Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .8284. . .201
03 март 2017 12:32
Цитата "Teslik2008":
"Всі хочуть, щоб за помахом чарівної палички "виросли поверхи", кажу відверто, це не реально." :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Вы о какой палочке говорите?????
Дом категорически не успевают сдать в сроки, при этом задержка по строительству наращивается как снежный ком. И Вы правы волшебства не случится, если Аркада не будет требовать от застройщика должного строительства.
03 март 2017 12:36
Цитата "изАркады":
Тобто, те що всі бажаючі можуть звинувачувати, перекручувати, трактувати різноманітну інформацію як їм вигідно - це норма? Я лише намагаюсь подавати реальну картину того, що відбувається на об"єкті. Але нажаль декому, на даному форумі, це не дуже цікаво, вони у всьому бачать і несуть лише негатив. Позитивні зрушення (це важко не помітити) які відбулися на будівництві подаються , як знущання. Всі хочуть, щоб за помахом чарівної палички "виросли поверхи", кажу відверто, це не реально. Повторюватись не хочу, але ще раз наголошую, будівництво йде з незначним відставанням, яке підрядники зобов"язуються надолужити за два місяці.
Кінець листопада.
З приводу графіка будіництва - його копію надати пообіцяв представник ЗЗБК, так що думаю він вже є у предстаників ініціативної групи!

Инициативная группа, у Вас есть копия ГРАФИКА СТРОИТЕЛЬСВА 26 Львовского??????
Думаю если бы она была, то девченки давно выставили на форум.
03 март 2017 12:39
Цитата "Sky777":
Подождите, если мне не изменяет память, не так давно, коробку обещали в сентябре! Причем это звучало неоднократно. Теперь в ноябре?! Это, имеется ввиду "небольшое отставание от графика"? Тогда что вы собираетесь навёрстывать? Я так подозреваю ближе к лету Вы нам будете петь про коробку в январе!
По сути, невооруженным глазом видно, что начиная где-то с прошлой пятницы темп строительства существенно упал, я говорю за первую секцию. Даже Вы это подтверждаете, так как в начале февраля, темп был этаж в неделю, то теперь судя из планов на март, этаж за две недели! Я так понимаю, существенно ничего не меняется, грубо, одну и ту же бригаду бросают с секции на секцию.

Я думала только я помню про обещания коробки в конце сентября.
03 март 2017 13:10
График есть но вы там ничего нового не увидите, расписано по 2,5-3 этажа в месяц до декабря вот и все.
03 март 2017 13:13
Цитата "Аврамова":

Вы о какой палочке говорите?????
Дом категорически не успевают сдать в сроки, при этом задержка по строительству наращивается как снежный ком. И Вы правы волшебства не случится, если Аркада не будет требовать от застройщика должного строительства.

Я же за вас, тоже недовольный инвестор!
Не нравится мне как отвечает уважаемый представитель, его цитирую.
Понимаю конечно, что деньги он свои не вкладывал и не уверен, что его посвящают в какие либо серьезные детали строительства.
но он все же умудряется преподносить небольшие сдвиги по дому как манну небесную и выставлять вкладчиков в свете неблагодарных истеричек.
03 март 2017 13:16
Цитата "Аврамова":

Инициативная группа, у Вас есть копия ГРАФИКА СТРОИТЕЛЬСВА 26 Львовского??????
Думаю если бы она была, то девченки давно выставили на форум.

График возведения коробки размещаю.
Ещё вчера переслали график подведения коммуникаций. Таблицы огроменные и непонятные. Один наш будущий сосед, умеющий читать эти графики, растолковал их нам. Там по месяцам расписано когда и что будет подводиться к дому. Все коммуникации должны быть подведены до Марта 2018 (включительно).
Посмотрим..
Ещё хочу добавить, что нового для себя вынесла из встречи: важно обращать внимания и на работы которые видны в камеру. Можно быстро возвести коробку, а потом долго ждать пока будут подведены коммуникации. Хорошо когда эти все работы ведутся одновременно.
Нам повезло, что 24 и 25 дома сдаются в этом году. Этот факт должен помочь своевременному подведению коммуникаций к нашему дому.
03 март 2017 17:43
А вторые смены ушли в небытие тоже по причине нехватки мощностей ЗЗБК?! Панелей на объекте сейчас предостаточно. Я так подозреваю, что камеры не работают в видеорежиме тоже по этой :faceoff: же причине!
04 март 2017 20:09
Цитата "изАркады":


А Вы бы приходили на встречи, и услышали бы ответ, почему так обстоят дела, а получается, что только панику "разводить" на форуме умеете.
Ладно, неадекватно воспринимаете информацию которую предоставляю здесь я, но смотрю даже та информация которая доводится здесь такими же доверителями (которые были на встрече) также вызывает сплошной негатив.

Если у Вас не было возможности придти на встречу, то в двух словах:
- за февраль месяц наметилось незначительное отставание от графика (которое планируется наверстаться за два месяца). Проблема не в финансах, а в производственных мощностях ЗЗБК. "Коробка" будет к ноябрю.

P.S. Данный пост касается всех кто постоянно "сеет панику"))))


Привіт, "изАркады".
Хочу повідомити Вам, що наступна наша зустріч відбудеться вже не із ЗЗБК на осокорках, а у Вас, на Ольгинській. Ви ж не проти, правда?
По-перше туди багатьом набагато легше добиратися з роботи/на роботу (а значить і більше людей буде проінформовано належгим чином).
По-друге гроші ми платимо безпосередньо Аркаді, а не ЗЗБК, а значить саме Ви, будете звітувати перед нами інфесторами за невідповідність темпів будівництва та недостатні потужності забудовника.
До зустрічі.
06 март 2017 08:52
И не просто прийти в любой день, а в день начала продаж любого нового дома! Пусть знают куда несут деньги! Что аркада неспособна выполянть свои обязательства!
06 март 2017 09:30
Камеру приподняли! :winky:
Надеемся, что это временное решение вопроса доступности для нас хорошего обзора!
Ждём, когда рядом стоящие высотки будут подключены к электроэнергии, что позволит установить на них веб-камеру для обзора 26го! (как сообщили в ЗЗБК1)
06 март 2017 12:18
Пошел 6й этаж
06 март 2017 14:20
09 март 2017 09:02
Аркада!Почему камера не работает?Чтобы инвесторы не видели не стройки дома c наверстанием упущеного,как обещалось вами?
09 март 2017 09:38
Цитата "Norka":
Аркада!Почему камера не работает?Чтобы инвесторы не видели не стройки дома c наверстанием упущеного,как обещалось вами?



нормально работает камера
09 март 2017 10:49
Нет не нормально! Скриншоты она делает для аркады да, но видео в реальном времени не показывает.
09 март 2017 20:36
А что там показывать? Как крановщик в половине пятого уже с крана спускается? Реально темп опять упал до уровня сентября-декабря.
09 март 2017 20:49
Невольно вспоминаются слова Аркады в октябре: "Да что вы панику разводите, еще полтора года впереди, всё будет в срок, всё идет по плану" и всё такое.
И теперь слова в начале марта: "Коробку в сентябре? Да вы шо, этож не реально"
09 март 2017 20:52
Цитата "Sky777":
А что там показывать? Как крановщик в половине пятого уже с крана спускается? Реально темп опять упал до уровня сентября-декабря.
Верно!АРКАДА!Где вторая смена и наверстывание упущенного графика в конце-то концов?Вместо выполнения обещаний мы увы видим только увеличение по срокам в отставании от графика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 март 2017 09:18
Цитата "Norka":
Верно!АРКАДА!Где вторая смена и наверстывание упущенного графика в конце-то концов?Вместо выполнения обещаний мы увы видим только увеличение по срокам в отставании от графика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вам не надоело накручивать себя и остальных??? Монтажные работы ведутся согласно наборов на месяц.
10 март 2017 10:21
Цитата "изАркады":


Вам не надоело накручивать себя и остальных??? Монтажные работы ведутся согласно наборов на месяц.


"ИзАркады" Надоело накручивать! Так Вы не выполняете взятые на себя обязательства, как тут не накручивать!? Люди доверили свои деньги Вам, кто и последние, а Вы ведете себя по хамски по отношению к инвесторам и считаете всех дураками, со своим Львовским!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8284. . .201
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx