Подать объявление

Дом "Полісся" (№15) - вул. Бориса Гмирі, 18

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
7/28%
3/12%
10/40%
4/16%
1/4%
1. . .5961. . .104
04 сен 2017 09:12
Давайте тогда в среду. В 11 будет норм?
04 сен 2017 09:26
Среда норм. По времени могу с 09 до 12, тут не принципиально.
Люди, пишем, кто за среду?. Кто будет,кто хочет но не может?...
04 сен 2017 10:20
Из опыта советую в Аркаде обращаться не к рядовому менеджеру - нечего кроме шаблонных фраз не скажет, а подниматься на второй этаж в кабинет "відділ підтримки зворотного зв'язку з довірителями" - там есть шансы услышать адекватные ответы на Ваши вопросы.
04 сен 2017 10:43
Цитата "Bron1Slav.":
Спасибо что переживаешь, скажешь,когда можно будет собираться. Можем твою собаку брать с собой для устранения,если натаскаешь её делать по команде боевой оскал.

Класс, предлагаю сделать собаку Алика, боевым талисманом, на всех встречах с Аркадой)))
04 сен 2017 11:38
Свежие фото
04 сен 2017 16:46
Цитата "Bron1Slav.":
Среда норм. По времени могу с 09 до 12, тут не принципиально.
Люди, пишем, кто за среду?. Кто будет,кто хочет но не может?...

Хочу, но ехать 900 км.. Так что пока только в "диванных войсках", к сожалению. Могу поучаствовать материально, если понадобятся услуги юриста. Дочь в Киеве, но ее же не пустят, если что?
04 сен 2017 17:00
Камрады, спешу поделиться официальной информацией.
Пришёл ответ от аркады на мой запрос/письмо о готовности объекта, также пришло письмо о переносе сроков сдачи и заселения нашего долгожданного дома #15.
Сроки перенесли из-за того что нет рабочих, некому строить!
Занавес.
04 сен 2017 17:09
Цитата "Bron1Slav.":
Камрады, спешу поделиться официальной информацией.
Пришёл ответ от аркады на мой запрос/письмо о готовности объекта, также пришло письмо о переносе сроков сдачи и заселения нашего долгожданного дома #15.
Сроки перенесли из-за того что нет рабочих, некому строить!
Занавес.

слов просто нет, как и злости.. у них нет строителей, но продавцов, хоть отбавляй. Хватает же наглости анонсировать новые дома, зная что некому строить...
04 сен 2017 17:58
Ровно год назад 14.09.16. Дом Галицкий, аналог Полисся. готоввность была, как сейчас на Полиссе. Дом только, только заселяют
04 сен 2017 18:17
То, что дом с внутрянкой оставляют зимовать без отопления, не является достаточным основанием для обращения в суд на застройщика? Может, есть юристы?
04 сен 2017 18:21
Цитата "MARIKH":
То, что дом с внутрянкой оставляют зимовать без отопления, не является достаточным основанием для обращения в суд на застройщика? Может, есть юристы?

12й зимовал... Потом ржавые пятна пошли на обоях
04 сен 2017 18:25
Добрый вечер! Так что решили насчёт среды?Я только за!
04 сен 2017 18:35
Цитата "Alik1001":
Ровно год назад 14.09.16. Дом Галицкий, аналог Полисся. готоввность была, как сейчас на Полиссе. Дом только, только заселяют

У Галицкого были другие сроки и другие расценки. Сравнение не совсем правильное. Наш дом продан был за три дня подчистую, и ничего не мешало построить его в срок. И Верховина, и Горынь позже нашего должны были сдаваться, а передвинули почему-то только наш.
04 сен 2017 19:31
Объем работ тот же. Посмотрим.. 1го марта уже должны заселить
05 сен 2017 07:33
УВ. изАркады, завтра/среда/ в первой половине дня група инвесторов дома #15 прибудет в офис на Ольгинскую для получения ответов на накопившиеся вопросы.
Проследите, пожалуйста, чтобы отдел по работе с инвесторами был проинформирован о нашем визите и снабжён достоверной информацией о состоянии объекта.
ЗЫ. Как там наш договор по БТИ? Уж почти месяц прошел.
05 сен 2017 07:58
Доброго дня, питання знавцям забудовника аркади, по практиці коли було повідомлення про офіційне перенесення термінів здачі, ініціативні групи щось змінили? Із за походів в офіс аркаду знайшли будівельників?
05 сен 2017 08:33
письма уже пришли
05 сен 2017 08:38
Не всем пришли письма. Я ещё не получила.
05 сен 2017 11:46
Цитата "«Angels»87":
Не всем пришли письма. Я ещё не получила.

лучше и не получать, тупой отмаз
05 сен 2017 12:28
Цитата "MARIKH":

У Галицкого были другие сроки и другие расценки. Сравнение не совсем правильное. Наш дом продан был за три дня подчистую, и ничего не мешало построить его в срок. И Верховина, и Горынь позже нашего должны были сдаваться, а передвинули почему-то только наш.

Наши не передвигали, потому что официально срок сдачи ещё не подошёл, он 30.09. Заранее не передвигают они, а вот под сдачу ставят в известность.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5961. . .104
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее