Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .157159. . .201
05 июль 2018 05:56
Цитата "Pandora15":
Судя по внешнему состоянию дома, хоть бы до конца года ввели в эксплуатацию.
Хотим продать по переуступке свою квартиру, нет сил ждать. Подскажите, кто знает все ньюансы данной процедуры?

В банк идти и часа 1,5 от руки писать кучу всяких бумажек.
06 июль 2018 10:37
Аркада, почему снова работает 1-2 люльки на целый дом?
Вы привлекаете инвесторов на новый массив,при этом забываете про дом который давно должен был сдаться. Достройте достойно Патриотику, а затем зовите новых инвесторов на Патриотику на озерах.
ДОСТРОЙТЕ "ЛЬВОВСКИЙ"!!!!
06 июль 2018 11:30
В особистому кабінеті над інвесторами насміхаються.
третій місяць пишуться одній ті ж роботи, невже не можна напрягтись і хоч трохи більше деталізувати?
Взагалі не зрозуміло, на якому поверсі ставлять ті двері чи інженерні роботи.
07 июль 2018 09:35
По всей видимости будет очередной перенос сроков :no-no: <:(
нужно всем собираться и подать на них в суд за невыполнение обязательство
08 июль 2018 06:52
Соседи, скажите - вы писали ранее письмо на Аркаду
Был ли какой-то результат? Активизировались ли работы или им пофиг на все?
10 июль 2018 06:34
Уважаемая АРКАДА, поведайте, как будет сдаваться Львовский в эксплуатацию в конце июля (сегодня 10.07.18), если уже, второй день на площадке ни одного рабочего ни одной люльки не видно. Фасад не выполнен даже на половину,я уже молчу про внутренние работы. Значит вы намерено обманываете инвесторов изначально зная, что никакой сдачи НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ!!!!!!!
Анализируя другие площадки, можно прийти к выводу, что Львовский сдаться в январе 2019 а заселение в марте 2019. Это реально без преувеличений.Итого задержка 1 год. Вот реальные дела на сегодня. :chillout: :protest: :protest: :protest:
10 июль 2018 08:27
Цитата "Eurowell":
Уважаемая АРКАДА, поведайте, как будет сдаваться Львовский в эксплуатацию в конце июля (сегодня 10.07.18), если уже, второй день на площадке ни одного рабочего ни одной люльки не видно. Фасад не выполнен даже на половину,я уже молчу про внутренние работы. Значит вы намерено обманываете инвесторов изначально зная, что никакой сдачи НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ!!!!!!!
Анализируя другие площадки, можно прийти к выводу, что Львовский сдаться в январе 2019 а заселение в марте 2019. Это реально без преувеличений.Итого задержка 1 год. Вот реальные дела на сегодня. :chillout: :protest: :protest: :protest:

Вчера начали утеплять минватой торец 2 секции
И со стороны горячо делаемого детского садика появилась новая полоска минваты 2 секции. Так что рабочие вчера на объекте были)))
Другой вопрос- очевидно, что в заявленные сроки не уложатся(((
10 июль 2018 08:53
У ВАС даже в воскресенье велись работы.
А на 19 ВООБЩЕ ГОЛЯК :protest: :protest: :protest:
Вы хоть когда первый срок был, были с окнами!
У нас вообще ПЕЧАТЬ!
Аркада! что думаете!?????? :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:
10 июль 2018 10:00
Цитата "Eurowell":
Уважаемая АРКАДА, поведайте, как будет сдаваться Львовский в эксплуатацию в конце июля (сегодня 10.07.18), если уже, второй день на площадке ни одного рабочего ни одной люльки не видно. Фасад не выполнен даже на половину,я уже молчу про внутренние работы. Значит вы намерено обманываете инвесторов изначально зная, что никакой сдачи НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ!!!!!!!
Анализируя другие площадки, можно прийти к выводу, что Львовский сдаться в январе 2019 а заселение в марте 2019. Это реально без преувеличений.Итого задержка 1 год. Вот реальные дела на сегодня. :chillout: :protest: :protest: :protest:

Зачем вы врёте? На видео прекрасно видно две люльки работающие целый день.
10 июль 2018 11:20
СТРАЙК :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:
11 июль 2018 03:26
Участники форума, честно, я не понимаю выше написанного за вчера!
Если вы инвесторы 26го, тогда, переживая за сроки, вы добросовестно и адекватно должны вести свой контроль над Строительством. С целью ежедневного конструктивного диалога с участниками строительства.
Так вот, я как инвестор, каждые пол часа мониторю процес. И строительство ведётся каждый день. Есть моменты что и до 22:00 над фасадом трудятся.
Да, со сроками проблема. Это огорчает. Но НЕ НАДО писать что нет работ на 26м!
11 июль 2018 03:35
Если же у вас есть подтверждённые факты «нет работ»,- выкладывайте вместе с аргументами и подтверждениями. На днях было два примера видеоподтверждения активностей. Это - замечательный пример отстоять свои слова и требовать желаемого. А мы боремся за него.
11 июль 2018 05:24
да, по фасаду работы ведуться, но по внутрянке вообще застой.
11 июль 2018 15:49
Цитата "li..":
Участники форума, честно, я не понимаю выше написанного за вчера!
Если вы инвесторы 26го, тогда, переживая за сроки, вы добросовестно и адекватно должны вести свой контроль над Строительством. С целью ежедневного конструктивного диалога с участниками строительства.
Так вот, я как инвестор, каждые пол часа мониторю процес. И строительство ведётся каждый день. Есть моменты что и до 22:00 над фасадом трудятся.
Да, со сроками проблема. Это огорчает. Но НЕ НАДО писать что нет работ на 26м!

я там был два часа назад, меня внутрь не пустили, а снаружи я видел только 2 рабочих. этот дом должны были сдать 3 месяца назад . и явно через 20 дней дом не будет готов. не понимаю ваш оптимизм.
1
2
11 июль 2018 18:52
Цитата "saxson":

я там был два часа назад, меня внутрь не пустили, а снаружи я видел только 2 рабочих. этот дом должны были сдать 3 месяца назад . и явно через 20 дней дом не будет готов. не понимаю ваш оптимизм.

Я не эмоциональный оптимист :winky: Найдите нашу ИГ.
У меня переживаний было больше в первый год не строительства. Сейчас волнует контроль качества внутренних работ. То, что тяжело проверить сейчас.
Фото сегодня в 19:00
14 июль 2018 09:54
Цитата "vasil_":
да, по фасаду работы ведуться, но по внутрянке вообще застой.


Что мы имеете ввиду по внутнянки вообще застой? Ничего вообще не делают? Ни стяжки, не штукатурки, электрички, сантехники, лифты, плитку не ложат в коридорах и квартирах, не утепляют внутри балконы и балконные потолки не делят, и много другое? Всё всё это вообще не делают?
14 июль 2018 13:03
Цитата "li..":

Я не эмоциональный оптимист :winky: Найдите нашу ИГ.
У меня переживаний было больше в первый год не строительства. Сейчас волнует контроль качества внутренних работ. То, что тяжело проверить сейчас.
Фото сегодня в 19:00


Первая секция вполне хорошо смотрится))))
14 июль 2018 13:56
Сегодня в обед проходил мимо стороны что на Верховину выходит - на балконах штукатурили у вас.
14 июль 2018 15:21
Цитата "bibliary":
Сегодня в обед проходил мимо стороны что на Верховину выходит - на балконах штукатурили у вас.


Спасибо за информацию, значит всё таки внутрянка делается, радует.
16 июль 2018 08:54
Аркада, почему сегодня снова нет работ по фасаду?? До новой сдачи в эксплуатацию всего 2 недели! :protest: :protest:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .157159. . .201
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx