Подать объявление

Дом "Олександрійський" (№10) - вул, Бориса Гмирі, 10\40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 3.
0/0%
2/67%
1/33%
0/0%
0/0%
1. . .1214. . .20
18 сен 2016 05:11
Выключатели у пола сделали...?
18 сен 2016 07:11
Цитата "kc-design":
Выключатели у пола сделали...?

Это чтото новенькое в теории эргономики ? :faceoff:
18 сен 2016 10:35
Цитата "barracuda2015":

Это чтото новенькое в теории эргономики ? :faceoff:

Наоборот хорошо руки свободные ногами включать свет можно свободно. Несём например кастрюлю забыли свет включить ногой тыц и всё)))
25 сен 2016 08:20
Как можно попасть в ваш дом на просмотр ? интересует восточная трешка.
25 сен 2016 08:35
Цитата "bisor":
Как можно попасть в ваш дом на просмотр ? интересует восточная трешка.

Только договориться с охраной. Это лучше сделать вечером, когда уйдут рабочие. И главное, чтобы у него были ключи от квартиры.
25 сен 2016 20:21
Після підземних поштовхів задумалась-чи все добре з сейсмостійкістю будинку?де можна в цьому переконатись?І чи ніхто в будинку не зніс несущі стіни-бо якщо штовхне сильніше якийсь землетрус,то складуться всі ті карткові будинки по методу "доміно"...
26 сен 2016 08:49
Уже присвоили адрес

Гмыри 8/38
(небошьшая зарядка для шеи. Только шею не сверните 😄)
26 сен 2016 09:25
Цитата "Alik1001":
Уже присвоили адрес

Гмыри 8/38
(небошьшая зарядка для шеи. Только шею не сверните 😄)

це адреса Олександрійського?читала вище,що Чавдар...

Гмирі-добре!!
26 сен 2016 10:08
Цитата "Оленка-Оленка":


Так Олександріського
28 сен 2016 18:50
Я вас еще не сильно достал )))

из Аркады
01 окт 2016 07:52
,,Александрийский,,
Сегодня истекла дата запланированного введения в експлуатацию дома. В банке меня постоянно кормили обещаниями, что с нашим домом не произойдет ничего подобного, что случилось с уже построенными домами. По факту - документов права собственности у людей нету, задержки по срокам заселения - колосальные. В банке рассказывают о своих проблемах с бюрократией в государстве и кучу всякой ху...ни, которую мне не интересно слушать ( проблемы банкам застройщика это проблемы банка, проблемы мои - это мои проблемы) Я предлагаю как то активней включаться в форум дома и скооперироваться . Есть предложения, как помочь банку поднять свой зад.
01 окт 2016 12:03
Все може бути...а що саме вам сказали в банку?по термінам здачі будинку?і коли можна туди вже зайти та щось робити?
01 окт 2016 12:46
Цитата "Оленка-Оленка":
Все може бути...а що саме вам сказали в банку?по термінам здачі будинку?і коли можна туди вже зайти та щось робити?


в банке у них только такие ответы (из того что мне лично говорили):
- нам не передают информацию;
- ждите, на днях информация будет. :bye:
вчера был в обед возле 10-го. дом закрыт, охрана чаюет.
в подвале было движение, может занимались коммуникациями, хз, не залазил.
01 окт 2016 15:26
Через две-три недели Киевэнерго отопление в городе должно включить, вот тогда все и с домами Патриотики прояснится.
02 окт 2016 05:34
Цитата "barracuda2015":
Через две-три недели Киевэнерго отопление в городе должно включить, вот тогда все и с домами Патриотики прояснится.


В 2010м році вселилась в квартиру від Київміськбуд-весь опалювальний сезон(до заселення опалювання сплачував забудовник чи той,хто взяв на баланс будинок-не пам.ятаю...і електроенергію я теж не сплачувала на перших порах(поки не вступила в права власності)...як буде зараз,в Аркаді,хто сплачуватиме за теплопостачання,якщо ми ще не власники,бо є буква закону,що -забудовник!!!
02 окт 2016 06:32
Цитата "Оленка-Оленка":


В 2010м році вселилась в квартиру від Київміськбуд-весь опалювальний сезон(до заселення опалювання сплачував забудовник чи той,хто взяв на баланс будинок-не пам.ятаю...і електроенергію я теж не сплачувала на перших порах(поки не вступила в права власності)...як буде зараз,в Аркаді,хто сплачуватиме за теплопостачання,якщо ми ще не власники,бо є буква закону,що -забудовник!!!
Аркада отапливать не будет, по крайней мере так было в МК.
02 окт 2016 07:48
Цитата "Оленка-Оленка":


В 2010м році вселилась в квартиру від Київміськбуд-весь опалювальний сезон(до заселення опалювання сплачував забудовник чи той,хто взяв на баланс будинок-не пам.ятаю...і електроенергію я теж не сплачувала на перших порах(поки не вступила в права власності)...як буде зараз,в Аркаді,хто сплачуватиме за теплопостачання,якщо ми ще не власники,бо є буква закону,що -забудовник!!!

Яка буква закона??? Якщо Аркада не заселить людей, ніхто опалювати будинки не буде, можуть простояти зиму холодними. Саме ті, що за вас будуть платити.
02 окт 2016 07:58
Цитата "lydmila_30":

Яка буква закона??? Якщо Аркада не заселить людей, ніхто опалювати будинки не буде, можуть простояти зиму холодними. Саме ті, що за вас будуть платити.


згодна з вами...опалення-скоріше всього-взагалі не буде...але ж мають здати будинок 30.11 під заселення...слава богу-збудували...то вже чекатимемо...є люди-які не можуть чекати,бо арендувати зараз житло-то дуже складно!я теж знімала житло колись-і як тільки дали ключі від квартири-перевезла речі-закрила квартиру-а ще ні світла не було...ні води!!!а сама переїхала до мами та чекала,коли проведуть електрику....бо знімати квартиру було накладно-тоді 4 тис грн-то було 500 доларів....
03 окт 2016 16:13
03 окт 2016 17:44
Упс. А чем Александрийский провинился? Почему Винничку сдают а Александрийский нет?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1214. . .20
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее