Дом "Кодацька Фортеця" (№19), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
2
12%
Хорошо
8
47%
Отлично
7
41%

Всего голосов : 17
користувач форуму
Ответов: 81
А_Анна_А писал(а):
Я да, делаю ремонт. Есть еще интересы в другом доме. Поэтому из опыта, только не бейте ногами ))), Аркада не сдает в срок, я настроилась на затягивание на месяцев 4-5 по нашему дому.

ОООО хоть кто то трезво смотрит на вещи.
Строители всегда были есть и будут раз3,14здяями поэтому я раньше чем начало 2018г на эту квартиру не расчитую!!!
тоже есть интересы в других дома, там тоже то шатко то валко но строят. :smoke:
користувач форуму
Ответов: 122
Александр 74 писал(а):ОООО хоть кто то трезво смотрит на вещи.
Строители всегда были есть и будут раз3,14здяями поэтому я раньше чем начало 2018г на эту квартиру не расчитую!!!
тоже есть интересы в других дома, там тоже то шатко то валко но строят. :smoke:

Степовой задержали на 5 месяцев.
користувач форуму
Ответов: 155
Anastezy писал(а):До ввода дома в эксплуатацию осталось 10 месяцев, на фасад уйдет 3 месяца. Итого остается 7. За 2 месяца не смогли вычхать даже 2 этажа. А что б догнать план должны строить по 3 этажа в месяц. С такими темпами мы не сдадимся даже с Чигирином.
Львовский сдается через 8 месяцев (аналог нашего дома). У них 2 крана больших. У нас же один и то маленький, его будут менять, а это судя по форуму 3 недели, если повезет. Работают у них в 2 смены. И у них уже 1 секция - 21 этаж, 2-я - 17 этажей. В этом месяце начали остекление.
Быстрее реагировать на наши вопросы никто не будет, от того что нас придет 100 человек вместо 3-х.

Оптимистично Вы со сроками по фасаду :) Фасад по Триполью пол года точно делали.
користувач форуму
Ответов: 137
Opa-opa писал(а):Оптимистично Вы со сроками по фасаду :) Фасад по Триполью пол года точно делали.

На Ваш дом и ориентировалась, смотрела фото отчет... Может и промахнулась. Но Вам параллельно и внутрянку делали
користувач форуму
Ответов: 155
Ну тогда даю ориентир, но только от дня начала работ по фасаду. Фасад по Триполью начали делать 01.11.16, пай по Триполью был оплачен 17.08.17, сертификат получат (введут в эксплуатацию) 01.10.17 (+/- 2недели). Т.е. от начала фасада до ввода Триполья в эксплуатацию 11месяцев. Ну и для ориентира: коробку Триполья (до фасада) делали примерно 14 месяцев. Простыми словами от второго этажа и до ввода в эксплуатацию Триполья срок 23месяца (т.е.почти 2 года). Не хочу ничего плохого сказать про Кодацьку фортецю, но если по ней темпы будут такие же как по Триполью, то дом введут в эксплуатацию примерно в конце августа 2019года.
Буду рад, если аркада справится быстрее.
П.С. Поймите меня правильно, ничего плохого сказать не хотел, а всего лишь провёл аналогию Триполья с Кодацькой фортецей (планировки почти такие же, строит тоже ЗЗБК).
користувач форуму
Ответов: 22
Неутешительные конечно новости...
Я надеюсь хотя бы в конце 2018 или в начале 2019
Но естественно, если они нормально не начнут стройку, то придётся идти штурмовать
користувач форуму
SaharnayaPudra писал(а):Неутешительные конечно новости...
Я надеюсь хотя бы в конце 2018 или в начале 2019
Но естественно, если они нормально не начнут стройку, то придётся идти штурмовать

Посреди отопительного сезона врятли будут заселять. Если будет перенос, то тогда уже на апрель 2019
користувач форуму
Ответов: 2058
Если смотреть изображение с камеры 4: внизу посредине желтенький кран стабильно крутится. Это Ваш? Крановщик просто золото, работает с 8 утра до 8 вечера.
користувач форуму
ОксанаВладелец писал(а):Если смотреть изображение с камеры 4: внизу посредине желтенький кран стабильно крутится. Это Ваш? Крановщик просто золото, работает с 8 утра до 8 вечера.

Да, это наш. Работают в таком темпе только последние полторы недели. Нам бы ещё один кран с таким золотым крановщиком и было бы отлично:)
новий користувач
Ответов: 11
Работаю в 5ти минутах ходьбы от Патриотики, иногда прогуливаюсь в обед глянуть как там дела, а дела там ну очень медленно идут в нашей "Кодацькой Фортеці", сегодня прогуливалась и там все на том же месте что и 2-3 недели назад.Такое впечатление что совершенно ничего не меняется. Да и сотрудница моя делает мне периодически фотки со своего окна (она живет в доме "Вінничка" окна как раз напротив нашего), у неё даже папка есть отдельная в тел. для нашего дома, то тоже не видно особо разницы.
користувач форуму
Ответов: 122
Все будет хорошо!!!
користувач форуму
Ответов: 105
Никогда ничего не бывает вовремя. При оформлении квартиры сразу сказали что задержка по сдаче дома ожидается в пределах 3 месяцев. Посмотрим, и если все будет очень медленно,тогда начнем напоминать о себе. Пока дадим выдержку.
користувач форуму
Ответов: 2640
В среднем да, но бывает и больше
9898.JPG
користувач форуму
Ответов: 105
Я так поняла,что у них проблемы с мастерами по отделочным работам. Будем надеяться, что наш дом сдается без отделки и дела будут идти быстрее.
користувач форуму
Ответов: 31
Ставят стены 3го этажа.
IMG_20170914_110324.jpg
IMG_20170914_110338.jpg
користувач форуму
Ответов: 49
axelDOC писал(а):Ставят стены 3го этажа.

а в плане написали, что делают перекрытие второго этажа... Может, решили нам приятный сюрприз сделать? И фото для этого не обновляют в разделе "Ход строительства"... :winky:
користувач форуму
Ирина Алексеевна писал(а):а в плане написали, что делают перекрытие второго этажа... Может, решили нам приятный сюрприз сделать? И фото для этого не обновляют в разделе "Ход строительства"... :winky:

Это не план, а отчет по проделанной работе за неделю.
користувач форуму
А фото не обновляют потому что "фотограф" в отпуске до 18-го..
користувач форуму
Anastezy писал(а):Это не план, а отчет по проделанной работе за неделю.

Я думала, они пишут план на эту неделю...) Значит третий этаж появится в отчете 18 сентября.
користувач форуму
Anastezy писал(а):А фото не обновляют потому что "фотограф" в отпуске до 18-го..

Ничего себе! :yes:
Пред.След.

Вернуться в Жилой квартал "Патриотика"

dsf