Подать объявление

Дом "Горинь" (№29) - вул. Софії Русової, 3-в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
1/7%
1/7%
4/27%
3/20%
6/40%
1. . .3436. . .85
02 ноя 2016 14:25
Спасибо!
04 ноя 2016 09:43

Если кому-то интересно

ПІДВИЩЕННЯ ЦІНИ КВАДРАТНОГО МЕТРА У Ж/Б «ГОРИНЬ»
//arkada.ua/ua/top/press/news/11692/1821 7/

04 ноя 2016 09:46
интересно. СМСка не пришла. наш домик дорожает по степени готовности
04 ноя 2016 14:56
Сразу на 1000 грн повысили цену. Наш дом один из самых дорогих среди тех, которые буду сдаваться через год.
04 ноя 2016 15:07
Может они его раньше завершат?
04 ноя 2016 16:54
Цитата "А_Анна_А":
Может они его раньше завершат?


хотелось бы :yes:
05 ноя 2016 08:05
всем привет! поделитесь сегодняшними фото дома! застеклён уже на 100% ?
05 ноя 2016 19:46
Цитата "Тая ":
Сразу на 1000 грн повысили цену. Наш дом один из самых дорогих среди тех, которые буду сдаваться через год.


Полесье дороже.
05 ноя 2016 21:03
:notsure:
05 ноя 2016 21:07
Потому и дороже, что лучше. Только без обид, Горинь это "китайский запорожец" (по комфортности) чтото среднее между запорожцем (дома типа Дубровици) и не очень дорогой иномаркой (дома типа Александрийского).
06 ноя 2016 06:24
Цитата "Barracuda2016":
Потому и дороже, что лучше. Только без обид, Горинь это "китайский запорожец" (по комфортности) чтото среднее между запорожцем (дома типа Дубровици) и не очень дорогой иномаркой (дома типа Александрийского).

Уважаемый, пожалуйста, занимайтесь рекламой Галицкого на соответствующих страницах. Не надо пытаться обидеть инвесторов других домов. У Вас это не получится.
Продавайте свою квартиру и живете в своем любимом районе Оболонь. Тут все дома - это жилье эконом класса. Так что Галицкий это тоже как Вы сказали "китайский запорожец". Идите с миром....
06 ноя 2016 06:58
У Горыни самое хорошее расположение: и простор возле дома, и не далеко от метро, и дорог нет.
06 ноя 2016 07:13
:super:
06 ноя 2016 09:25
Цитата "tatbeskr":
У Горыни самое хорошее расположение: и простор возле дома, и не далеко от метро, и дорог нет.

ТО что дорог нет это такой уже огромный плюс, улица Гмыри достаточно шумная еще должны положить пару лежачих полицейских тогда будет как на Крещатике. У меня под домом похожая дорожка проходит правда односторонка, открыть окно на проветривание и отдохнуть днем просто не реально,а пыли за неделю в квартире столько собираеться мокрая уборка обязательна хотя окна повернуты на 70 градусов от дороги этаж высокий :notsure:
Мое мнение что вся линейка домов расположеных вблизи ул Гмыри это реальный минус
06 ноя 2016 09:35
Я с Вами согласна, а чтоб привлечь инвестора, строят над дорогой дома с меньшим кол-вом квартир на этаже, так как больше плюсов в этих домах нет.
06 ноя 2016 10:13
Кому что. Мне нравится расположение домов на второй линии,как Ольвия и Половина, дорога закрыта домами и не сильно в глубине. Но есть еще фактор планировок, в 29 и 17 меня они не устроили /бралв15-м/.
ЗЫ. Дом ваш на форуме активный.У кого какие мысли по внедрению в инициативную группу? Нам сдаваться вместе через год,нужно перенимать опыт борьбы за свои инвестиции.
06 ноя 2016 10:59
Цитата "Bron1Slav":
Кому что. Мне нравится расположение домов на второй линии,как Ольвия и Половина, дорога закрыта домами и не сильно в глубине. Но есть еще фактор планировок, в 29 и 17 меня они не устроили /бралв15-м/.
ЗЫ. Дом ваш на форуме активный.У кого какие мысли по внедрению в инициативную группу? Нам сдаваться вместе через год,нужно перенимать опыт борьбы за свои инвестиции.

Если посмотреть на дом №15 сразу бросаеться в глаза подезд дома выходящий на дорогу по ул Гмыри, для 1 ком квартир там где в основном семьи без детей это может и не столь кретично, но если это 2 и 3 ком там где в семьях маленькие детки за которыми нужно при выходе с подезда быть очень внимательным так как дорога в 3 или 5 метрах то даное расположение дома вобще не вариант :yes:
06 ноя 2016 11:25
Хорошо вместе домами после окончания строительства Патриотики собрать деньги на такой заборчик - парканчик как в других больших обектах например Паркоме мисто,Комфорт таун
06 ноя 2016 12:27
Цитата "ццц":
Хорошо вместе домами после окончания строительства Патриотики собрать деньги на такой заборчик - парканчик как в других больших обектах например Паркоме мисто,Комфорт таун

Я только ЗА :yes:
это будет необходимостью и для жителей патриотики, и для водителей (не буду пешеходы где попало на дорогу выбегать)
06 ноя 2016 12:33
Цитата "Bron1Slav":
Кому что. Мне нравится расположение домов на второй линии,как Ольвия и Половина, дорога закрыта домами и не сильно в глубине. Но есть еще фактор планировок, в 29 и 17 меня они не устроили /бралв15-м/.
ЗЫ. Дом ваш на форуме активный.У кого какие мысли по внедрению в инициативную группу? Нам сдаваться вместе через год,нужно перенимать опыт борьбы за свои инвестиции.

Однозначно, надо организовываться!!! Сейчас активно наблюдаем за домами первой очереди . А у второй, Александрийский и Винничка, уже перенос на декабрь. Гипотетически это может ждать и нас.
Про ЖЕК из Борисполя я вообще молчу :faceoff:
Конечно, хочется встретить 2018й в своей квартирке. Но пока у меня такой уверенности нет.
Я готова участвовать в инициативной группе :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3436. . .85
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее