Подать объявление

"Дом на Пожарского", Троещина, ул. Пожарского, 26в - "Интерстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
7/15%
8/17%
21/44%
11/23%
1/2%
1. . .5153. . .111
28 апр 2016 08:43
:yes: Приятные новости - это хорошо!
28 апр 2016 13:08
Это отличные новости!!! Но было бы хорошо чтобы они выложили именно фото самого документа что паевые проплачены! Пусть с затертыми данными о суммах, но чтобы мы точно видели что проплачено!
28 апр 2016 14:58
Хорошо строят,приреканий нет,технологию стройки учитывают,сам был строителем-разбираюсь.Красивый фасад,хорошо работает отдел продаж-сделали кофе,проконсультировали,рассказали все нюансы,а так как я инвестор ,то думаю купить у них 2 комнатную квартиру. :no: :no:
28 апр 2016 22:11
https://docs.google.com/spreadsheets/d/126r7m5oS7IrXBAyBtGpO45sObh0wsW7yzwMtR6cuXM4/edit?usp=sharing

Переходите по ссылке и заполняйте. Вносите квадратуру, так как площадь является решающим фактором для голосования!
Все внесенные данные сохраняются автоматически.

Оставлять личные данные: имена, телефоны, е-маил ЗАПРЕЩЕНО!
28 апр 2016 22:33
Неделя прошла, как открыли 1-ю секцию ЖК "Перспектива" (кто не знает, объект напротив нас). Рад за инвесторов, был почти уверен что их кинут, наблюдал за постройкой с самого фундамента. Проблемная земля, документы на начало строительства не соответствовали нормам, арест активов предшественников взявших достраивать школу, суды и т.п ужас! И с данным гемороем, люди уже с ключами, хотя сдача у них позднее нашей на пол года)
29 апр 2016 07:09
Цитата " all right":
Неделя прошла, как открыли 1-ю секцию ЖК "Перспектива" (кто не знает, объект напротив нас). Рад за инвесторов, был почти уверен что их кинут, наблюдал за постройкой с самого фундамента. Проблемная земля, документы на начало строительства не соответствовали нормам, арест активов предшественников взявших достраивать школу, суды и т.п ужас! И с данным гемороем, люди уже с ключами, хотя сдача у них позднее нашей на пол года)

Как я себе объясняю инертность "Интерстроя" во всех вышеизложенных проблемах и вопросах, так их мощностями, а именно:
- региональным происхождением (АР Крым);
- малыми объектами (всего то два объекта);
- отсутствие прямой заинтересованности у руководства;
- отсутствие опыта борьбы и контактирования с киевскими государственными учреждениями и отдельными представителями этих учреждений;
- и т.д.
Хотя вопрос "цена-качество" можно сказать соответствуют оценке "хорошо". Думаю что после майских праздников нас ждут приятные хлопоты по оформлению уже наших документов.
29 апр 2016 08:02
Цитата " all right":
Неделя прошла, как открыли 1-ю секцию ЖК "Перспектива" (кто не знает, объект напротив нас). Рад за инвесторов, был почти уверен что их кинут, наблюдал за постройкой с самого фундамента. Проблемная земля, документы на начало строительства не соответствовали нормам, арест активов предшественников взявших достраивать школу, суды и т.п ужас! И с данным гемороем, люди уже с ключами, хотя сдача у них позднее нашей на пол года)

Проблем там выше крыши!!! И что ключи получили это не повод радоваться, честно я сомневаюсь что коммуникации у них подключены, ранее пытались несанкционированно подключиться к школьным коммуникацииям. И права собственности врядли они скоро получат, в реестре они в серой зоне, а были как запрещеное. Я так думаю проблем у них будет не меньше чем в жемчужине, и туалеты их ждут на болконе. По этому завидовать нечему...
Вот меня больше растроило, что вчера не выложили справку об оплате паевых, как всегда пустые разговоры
29 апр 2016 10:47
Цитата "hastuxa89":

Я тоже обрадовался :mail: , а теперь сомневаюсь
возможно сканить нечего
30 апр 2016 08:54

Внес на голосование Обустройство придомовой территории на Декабрь 2017г.
Если есть предложения перефразировать или расширить список того, что надо сделать, пишите. Открыл закладку внизу, "полезные ссылки" для Вашего добавления.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/126r7m5oS7IrXBAyBtGpO45sObh0wsW7yzwMtR6cuXM4/edit?usp=sharing

Переходите по ссылке и заполняйте. Вносите квадратуру, так как площадь является решающим фактором для голосования!
Все внесенные данные сохраняются автоматически.

Оставлять личные данные: имена, телефоны, е-маил ЗАПРЕЩЕНО!

30 апр 2016 09:06
Возобновлю информацию!

Кто еще размышляет над покупкой квартиры в нашем доме, добавлю еще пару плюсов, о которых ранее не говорилось:

- отличная транспортная развязка и развитая инфраструктура:
- рядом с домом, остановка троллейбусов 37; 37А идут 20-25 минут на Метро «Лесная», через каждые 15мин. По ходу троллейбусов, огромные: вещевой и чуть в стороне овощной рынки.

Пешком пройтись (5-10мин) или проехать 1-ну остановку:
- 3-х этажный торговый центр «Сильпо» и ТЦ «Район»;
- поликлиника взрослая; Центральный Парк; кинотеатр «Флоренция»; районная администрация.
- множество маршруток в сторону Метро «Петровка» - «Севастопольская площадь»; Оболонь; Подол; М.«Лукьяновка»; М.»Дарница; М.»Левобережная»

Проехать 2-е остановки троллейбусом (центральная улица Маяковского), еще больше маршруток: в сторону М.«Левобережная», М.«Дарница» - Ленинградская площадь; Харьковский массив – Бортничи; М.Дружбы Народов – аж до Теремков (Одесская площадь).
Итого: почти в любой конец города есть прямое сообщение транспортом!

+ До ближайшего водоема с карасями 1,8 км., по улицам села троещина.
Пляж, речка «Десенка» 2,2 км. Можно подъехать трамваем 3 остановки и 3 мин пешком.
Думаю кто за активный отдых, велосипед самое то!

Воздух не загажен, как во многих районах Киева. Товарищ переехал жить в пгт.Буча, приезжал и говорил что дышется отлично, ни чем не хуже лесной Бучи...
04 май 2016 14:38
Выходные закончились... Надеюсь, застройщик не будет тянуть с оформлением документов!
04 май 2016 15:54
Скан оплаченных паевых взносов!
04 май 2016 19:54
Юхууу
10 май 2016 13:17
Судя по отсутствующим комментариям, все ждут ключи в понедельник 16.05?
10 май 2016 14:02
Очень бы хотелось
10 май 2016 14:36
Цитата " all right":
Судя по отсутствующим комментариям, все ждут ключи в понедельник 16.05?

А что сказали что доки готовы?
10 май 2016 15:02
Все ждут документы, но инфо лично у меня никакой нет! Только и обновляю форум и сайт в надежде на обновление данных и известия! Саша, вы что то слышали может?
10 май 2016 15:32
Заявление на получение почтового адреса рассматриваются в течение 12 рабочих дней. И если посчитать что допустим они подали все документы на следующей день(29.04) после оплаты паевых, то в лучшем случае( если все документы поданы правильно и нету никаких нюансов)это 19-20 число. Плюс пару дней, опять же в лучшем случае занести витяг в деснянскую администрацию и оканчательно получить адрес. Я так думаю срок переносится до конца месяца.
Звонила в ОП, Виктория не в курсе дел
10 май 2016 17:29
Наверное надо КАЖДОМУ инвестору звонить напрямую директору, чтобы ему надоело отвечать на звонки и его подчинённые наконец то с его же инициативы зашевелились и были в курсе дел!
Мне тоже кажется, что к концу месяца! Тем более все очень логично расписали выше!
10 май 2016 20:17
Давайте вначале дождёмся 15 числа, а потом уже будем о чем-то говорить
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5153. . .111
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее