Подать объявление

"Дом на Пожарского", Троещина, ул. Пожарского, 26в - "Интерстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
7/15%
8/17%
21/44%
11/23%
1/2%
1. . .68. . .111
19 июнь 2015 18:53
Цитата "studio_kiev":

Проблема в том, что год назад на Бестужева ни о каких сложностях никто не думал. Можете сами посмотреть записи на форуме полные оптимизма.
О наличии всех док-ов ОП тоже очень много говорил, так же как и сейчас.
Вы думаете, что инвесторы первого объекта будут злорадствовать если у вас начнутся аналогичные проблемы? Просто контролируйте застройщика лучше чем на Бестужева и будет вам счастье.
В противном случае ваше искрометное красноречие про может пригодится для общения с Интерстроем.

На момент окончания стройки Вашего дома у Интерстроя не были готовы все документы, у нас они уже все готовы, вопрос в том как быстро это всё будет подключаться? мы будем надеяться что не долго. У Интерстроя Бестужева - это первый дом в Киеве, получилось не всё гладко, я боль чем уверена, что всё будет ХОРОШО, желаю всем бестужевцем быстрее заселиться!
19 июнь 2015 21:04
Цитата "gburac":
На момент окончания стройки Вашего дома у Интерстроя не были готовы все документы, у нас они уже все готовы

Вам всем тоже, безусловно, удачи в вашем строительстве. Но вопрос готовности документов намного шире чем написала выше барышня из ОП. Ее текст выглядит убедительным перечнем, но на деле вы должны отдавать себе отчет, что строительный адрес это совершенно не почтовый, что декларация о начале стр-ва ГАСКом просто принимается как заполненная анкета (процедура для застройщиков пару лет назад была упрощена), что вопрос назначения земли, высотности дома и кол-ва этажей может подняться даже не после получения декларации о завершении стр-ва, а как раз при получении почтового адреса и подключении коммуникаций.
Поэтому контролируйте застройщика сейчас, чтобы не пришлось ездить самим в РДА, градостроение и архитектуру при КМДА, Киевгаз. Учитывайте опыт Бестужева и проверяйте слова застройщика, а говорить они умеют много :blah:
Удачи вам!
20 июнь 2015 07:44
А откуда появилась информация у инвесторов Бестужева, что наш дом подключен к газу???? Я в ветке обсуждения их объекта увидела! Я бы конечна прыгала бы от радости, но объект еще даже не готов, что это за информация такая?!
23 июнь 2015 15:15
Добрый день уважаемые соседи. Я была на стройке внутри дома в мае месяце, все активно работали, материал завезен, тянули газ в тот момент. Очень хочу поменяться контактами и держать связь с соседями второго подъезда, третий этаж. Я не местная, купила квартиру недавно, так как были скачки курса и мы хорошо втиснулись в сумму и заодно сбылась мечта "квартира в моем любимом городе". Но почитав форум, теперь не понимаю куда мечта завела меня. :faceoff: Очень переживаю из-за документов, но подкупила активность на стройке и в мае уехала со спокойной душой. Пишите все, кто что знает,для меня эта ветка пока единственная связь со стройкой. :hb:
23 июнь 2015 17:20
добрый вечер!хочу вас успокоить,с документами всё в порядке,стройка идёт,на днях будут заказывать двери,так что скоро будем справлять новоселье.
24 июнь 2015 03:48
Цитата "fay":
Добрый день уважаемые соседи. Я была на стройке внутри дома в мае месяце, все активно работали, материал завезен, тянули газ в тот момент. Очень хочу поменяться контактами и держать связь с соседями второго подъезда, третий этаж. Я не местная, купила квартиру недавно, так как были скачки курса и мы хорошо втиснулись в сумму и заодно сбылась мечта "квартира в моем любимом городе". Но почитав форум, теперь не понимаю куда мечта завела меня. :faceoff: Очень переживаю из-за документов, но подкупила активность на стройке и в мае уехала со спокойной душой. Пишите все, кто что знает,для меня эта ветка пока единственная связь со стройкой. :hb:

Да не волнуйтесь вы! По крайней мере, пока еще рано! Кстати, мы тоже третий этаж, второй подъезд)))))) будем знакомы) пишите на эмейл свои контакты!!!) и, поверьте, по сравнению со всеми остальными стройками Киева, и разрешительной документацией у этих застройщиков, у нас еще очень даже не плохо)) не волнуйтесь)
24 июнь 2015 03:48
Цитата "vovik-s":
добрый вечер!хочу вас успокоить,с документами всё в порядке,стройка идёт,на днях будут заказывать двери,так что скоро будем справлять новоселье.

Дай Бог)) спасибо за хорошие новости!
24 июнь 2015 16:23
Fay а у вас с нами хоть не одна квартира???? Не дай Бог, конечно))))))) ваша квартира на сколько квадратов? Я так понимаю, она справа, если подниматься по лестнице?
25 июнь 2015 09:50
первый парадный начали красить в бирюзовый цвет
25 июнь 2015 09:56
А вот жильцов дома по улице А.Бестужева,2-Г можно начинать поздравлять!
т.к. некоторые, уже получили правоустанавливающие документы на свои квартиры и выписку подтверждающую регистрацию права собственности в ЕДР.


С Уважением, Отдел продаж.
25 июнь 2015 10:07
Цитата "Waiting":
Fay а у вас с нами хоть не одна квартира???? Не дай Бог, конечно))))))) ваша квартира на сколько квадратов? Я так понимаю, она справа, если подниматься по лестнице?



))) а вот подобное категорически ИСКЛЮЧЕНО!!! каждый договор привязан к конкретной квартире и имеет уникальный код, так что это физически невозможно. Да и Договор предусматривает ответственность и гарантию от застройщика в том числе и по таким моментам!


С Уважением, отдел продаж.
25 июнь 2015 12:25
Цитата "info-kiev":
А вот жильцов дома по улице А.Бестужева,2-Г можно начинать поздравлять!
т.к. некоторые, уже получили правоустанавливающие документы на свои квартиры и выписку подтверждающую регистрацию права собственности в ЕДР.

Скажите насколько легальны эти права соб-ти если земля на которой стоит дом арестована? В Киеве были прецеденты когда подобные док-ты аннулировались даже не единично, а целыми домами.
25 июнь 2015 13:25
Цитата "info-kiev":
А вот жильцов дома по улице А.Бестужева,2-Г можно начинать поздравлять!
т.к. некоторые, уже получили правоустанавливающие документы на свои квартиры и выписку подтверждающую регистрацию права собственности в ЕДР.


С Уважением, Отдел продаж.


Как же уже надоело слушать эти сказки!!! Кто оформил права собственности???? Приедьте на Бестужева в субботу и покажите нам документы, которых не хватает....а то кроме слов мы ничего не наблюдаем
25 июнь 2015 13:45
Цитата "info-kiev":



))) а вот подобное категорически ИСКЛЮЧЕНО!!! каждый договор привязан к конкретной квартире и имеет уникальный код, так что это физически невозможно. Да и Договор предусматривает ответственность и гарантию от застройщика в том числе и по таким моментам!


С Уважением, отдел продаж.

А предусматривается ли ответственность и гарантия от застройщика на инвесторов по Бестужева, учитывая что на момент строительства земля была под арестом и был запрет на строительство. Какие штрафные санкции застройщик готов компенсировать своей ответственностью и гарантией?
25 июнь 2015 14:25
Цитата "info-kiev":
А вот жильцов дома по улице А.Бестужева,2-Г можно начинать поздравлять!
т.к. некоторые, уже получили правоустанавливающие документы на свои квартиры и выписку подтверждающую регистрацию права собственности в ЕДР.


С Уважением, Отдел продаж.
25 июнь 2015 14:33
Цитата "studio_kiev":
Скажите насколько легальны эти права соб-ти если земля на которой стоит дом арестована?

Мы привыкли, что вам нужно многократно повторять, чтобы получить ответ по делу.
26 июнь 2015 13:20
Цитата "Waiting":
Fay а у вас с нами хоть не одна квартира???? Не дай Бог, конечно))))))) ваша квартира на сколько квадратов? Я так понимаю, она справа, если подниматься по лестнице?


Да, вы правы, у меня сразу справа, а у вас? :yes: Предположением и напугали и развеселили)))) правильно, всегда нужно сохранять чувство юмора.
26 июнь 2015 13:39
А кто из третьего парадного пятый этаж?
28 июнь 2015 07:44
Fay, а мы сразу напротив вас!)) на нашей площадке продано только две квартиры! Ваша и наша) я напишу вам на э-мейл обязательно!
02 июль 2015 05:22
Ну, что, соседи?! Работа полным ходом! Кто как думает, когда дом уже закончат? Сам дом! По-моему, в июле еще нет, хоть работы уже подходят к концу, но, даже выложить плитку в подъезде - на это нужно много времени! А так, фасад уже наполовину готов, штукатурит все внутри, купили котлы и заказали двери. Как я понимаю, когда двери поставят, наши квартирки закроют на ключик, и отдадут его нам)) дальше будем ждать коммуникации) я лично надеюсь, что в августе дом будет готов! У кого какие мысли по этому поводу?)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .111
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx