Подать объявление

Дом "Кодацька Фортеця" (№19), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
21/41%
2/4%
9/18%
9/18%
10/20%
1. . .4850. . .119
02 апр 2018 16:47
ИзАркады, ожидаем планов на апрель!
02 апр 2018 18:27
Аркада , не спешите , стройте еще год .. Я еще не накопил на ремонт квартиры ))
02 апр 2018 18:29
Воувоувоу)) Год слишком много будет)) Думаю месяца 3-4 в любом случае будет в запасе.
02 апр 2018 19:40
Для меня загадка, дом без отделочных работ, так в чем проблема склепать бетонную коробочку? Очень медленные темпы, все так неторопливо, вальяжно и бесконечные праздники и выходные. На Днепровской Набережной строят торговый центр, рабочие работают каждый день, но понятно-это коммерческий объект, вовремя не сдали прибыль потеряна,а здесь денежные средства собрали и курим бамбук,безнаказанность.
02 апр 2018 20:12
А чем построенный дом может мешать сбору денег на ремонт?
03 апр 2018 08:38
Ирина Алексеевна↓это так шутят на форуме. Реально просто опасаются большой задержки в сдаче дома, еще у всех ремонты впереди, а это время и нервы.
03 апр 2018 10:46
Цитата "Жданова":
Ирина Алексеевна↓это так шутят на форуме. Реально просто опасаются большой задержки в сдаче дома, еще у всех ремонты впереди, а это время и нервы.


Спасибо за разъяснение. Я поняла, что это шутка.
03 апр 2018 10:47
Когда начнется установка окон???
03 апр 2018 12:07
Сегодня активно работают. Даже на камере видны рабочие внутри дома. Насчет установки окон, может прояснит ситуацию план работ на апрель!?
03 апр 2018 13:20
Цитата "Karbon_10":

Добрый день! Живем в Триполье с 27.12.2017, живем на 22 этаже, в округе нас ни сверху ни снизу квартиры не заселены, первый месяц январь было более менение нормально, а в феврале поставили счетчики на тепло и все квартиры которые не приняли, тепло отключили. и вот тогда я начал рыться в горах вещей в поисках двух каминов, конечно еще сифонили окна, пока не отрегулировал и не перевел в зимний режим и пока не поменяли дверь от застройщика которая сквозила и свистела капец как! После это стало тепло лучше сохраняться в квартире но полы и стены лединющие были. Ночью камины не отключали, в среднем температура в квартире была 17-21 градусов! что касается коммуналки так никто ничего не знает и не говорит, этот чудо "прекрасный" ЖЕК который нихрена и так не делает, то и доже не могут дать распечатки, при заселении мы заплатили аванс в размере 7000 грн, которые пойдут в счет ком услуг на 3 месяца в перед! 3 месяца каждый жилец нашего дома пытается добиться правды сколько денег осталось у каждого на условном депозите, при условии что вывоза мусора с начала не было, дворника не было, уборщицы до сих пор нет, а в перечне услуг это все есть, и еще есть очень много интересных граф, такие как полив газонов, клумб в разгар зимы 8-() 8-() , вывоз снега в разгар лета и т.д. Это то что касается денежных вопросов, пока все выясняем. Температура контура тепла всегда 48-50 градусов, это не плохо при условии заселенного теплого дома. наша семья с января потребила света примерно 1200кВт, 15м куб холодной воды, и с февраля по сегодня 1,5 Гкал отопления! Все дома Патриотики одинаковые по утоплению, так дома первой очереди отзываются о тепле на второй год жизни очень не плохо, то что знаю я, Подолье, Аю-Даг та жара была, люди зарывали батареи.

Дякую за відповідь,скажіть будь ласка взагалі які враження від житла...можливо є можливість зробити пару фото нашого будинку будемо вдячні(особливо якщо в ці дні можливо встановлюють вікна, а ми в камеру не бачимо цього тому що вона захоплює лише верхні поверхи,дякую),а також якщо є можливість який вигляд має Ваш будинок всередині,дякую.
03 апр 2018 13:25
По тому що я бачу з 15:00 по зараз 16:25 активності на першій секції за годину я не побачив(кран стоїть в одному положені більше години,людей я також за цю годину не помітив на першій секції)...друга секція працює....
05 апр 2018 13:42
Шановний "из Аркады" будь ласка дайте інформацію щодо виконаних робіт станом на 01.04.2018 і якщо можливо коли на нашому будинку почнуть встановлювати вікна.Дякую.
05 апр 2018 13:45
Sevenup↓полностью с вами солидарна,окошки уже хочется видеть.
05 апр 2018 13:47
Думаю , что пока коробку дома не выгонят полностью - окна ставить не будут. Но процесс идет. Очень надеюсь, что скоро все будет.
05 апр 2018 14:01
Та уже все хочется видеть. 85 дней до ввода в эксплуатацию. Коробки нет, окон нет, фасада нет. Внутри дома работы скорей всего еще тоже вагон :au:
05 апр 2018 14:13
Народ цікавить ось таке питання,в новобудовах як правило кажуть рік-два можлива усадка будинку,може хтось реально вже мешкав,робив ремонт в новобудові, як насправді?,може в когось є якийсь досвід або у знайомих по Патріотиці і не тільки,було б дуже корисно послухати...дякую.Можливо є секрети котрі використовують при ремонті щоб ця усадка якщо навіть вона і буде не завдала шкоди ремонту.Дякую.
05 апр 2018 16:06
Делали ремонт в новострое,незначительные трещинки на потолке и на лоджии в местах стыков панелей проявились через 9 лет. Необходимо делать качественный ремонт. С плиткой ничего не произошло, но стены ванной комнаты и санузела зашивались гипсокартоном.
05 апр 2018 16:22
Да,забыла немного просели комнатные двери,пришлось их подрегулировать. Самая большая проблема была с сантехникой, постоянно засорялись фильтры, которые бесконечно необходимо было чистить. А так, по большому счету, ничено катострофического
10 апр 2018 16:49
А сегодня что-то происходило на стройке?
10 апр 2018 16:51
Видела парочку рабочих, но что они там делали непонятно! Движения ноль!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4850. . .119
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее