Подать объявление

Дом "Горинь" (№29) - вул. Софії Русової, 3-в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
1/7%
1/7%
4/27%
3/20%
6/40%
1. . .3335. . .85
28 окт 2016 23:03
29 окт 2016 09:08
Это не жаль. Это какая-то неадекватная отписка не понятно о чем. То есть обосновать отказ от зарахування садика в счет пая они не могут, поэтому написали "абышосьнаписати". Позорище!
29 окт 2016 10:47
жаль что школы сторить не будут,то что они отписуют то никому не надо,а реальность такова что на таком огромном районе некуда будет ребёнка пристроить учится :faceoff:
29 окт 2016 12:24
Цитата "SeregaMakar":
жаль что школы сторить не будут,то что они отписуют то никому не надо,а реальность такова что на таком огромном районе некуда будет ребёнка пристроить учится :faceoff:

Да я то это все понимаю. И меня тоде возмущает ситуация с детскими школьными и дошкольными учреждениями.... Ничего хорошего. Просто меня возмущает стиль ответа официальной структуры -кмда. А аркаду эта отписка видимо устраивает. Впихнут еще пару домов и нормалек :'(
29 окт 2016 12:46
25.10.16.Была на нашем доме. Внутри стоят двери металлические, внутренние перегородки в комнатах. Начали делать электрику.
29 окт 2016 15:42
Цитата "Luliiy":
25.10.16.Была на нашем доме. Внутри стоят двери металлические, внутренние перегородки в комнатах. Начали делать электрику.

2 ком на 63 метра очень шикарно расположена очень уютное ощущение в самой квартире 2 квартиры на тамбур.Сравнивал все панельки Аркады внутри дома планировка Горыни лучшая как по мне квартиры на этаже расположены только с одной стороны совершенно нет общажного ощущения подходя к лифту, даже в Александрийском хоть и меньше квартир не то кино
29 окт 2016 16:07
Цитата "Luliiy":
25.10.16.Была на нашем доме. Внутри стоят двери металлические, внутренние перегородки в комнатах. Начали делать электрику.

Спасибо за фото. А если нене секрет, это видовое фото из окна маленькой двушки? На каком этаже? :shuffle:
29 окт 2016 16:39
А где маленькая двушка там отдельные тамбур только на эту квартиру и также в 3х комнатной? Да?
29 окт 2016 16:41
Печально то что петиция по поводу паевых взносов не набрала даже 1000 голосов,видимо мало кого беспокоит отсутствие на районе школ и детсадов:(((
29 окт 2016 17:17
Цитата "Тая ":

Спасибо за фото. А если нене секрет, это видовое фото из окна маленькой двушки? На каком этаже? :shuffle:

нет, это с лестничного марша 11й этаж
29 окт 2016 17:21
Цитата "gordeuka":
А где маленькая двушка там отдельные тамбур только на эту квартиру и также в 3х комнатной? Да?

Там, отдельный тамбур для 2х+1но комнатной, а с другой стороны 3+1. Во всяком случае на плане так и визуально тоже. И тамбур большой. Но не очень еще понятно, так как там лифтовые шахты еще пустые и ветер пока гуляет.
29 окт 2016 19:59
Цитата "gordeuka":
А где маленькая двушка там отдельные тамбур только на эту квартиру и также в 3х комнатной? Да?

Тамбура с 1 комнатной у двушек на 63м, 3 комн без тамбура, маленькая 2 ком на 53 кв проходная на общий балкон
29 окт 2016 22:19
Цитата "ццц":

2 ком на 63 метра очень шикарно расположена очень уютное ощущение в самой квартире 2 квартиры на тамбур.Сравнивал все панельки Аркады внутри дома планировка Горыни лучшая как по мне квартиры на этаже расположены только с одной стороны совершенно нет общажного ощущения подходя к лифту, даже в Александрийском хоть и меньше квартир не то кино

Вы шутите? Как можно сравнивать Горынь с Александрийским. Вы видимо не заглядывали в Александрийский, советую вам там побывать - квартир на этаже меньше, коридор короче - без тамбуров в Александрийском по 6 метров в две стороны от лифта, в Горыни - 36 метров по периметру (не коридор а катакомбы, чего только стоит отсутствие в Горыни дневного света на одной из лестниц и особенно в коридоре и возле лифта, не ровен час пропадет свет так голову днем расшибить можно).
29 окт 2016 22:34
Кстати, в Александрийском тамбуры можно изолировать от коридора установив двери, в Горыни нельзя - у соседей "из коридора" не будет доступа к своим счетчикам.
30 окт 2016 05:17
Барракуда, не думайте что Ваш Галицкий и ему подобные, самые лучшие, у каждого свое мнение.
30 окт 2016 09:39
Цитата "Barracuda2016":

Вы шутите? Как можно сравнивать Горынь с Александрийским. Вы видимо не заглядывали в Александрийский, советую вам там побывать - квартир на этаже меньше, коридор короче - без тамбуров в Александрийском по 6 метров в две стороны от лифта, в Горыни - 36 метров по периметру (не коридор а катакомбы, чего только стоит отсутствие в Горыни дневного света на одной из лестниц и особенно в коридоре и возле лифта, не ровен час пропадет свет так голову днем расшибить можно).

Я был в Александрийском и знаю что на 2 квартиры меньше на этаже но квартиры расположены все в одном коридоре, в Горыни идут только по одну сторону а шахта лифтовая в средине дома и ощущение лично мое что это гораздо лучше разгружает площадку так как соседи с обратной стороны слышать друг друга не будут которые приходя домой будут клацать замками и бухать дверью.Я просто инвестор и наговаривать дом на дом не собераюсь, мне выгодно чтоб Патриотика здалась вся в целом тогда и стоимость инвестиций будет гораздо выше :yes:
30 окт 2016 10:30
:super:
Цитата "ццц":

Я был в Александрийском и знаю что на 2 квартиры меньше на этаже но квартиры расположены все в одном коридоре, в Горыни идут только по одну сторону а шахта лифтовая в средине дома и ощущение лично мое что это гораздо лучше разгружает площадку так как соседи с обратной стороны слышать друг друга не будут которые приходя домой будут клацать замками и бухать дверью.Я просто инвестор и наговаривать дом на дом не собераюсь, мне выгодно чтоб Патриотика здалась вся в целом тогда и стоимость инвестиций будет гораздо выше :yes:
02 ноя 2016 07:32
планы ноябрь
02 ноя 2016 08:35
"Устройство обшивки 12%", уже увидим как будет выглядеть фасад?
02 ноя 2016 13:50
:super:
Цитата "kvlnko":
планы ноябрь
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3335. . .85
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx