Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .5355. . .201
12 дек 2016 10:46
Цитата "Саша65":
Встречу нужно назначать в рабочее время Аркады.

Это был бы идеальный вариант но практика покажет, что большинство не смогут отпросится или что еще. Нужно собраться в субботу, составить, хотябы набросать коллективное письмо от вкладчиков, максимально его подписть теми кто будет присутствовать, создать инициативную группу, кто мог бы отнести это письмо в будний день в Аркаду итогда будет результа. Кто сможет то приедим 2 раза. Но если мы прийдем в аркаду разговаривать с руководством с пустыми руками, будут только обещания и все как всегда.... Поэтому предлагаю встретится в субботу и перейти к конкретным действиям.
12 дек 2016 12:32
Дозвонилась в отдел по техническому надзору тел 288 62 31. Объяснили, что все идет по графику в декабре стоится 1 этаж. нам не чего "хвилюватися" что ЗЗБК-1 медленно начинает, но потом все нагонит. Коробку по их плану должны выгнать-сентябрь 2017год.
Думаю, им надо звонить, и письмо будет не лишним.
12 дек 2016 12:57
Цитата "Аврамова":
Дозвонилась в отдел по техническому надзору тел 288 62 31. Объяснили, что все идет по графику в декабре стоится 1 этаж. нам не чего "хвилюватися" что ЗЗБК-1 медленно начинает, но потом все нагонит. Коробку по их плану должны выгнать-сентябрь 2017год.
Думаю, им надо звонить, и письмо будет не лишним.


Как за 9 месяцев они дом "родят"

25/9=3 этажа в месяц
По одному за неделю...
12 дек 2016 13:38
Ну,если уже считать коробку с первого этажа то выходит 10 месяцев. Начали то в этом декабре и часть первого этажа уже готова.
Нужно посмотреть за сколько закончат коробку в 14-м,тогда уже хоть приблизительно прогнозировать темп строительства. Может и плиты тогда появятся.
Но в заявленные сроки от ОП слабо верится.
12-й дом при его темпах возвели за 8 мес+пару дней /если считать с 1-го этажа/, а на этом объекте площадь больше,соответственно и плит,а также времени на их монтаж.
одни простои,за 2 недели и этажа на секцию не сделалось,уже -отставание,как ни крути...
12 дек 2016 13:55
Идти нужно на Ольгинскую на не на Чавдар. Все кто хоть что т решают сидят на Ольгинской.
12 дек 2016 14:28
Давайте все таки соберемся в субботу. Надо что то делать с этой ситуацией. Надо познакомиться, обменяться контактами, понять есть ли у нас юристы. Надо составить и подписать запрос в аркаду. Я поддерживаю сбор в субботу на чавдар!
12 дек 2016 14:43
автор сообщения выше прав, в субботу на чавдар вы ничего не добьетесь это по сути как касса не более. Вам на Ольгинскую.
12 дек 2016 14:44
И еще если я правильно помню, по договору задержка может составлять до 18 месяцев, по закону вы бессильны. Могу реокмендовать вам только избавляться от квартир, если нервы свои дороже
12 дек 2016 15:54
Цитата "Аврамова":
Дозвонилась в отдел по техническому надзору тел 288 62 31. Объяснили, что все идет по графику в декабре стоится 1 этаж. нам не чего "хвилюватися" что ЗЗБК-1 медленно начинает, но потом все нагонит. Коробку по их плану должны выгнать-сентябрь 2017год.
Думаю, им надо звонить, и письмо будет не лишним.

Эврика, 7-ой дом, который строится на панелях злополучного ЗЗБК1. Дом долго не строился, сейчас начали уже 14-ый этаж. Идут с темпом примерно 3 этажа в месяц. Сдача в конце 17-ого.
Другие дома комплекса шли по этажу в неделю, коробки давно стоят готовые и особых работ по ним не ведется. 7-ой нагоняет.
При строительстве панельного дома выгнать коробку при желании и наличии панелей это достаточно быстро, поэтому вам, со сдачей в 18-ом, действительно, пока сильно волноваться не стоит.
12 дек 2016 18:35
7-й дом в Эврике одно секционный. 3 этажа в месяц там не сопоставимы с 3-мя этажами на нашем двухсекционн ом...
12 дек 2016 19:38
Цитата "Alik1001":


Как за 9 месяцев они дом "родят"

25/9=3 этажа в месяц
По одному за неделю...

Да конечно сказочники! При всем желании за 9месяцев всей коробки не будет. У нас на Триполье только техэтажа, крышу, лифтовые делают уже 3-й месяц.
Ровно год назад на Триполье было 4,5 этажа и только сейчас практически закончили коробку (месяц как фасад начали делать).
Конечно же, желаю Львовскому скорейшего "роста", но при всем уважении - коробочка без фасада будет под Новый 2018 Год, раньше никак. Дай Бог, чтобы я ошибался.
12 дек 2016 20:31
Цитата "Коллаборационист":
автор сообщения выше прав, в субботу на чавдар вы ничего не добьетесь это по сути как касса не более. Вам на Ольгинскую.

В субботу не важно, Чавдар, Ольгинская.. Предлагаю на Чавдар. Главное собраться, обсудить, собрать подписи и начать действовать. В банк нужно идти с конкретными бумагами, запросами, требованиями. Усный диалог ни к чему не приводит.
12 дек 2016 20:35
Соседи, у нас все получится! В Аркаду я смогу в будний день занести коллективный запрос и зарегистрировать во входящих. До субботы!
13 дек 2016 06:31
Вчера написал сообщение - уже потерли Наверное скоро забанят:) Еще раз попробую высказаться... Первый раз инвесторам надо собраться где удобно, место не важно. Можно на Чавдар, чтобы добавить драйву на фоне мертвой стройплощадки:) Цель первой встречи - создать инициативную группу, из условно "умных" и "буйных" (будут дополнять друг друга).
Продолжение следует...
13 дек 2016 06:32
Продолжаю...
Эта инициативная группа и будет вести диалог с Аркадой+Будэволюцией по болевым вопросам в течение всего периода стройки. Потому как инициативная группа из инвесторов первой очереди Патриотики уже заканчивает свое существование (оформляют право собственности и отношения с ЖЭКом...). А инвесторам Львовского еще на этапе сдачи надо будет воевать с Аркадой/Будэволюцией и другими "партнерами".
А до субботы всем заинтересованным надо бы найти время и почитать свои договора и уяснить права/обязанности сторон.
13 дек 2016 09:56
Предлагаю текст коллективного письма. Згідно з умовами Свідоцтва про участь у ФФБ виду А " Патріотика" за програмою ТОВ " Будеволюцця" Банк забов'язується здійснювати фінансування будівництва, а Забудовник- організувати спорудження об'єкта будівництва у встановлені строки і належної якості. Ми, Інвестори будинку Львівський, змушені констатувати вкрай повільні темпи будівництва. За 8 місяців не збудований навіть 1- й поверх. Таким чином Забудовник порушує взяті на себе забов'язання, а Банк не здійснює контроль за дотриманням Забудовником договірних умов та зобов'язань, що можуть привести до збільшення строків будівництва більш як на 90 днів. Це прямо прописано в Договорі про участь в ФФБ. Вимагаємо від банку Негайної зміни Забудовника.В іншому випадку ми вимушені будемо звернутися в суд в зв'язку з порушенням Статті 883 Закону України і вимагати пені за кожен день прострочення і відшкодування матеріальної шкоди у розмірі орендної плати за кожний місяць прострочки.
13 дек 2016 11:56
Цитата "PANDA2015":
привезли немного плит

Смею заметить, на фотках плиты 25 дома, а наши разгружают, но их совсем мало.
13 дек 2016 12:52
Цитата "PANDA2015":

я и писала про плиты в машине, фото дома с другой стороны к тексту не относятся... это просто фото для людей у которых 2я секция, ее на камере не видно.

Не переживайте Вы так. Конечно Вы правы, просто я иронизировала, что фотка с плитами является такой убедительной. А вдуматься сколько плит лежит у 25 дома, не 2 не 3, как у нас.
13 дек 2016 12:54
Кстате кран в 14:50- уже на приколе. Ждет нового дня....
13 дек 2016 20:00
Соседи, Умные, Сильные и Красивые, в котором часу собираемся в субботу на Чавдар? В 13:00? Прошу ответственно отнестись к ситуации, которая по принципу "снежного кома" изо дня в день оборачивается в большую проблему для нас. :hi: :nunu: :rupor:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5355. . .201
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее