Подать объявление

Дом "Кодацька Фортеця" (№19), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
21/41%
2/4%
9/18%
9/18%
10/20%
1. . .68. . .119
25 июль 2017 08:40
Цитата "Ирина Алексеевна":
А кого бы попросить, чтоб все 4 камеры повернули именно на наш дом? :winky: Ну ладно... Хотя бы одну :shuffle: А то не понятно, есть ли какие-то сдвиги за эту неделю...


2-я секция, 7-ой. Будем знакомы :winky:
Каждую неделю делают фото отчет, результаты видны
27 июль 2017 10:23
Проанализировав информацию о проделанной работе застройщиком по данному дому, делаю вывод, что один этаж строится 3 недели (2 недели на стены и 1 на перекрытие этажа). Путем умножения 3 недель на 25 этажей получаем 75 недель на строительство всего дома (коробка). А это 525 дней. То есть, с такими темпами построить одну только коробку возможно лишь в районе 1 февраля 2019 года. :hm: Очень надеюсь, что темпы строительства нашей Фортеци ускорятся...
29 июль 2017 17:49
я какраз и расчитываю.... хоть бы до конца 2018года сдали
о осени даже и не думаю
31 июль 2017 06:06
Цитата "Александр 74":
я какраз и расчитываю.... хоть бы до конца 2018года сдали
о осени даже и не думаю

Так это только коробка... а еще отделка в подъездах, снаружи дома, подключение електричества, воды, отопления....получение документов.... :(
31 июль 2017 06:11
В разделе "Ход строительства" последнее фото от 19.07... То ли забыли о фотоотчете, то ли нечего показывать... Аркада, не расстраивайте нас! Ждем фотоотчет.
31 июль 2017 07:05
Цитата "Александр 74":
я какраз и расчитываю.... хоть бы до конца 2018года сдали
о осени даже и не думаю


До конца 2018 года Ваш дом точно сдадут=))) Поставят второй кран и работа начнется более активная=)))
31 июль 2017 07:14
Так это только коробка... а еще отделка в подъездах, снаружи дома, подключение електричества, воды, отопления....получение документов.... :([/quote]

Отделка в подъездах это не проблема - на данную работу много людей не нужно, фасад так же не проблема - если у них будут материалы то месяца за 3,4 всё сделают.
Самое главное что бы вовремя было подключено инженерные сети к дому и "водоканал" с "киевэнерго" ничего нового не придумали.
31 июль 2017 09:15
Цитата "Smile_26":

До конца 2018 года Ваш дом точно сдадут=))) Поставят второй кран и работа начнется более активная=)))


Я очень надеюсь на Ваш кран :yes:
31 июль 2017 09:49
Отделка в подъездах это не проблема - на данную работу много людей не нужно, фасад так же не проблема - если у них будут материалы то месяца за 3,4 всё сделают.
Самое главное что бы вовремя было подключено инженерные сети к дому и "водоканал" с "киевэнерго" ничего нового не придумали.[/quote]
Ну получается, что коробку построят, потом еще 3-4 месяца на отделку (если будут материалы :) ), а потом еще время на придумывание "сюрпризов" Водоканалом и Киевенерго...
Мы хотим, как и все, поскорее приступить к ремонту в своих квартирах и понимать, на когда планировать перевод ребенка в садик...
Очень жаль, что Договором не предусмотрены компенсации для инвесторов за невыполнение в запланированные сроки строительства. Вот сделали бы какие-то компенсации... И инвесторов больше стало бы, и рассчитывали бы сроки сдачи точнее, и старались бы застройщики укладываться в срок... :yes:
31 июль 2017 09:50
Цитата "Anastezy":


Я очень надеюсь на Ваш кран :yes:


Я тоже :hi:
31 июль 2017 10:19
Цитата "Ирина Алексеевна":
Отделка в подъездах это не проблема - на данную работу много людей не нужно, фасад так же не проблема - если у них будут материалы то месяца за 3,4 всё сделают.
Самое главное что бы вовремя было подключено инженерные сети к дому и "водоканал" с "киевэнерго" ничего нового не придумали.

Ну получается, что коробку построят, потом еще 3-4 месяца на отделку (если будут материалы :) ), а потом еще время на придумывание "сюрпризов" Водоканалом и Киевенерго...
Мы хотим, как и все, поскорее приступить к ремонту в своих квартирах и понимать, на когда планировать перевод ребенка в садик...
Очень жаль, что Договором не предусмотрены компенсации для инвесторов за невыполнение в запланированные сроки строительства. Вот сделали бы какие-то компенсации... И инвесторов больше стало бы, и рассчитывали бы сроки сдачи точнее, и старались бы застройщики укладываться в срок... :yes:[/quote]

Компенсация это было бы не плохо, но как мы все понимаем, такой пункт ни один застройщик не напишет :notsure:
Было бы ещё не плохо что бы город тоже за какие то меры нёс ответственность :umnik:
Вот тогда инвесторов было бы ещё больше!
31 июль 2017 10:21
Цитата "Ирина Алексеевна":


Я тоже :hi:


Тоже очень надеюсь что Наш маленький кран переедит быстренько к Вам!
Держим кулаки :up:
31 июль 2017 17:03
А если будет три крана :shuffle: :@-: то дом будет сдан досрочно :???:
01 авг 2017 12:20
Як мені було повідомлено і у відділі продажів, і у самому центральному офісі банку, затримка із введенням в екплуатацію, а відповідно і передача під заселення, складає стабільно 3 місяці. Багато факторів, які впливають на такий стан речей. Зокрема, необхідним є прийняття рішення Київською міськрадою про присвоєння поштової адреси, введення в експлуатацію і тд. І це може зайняти деякий час. Оскільки запланована дата введення в експлуатацію будинку влітку 2018 року, ви самі розумієте, що зібрати орган місцевого самоврядування в літній період часу для прийняття необхідного нам з Вами рішення не так просто.
01 авг 2017 12:42
Головне щоб в 2018 році відбулось заселення!!=))) та були підключенні комунікації=)))))
01 авг 2017 13:01
Цитата "viterets":
Оскільки запланована дата введення в експлуатацію будинку влітку 2018 року, ви самі розумієте, що зібрати орган місцевого самоврядування в літній період часу для прийняття необхідного нам з Вами рішення не так просто.

Літні відпустки це не є виправдання. Робота повинна виконуватись незалежно від пори року. Коли Ви приходите з апендиксом до лікарні, Вам же не кажуть приходьте восени, бо хірург у відпустці.
Завжди легше звалити вину на когось або на щось... літній період, вірус Петя і т.д.
Я так розумію, Ви новий інвестор?
01 авг 2017 14:04
Літні відпустки це не є виправдання. Робота повинна виконуватись незалежно від пори року. Коли Ви приходите з апендиксом до лікарні, Вам же не кажуть приходьте восени, бо хірург у відпустці.
Завжди легше звалити вину на когось або на щось... літній період, вірус Петя і т.д.
Я так розумію, Ви новий інвестор?[/quote]

Я повністю Вас підтримую у питанні стосовно того,що робота має проводитися незалежно від погоди, пори року, настрою і тд. Проте насправді іноді існують об'єктивні причини затримки. А іноді, погоджуюся, є затягування часу!
Я до того, що у нас з Вами хороші шанси вчасно - відповдіно до запланованого забуовником графіка, заселитися у наші помешкання.
Так, я також інвестор.
01 авг 2017 14:17
Цитата "Smile_26":
Головне щоб в 2018 році відбулось заселення!!=))) та були підключенні комунікації=)))))



я теж дуже сподіваюся, що саме так і буде)
02 авг 2017 06:47
Цитата "viterets":


Я повністю Вас підтримую у питанні стосовно того,що робота має проводитися незалежно від погоди, пори року, настрою і тд. Проте насправді іноді існують об'єктивні причини затримки. А іноді, погоджуюся, є затягування часу!
Я до того, що у нас з Вами хороші шанси вчасно - відповдіно до запланованого забуовником графіка, заселитися у наші помешкання.
Так, я також інвестор.


Щось мені підказує, що ті, хто затягують свідомо ту чи іншу процедуру надання дозволів або підписання документів, просто чекають на хабар... Ось і боротьба з корупцією в нашій державі! :(
02 авг 2017 14:41
Цитата "Ирина Алексеевна":


Так і є + безвідповідальне ставлення до своїх прямих професійних обов'язків!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .68. . .119
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx