Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .8183. . .201
02 март 2017 13:49
Запустили Дерибасовский №31 в продажу 01.03.17, а построено уже 4 этажа. За чьи деньги строился дом? Львовский №26 запустили год тому назад 23.03.16 и нет полных 5 этажей.
Значит за наши деньги АРКАДА строит другие дома, а нас уговаривает ЖДАТЬ ??????
02 март 2017 15:08
аркада!почему у меня 100% оплата по львовскому еще с марта 2016Г.и нет даже полноценных 4 эт. построенных в доме,а на дерибасовском(который только появился в продаже)уже эсть?вы деньги инвесторов львовского куда дели?
02 март 2017 18:50
С Аркады, многострадальный Ваш
03 март 2017 08:07
Уважаемый админ?Почему вы удаляете сообщения?Никаких нарушений за что можно было бы удалять там нет!Люди просто свое мнение высказывают,а вам почему то оно не нравится?Вам нужно чтобы только оды Аркаде писали?А кто против,то чтоб молчали?
03 март 2017 08:15
Цитата "Аврамова":
Запустили Дерибасовский №31 в продажу 01.03.17, а построено уже 4 этажа. За чьи деньги строился дом? Львовский №26 запустили год тому назад 23.03.16 и нет полных 5 этажей.
Значит за наши деньги АРКАДА строит другие дома, а нас уговаривает ЖДАТЬ ??????


А Вы бы приходили на встречи, и услышали бы ответ, почему так обстоят дела, а получается, что только панику "разводить" на форуме умеете.
Ладно, неадекватно воспринимаете информацию которую предоставляю здесь я, но смотрю даже та информация которая доводится здесь такими же доверителями (которые были на встрече) также вызывает сплошной негатив.

Если у Вас не было возможности придти на встречу, то в двух словах:
- за февраль месяц наметилось незначительное отставание от графика (которое планируется наверстаться за два месяца). Проблема не в финансах, а в производственных мощностях ЗЗБК. "Коробка" будет к ноябрю.

P.S. Данный пост касается всех кто постоянно "сеет панику"))))
03 март 2017 08:26
Цитата "изАркады":
А Вы бы приходили на встречи, и услышали бы ответ, почему так обстоят дела, а получается, что только панику "разводить" на форуме умеете.
Ладно, неадекватно воспринимаете информацию которую предоставляю здесь я, но смотрю даже та информация которая доводится здесь такими же доверителями (которые были на встрече) также вызывает сплошной негатив.

Если у Вас не было возможности придти на встречу, то в двух словах:
- за февраль месяц наметилось незначительное отставание от графика (которое планируется наверстаться за два месяца). Проблема не в финансах, а в производственных мощностях ЗЗБК. "Коробка" будет к ноябрю.

P.S. Данный пост касается всех кто постоянно "сеет панику"))))

Існують різні види комунікації: телефон, письмові запити, зустрічі, цей форум. Тому не треба звинувачувати людей в тому, що вони не прийшли на зустріч, не зобовʼязані! Якщо вам є що сказати на ті запитання, що вам тут ставлять, то будь ласка, давайте на них відповідь без звинувачень. Те що інвестори вам задають запитання не означає, що вони сіють паніку, вони запитують про те, що бачать. А от ви, таке враження, панікуєте від простих запитань.
Ви замість того, щоб писати цілий абзац «витутвсінетакі», дали б коротеньку відповідь, а звідки гроші на будівництво будинку, в якому ще нічого не продано. Чи не гроші то інвесторів Львівського?
Якщо ми будемо тут на форумі так спілкуватися і надалі, то що вам завадить тоді на зустрічі робити те саме, сказавши, що ми ж комусь із вас відповідали листом, хто хотів, той подав письмові запити?
Представник Аркади, сприймайте форум як зворотній звʼязок із певною частиною інвесторів, та частина, яка має змогу і бажає спілкуватися з вами особисто приходить на зустрічі. Є й інша частина, яка буде телефонувати. Будь ласка, не дорікайте їм зате, що вони обрали саме цей вид комунікації, дайте їм відповідь на їх запитання.
03 март 2017 08:35
Ну і запитання по суті.
изАркады, Коробка на перше листопада чи до кінця листопада?
І ви сказали, що збилися трохи з графіку. У звʼязку з цим прохання, покажіть нам цей графік до листопада.
03 март 2017 09:13
Цитата "изАркады":


А Вы бы приходили на встречи, и услышали бы ответ, почему так обстоят дела, а получается, что только панику "разводить" на форуме умеете.
Ладно, неадекватно воспринимаете информацию которую предоставляю здесь я, но смотрю даже та информация которая доводится здесь такими же доверителями (которые были на встрече) также вызывает сплошной негатив.

Если у Вас не было возможности придти на встречу, то в двух словах:
- за февраль месяц наметилось незначительное отставание от графика (которое планируется наверстаться за два месяца). Проблема не в финансах, а в производственных мощностях ЗЗБК. "Коробка" будет к ноябрю.

P.S. Данный пост касается всех кто постоянно "сеет панику"))))


Вот я была на встрече, но мне так и не понятно, да и никто не обьяснил на встрече не то что внятно, а никак не обьяснили:

1. Почему дом выставили на продажу год назад и за год не построили и 5 этажей?

2. За февраль наметилось незначительное отставание от чего? От последних обещаний января? А в марте отставание будем считать от последних обещаний февраля?

Мы вкаладчики и многие вложили 100% за строительство,кто-то в кредитах по уши, а Вы так нам здесь отвечаете как будто строите за свои средства и мы получаем эти квартиры бесплатно.
Аркаде же пофиг, что у некоторых не хватает денег на очередной взнос. И нам пофиг на нехватку мощностей ЗЗБК и на другие Ваши трудности.
03 март 2017 09:18
Отношение к инвесторам видно даже на самом простом примере. На форуме уже неделю звучат просьбы поднять камеру выше. На встрече тоже звучала просьба. И что? Да ничего. Это что такой сложный вопрос? Связанный с высотными работами и специальной квалификацией?
03 март 2017 09:19
Цитата "KiKiKi":
Отношение к инвесторам видно даже на самом простом примере. На форуме уже неделю звучат просьбы поднять камеру выше. На встрече тоже звучала просьба. И что? Да ничего. Это что такой сложный вопрос? Связанный с высотными работами и специальной квалификацией?

Камера зараз взагалі не працює. Чи у вас працює?
03 март 2017 09:22
Тобто, те що всі бажаючі можуть звинувачувати, перекручувати, трактувати різноманітну інформацію як їм вигідно - це норма? Я лише намагаюсь подавати реальну картину того, що відбувається на об"єкті. Але нажаль декому, на даному форумі, це не дуже цікаво, вони у всьому бачать і несуть лише негатив. Позитивні зрушення (це важко не помітити) які відбулися на будівництві подаються , як знущання. Всі хочуть, щоб за помахом чарівної палички "виросли поверхи", кажу відверто, це не реально. Повторюватись не хочу, але ще раз наголошую, будівництво йде з незначним відставанням, яке підрядники зобов"язуються надолужити за два місяці.
Кінець листопада.
З приводу графіка будіництва - його копію надати пообіцяв представник ЗЗБК, так що думаю він вже є у предстаників ініціативної групи!
03 март 2017 09:26
Цитата "изАркады":
Тобто, те що всі бажаючі можуть звинувачувати, перекручувати, трактувати різноманітну інформацію як їм вигідно - це норма? Я лише намагаюсь подавати реальну картину того, що відбувається на об"єкті. Але нажаль декому, на даному форумі, це не дуже цікаво, вони у всьому бачать і несуть лише негатив. Позитвні зрушення (це важко не помітити) які відбулися на будівництві подаються , як знущання. Всі хочуть, щоб за помахом чарівної палички "виросли поверхи", кажу відверто, це не реально. Повторюватись не хочу, але ще раз наголошую, будівництво йде з незначним відставанням, яке підрядники зобов"язуються надолужити за два місяці.
Кінець листопада.
З приводу графіка будіництва - його копію надати пообіцяв представник ЗЗБК, так що думаю він вже є у предстаників ініціативної групи!


Еще хотел спросить у Вас,
камеры нет возможности перевесить на 16тый дом? ( на Дубровицу смотрит уже не актуально)
03 март 2017 09:26
Представник Аркади, будемо вдячні, якщо ви розмістите цей графік або на своєму сайті, або тут на форумі.
03 март 2017 09:27
Цитата "Alik1001":
Еще хотел спросить у Вас,
камеры нет возможности перевесить на 16тый дом? ( на Дубровицу смотрит уже не актуально)

У мене не працює
03 март 2017 09:38
Цитата "webracer":

У мене не працює


работают почти все кроме Львовской и на Аркаду
03 март 2017 09:45
Подождите, если мне не изменяет память, не так давно, коробку обещали в сентябре! Причем это звучало неоднократно. Теперь в ноябре?! Это, имеется ввиду "небольшое отставание от графика"? Тогда что вы собираетесь навёрстывать? Я так подозреваю ближе к лету Вы нам будете петь про коробку в январе!
По сути, невооруженным глазом видно, что начиная где-то с прошлой пятницы темп строительства существенно упал, я говорю за первую секцию. Даже Вы это подтверждаете, так как в начале февраля, темп был этаж в неделю, то теперь судя из планов на март, этаж за две недели! Я так понимаю, существенно ничего не меняется, грубо, одну и ту же бригаду бросают с секции на секцию.
03 март 2017 09:55
Если коробка в конце ноября, и то в лучшем случае, то боюсь себе даже представить дату сдачи. Вероятно тоже не раньше ноября следующего года?
А вы говорите тут паникеры собрались, опомнитесь, Львовский реально может быть самым последним по срокам сдачи, домом Патриотики!
03 март 2017 11:29
Цитата "изАркады":


А Вы бы приходили на встречи, и услышали бы ответ, почему так обстоят дела, а получается, что только панику "разводить" на форуме умеете.
Ладно, неадекватно воспринимаете информацию которую предоставляю здесь я, но смотрю даже та информация которая доводится здесь такими же доверителями (которые были на встрече) также вызывает сплошной негатив.

Если у Вас не было возможности придти на встречу, то в двух словах:
- за февраль месяц наметилось незначительное отставание от графика (которое планируется наверстаться за два месяца). Проблема не в финансах, а в производственных мощностях ЗЗБК. "Коробка" будет к ноябрю.

P.S. Данный пост касается всех кто постоянно "сеет панику"))))

Я не обязана посещать встречи с ВАМИ ув. аркада, хотя я не могу чисто физически посещать эти встречи, как и все остальные, в виду инвалидности. Я не обязана оправдываться перед вами. МЕНЯ НЕ ПРОСТО возмущает, а разрывает на куски...
Мне абсолютно все равно что ЗЗБК-1 нет мощнорстей. вы говорили, что считали их мощности поэтому оставили наш дом Львовский им на строительство, а теперь нет мощностей...
Это не просто не оправдание а издевательства над всеми кто ходит на встречу и те кто не ходит, не важно по каким причинам.
На встрече в декабре обещали коробку к концу сентября, сейчас вы говорите а конце ноября. ВЫ БУДИТЕ ЕГО СТРОИТЬ ИЛИ ПЕРЕДАЙТЕ ТЕМ КТО БУДЕТ. КТО там седит в ЗЗБК у же совсем СВОЙ, что на него не могут не повлиять, не забрать объект??????
03 март 2017 11:34
НЕМЕДЛЕННО ПОДНИМИТЕ КАМЕРУ ВЫШЕ.
СКОЛЬКО МОЖНО ОБ ЭТОМ ПРОСИТЬ? :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:
03 март 2017 11:43
"Всі хочуть, щоб за помахом чарівної палички "виросли поверхи", кажу відверто, це не реально." :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8183. . .201
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее