буду искать других застройщиков.
Качество сервиса очень упало у Аркады, может это из-за заворушек с "Патриотикой на озерах"...
03 июль 2018 18:15
Цитата "Алекссс86":
Вчора був в Аркаді. Сприводу ношого будинку сказали що вікна замовили і проплатили на наш будинок і на 19будинок.по срокам поставки не знають. Як виконає замовлення завод так і будуть сразу ставить.

Хоть какая то информация. Спасибо
03 июль 2018 18:17
Я тоже готова подписать письмо, но не в субботу 7(((. Может потом на неделе подъехать и где то встретиться и подписать у кого оно будет.
03 июль 2018 18:21
Цитата "Алекссс86":
Вчора був в Аркаді. Сприводу ношого будинку сказали що вікна замовили і проплатили на наш будинок і на 19будинок.по срокам поставки не знають. Як виконає замовлення завод так і будуть сразу ставить.


У нас в 19-м доме ЗЗБК, и нам говорили, что окна будут еще в конце мая. Также рассказывали, что деньги уплачены давно.
ЗЗБК вздумала объявить тендер. Но как я понял из разговоров с ЗЗБК и Аркадой, застройщик сам выбирает компанию которая и будет ставить окна.
Поскольку у вас не ЗЗБК, то я сомневаюсь, что окна будет ставить та же фирма, что и нам

Даже если и та же, то басни про окна мы слышим с середины мая. Например в доме 6 в Эврике, который строит ЗЗБК окон нет с конца апреля. Там поставили только три этажа и все замерло
03 июль 2018 19:22
Цитата "Алекссс86":
Вчора був в Аркаді. Сприводу ношого будинку сказали що вікна замовили і проплатили на наш будинок і на 19будинок.по срокам поставки не знають. Як виконає замовлення завод так і будуть сразу ставить.

Такого рода отмазка казалась бы правдоподобной лет 30 назад,во времена СССР. Сейчас рынок,и любому производителю за счастье работать с таким крупным заказчиком. Если бы окна были проплачены,то в течении двух недель заказ был бы выполнен.
Сегодня месячные простои аргументируют окнами,завтра будут трубами,послезавтра унитазами...
Хотя мы то тут при чём? Вы взяли на себя обязательство сдать дом в срок (пусть и допуская небольшую задержку) ? Катаклизмов,землетрясений,форс-мажора не было? Будьте добры - выполняйте свои обязательства!!!
04 июль 2018 11:15
Сегодня решил позвонить в технадзор . Дозвонился с первого раза в 14:02. Взял трубку какой-то дедушка. Я задал вопрос как обстоят дела по нашему дому (синевир) на что он удавленно спросил , а что там такого идём по графику ..(( я прямо чуть не расмеялся в трубку . )) я у него спросил что происходит . Ответ был следующий ( не хватает электричества (громада против подстанции ) и у подрядчиков по окнам финансовые трудности , я у него спрашиваю , а нам что делать . На что ответ меня просто убил «ждать» на вопрос сколько сказал «не знаю»
04 июль 2018 13:02
Не кинут ли нас.
04 июль 2018 14:35

Вот нашли интервью касательно всей этой истории с подстанцией

https://gazeta.ua/articles/ukraine-newspaper/_derzhava-ne-mozhe-zahistiti-chesnij-biznes/845318

04 июль 2018 15:38
Цитата "Kitty777":
Вот нашли интервью касательно всей этой истории с подстанцией

https://gazeta.ua/articles/ukraine-newspaper/_derzhava-ne-mozhe-zahistiti-chesnij-biznes/845318

Жесть. Какое вранье. 200 человек нац.корпуса где они их увидели (пересмотрел видео). Нагрузка увелечиться немного, улыбнуло.
05 июль 2018 08:37
изАркады писал(а):
Также добавлю - что фасадные работы по дому уже начаты - это факт! Внимательно посмотрите фотографии на нашем сайте, и сможете убедиться в том, что балконы утепляются.
-это ИзАркады написал инфо по дому ЗБАРАЖ

ИзАркады, зайдите на ветку дома СИНЕВИР#23. У нас накопилось очень много вопросов к вам и они остаются долгое время без ответов((( где наши ОКНА, где работы по ФАСАДУ??? Напишите, процентовки по дому, дайте фото внутренних работ, планы на Июль?!!! ИзАркады, у инвесторов уже нервы на пределе, 3 месяца по дому нет никаких работ. В личном кабинете одна и та же инфо!!! Ждем, что вы нам что то ответите, внесёт ясность.
05 июль 2018 08:45
А зачем ИЗАРКАДЫ к нам заходить?Сказать ему нечего?!
05 июль 2018 08:52
с.1 — Спецроботи. Встановлення металевих дверей. Встановлення металопластикової столярки 2-25 пов.Монтаж ліфтів. Влаштування покрівлі.
с.2 — Влаштування покрівлі. Спецроботи.

-ИзАркады, сколько можно копировать одну и ту же инфо?!!! Нет сил уже((((
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .114116. . .169
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее