Подать объявление

Дом "Горинь" (№29) - вул. Софії Русової, 3-в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
1/7%
1/7%
4/27%
3/20%
6/40%
1. . .7880. . .85
30 дек 2017 05:09
Цитата "SeregaMakar":

после Н.Г это в марте,после окончания отопительного сезона:(!!!


тоже так думаю. построили раньше срока, а сдать не могут(((
30 дек 2017 17:35
Дорогие соседи! С наступающим НГ!!!!! Когда я говорила что
прибавте 5-6 мес. к сроку заселения/получения ключей, меня закидали тапками и я ушла с форума, я то исходя из опыта говорила. Но в Патриотика тёпленько и комфортно, всем желаю наконец очутиться в своих квартирах! Привет из Степового!!!
ПС почитайте форум Степового, все поймёте, нечего нервы тратить!
30 дек 2017 19:32
Цитата "А_Анна_А":
Дорогие соседи! С наступающим НГ!!!!! Когда я говорила что
прибавте 5-6 мес. к сроку заселения/получения ключей, меня закидали тапками и я ушла с форума, я то исходя из опыта говорила. Но в Патриотика тёпленько и комфортно, всем желаю наконец очутиться в своих квартирах! Привет из Степового!!!
ПС почитайте форум Степового, все поймёте, нечего нервы тратить!

Вас тоже с наступающим!!! со Степовым совершенно другая ситуация!! не ровняйте!!!! Его больше чем на год затянули , а у нас , да есть проблемы, но не 5-6 месяцев!! не выдумывайте!! думаю в середине января уже будут сдвиги)
31 дек 2017 06:53
Цитата "Arin55":

Вас тоже с наступающим!!! со Степовым совершенно другая ситуация!! не ровняйте!!!! Его больше чем на год затянули , а у нас , да есть проблемы, но не 5-6 месяцев!! не выдумывайте!! думаю в середине января уже будут сдвиги)


Год??? Должны были сдать под заселение 31/05/2016 ,люди ключи получали в 10-11/2016. И жили без отопления! Но в своём! И НГ встречали греясь электрикой. Я не выдумываю, это мой опыт. Всех с НГ!!! :smoke:
31 дек 2017 07:43
Цитата "А_Анна_А":


Год??? Должны были сдать под заселение 31/05/2016 ,люди ключи получали в 10-11/2016. И жили без отопления! Но в своём! И НГ встречали греясь электрикой. Я не выдумываю, это мой опыт. Всех с НГ!!! :smoke:

вообще 31.05 это уже и был первый перенос сроков!! очень хорошо помню!а в конце года уже многие не выдерживали и заселялись без отопления! помню 2-3 семьи жили некоторое время без отопления (бедные люди)! а первоночальная здача степового была вроде как февраль )надеюсь у нас все будет по-другому))
31 дек 2017 08:53
Официально сроки были 31.05.2016. Четко помню, так как покупала квартиру в начале мая.
06 янв 2018 08:35
Печальная история в соседнем доме,очень надеюсь на здравый смысл и ответственность жильцов нашего дома!!! :no-no: :faceoff:
06 янв 2018 11:56
Это чего? Несущие стены? Какой дом?
Если да, то я уже давно хочу создать инициативную группу, которая будет развешивать объявления в парадном и лифтах о недопустимости демонтажа несущих стен\конструкций дома.
06 янв 2018 16:02
Цитата "ANG3L":
Это чего? Несущие стены? Какой дом?
Если да, то я уже давно хочу создать инициативную группу, которая будет развешивать объявления в парадном и лифтах о недопустимости демонтажа несущих стен\конструкций дома.

На фото также представлены фрагменты несущих стен.
Дом #14 Триполье
Если такая инициативная группа то можно самостоятельно распечатать 2 десятка информ листов и развесить.
Хотя "наши люди" непробиваемы и лечатся только хорошей поркой.
06 янв 2018 17:24
Вам еще ключи не выдали? какое число ставим в табличку по заселению
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613d7e761c11c99e.jpg
08 янв 2018 19:05
А кому-то выдали ключи?
09 янв 2018 08:38
По имеющейся информации относительно подключения дома к отоплению - на прошлой неделе было получено ТР по ИТП дома от Киевэнерго, подрядчик (вплотную) приступил к заключению договора.
ПЛАНИРУЕТСЯ и соответственно стоит задача дать теплоноситель в дом к концу следующей недели (18-19 января)поскольку на завершение всей процедуры необходимо определенное время (это не только договор, но счет от Киевенерго, его оплата и т.д.).
09 янв 2018 09:46
Ждем с нетерпением
09 янв 2018 13:25
Цитата "изАркады":

ПЛАНИРУЕТСЯ и соответственно стоит задача дать теплоноситель в дом к концу следующей недели (18-19 января)...

Ухты, надеюсь и сразу начнут прозвон и ключики раздавать.:yes: :yes: :yes:
17 янв 2018 15:14
Интересно как двигается дело по подключению? Шампанское уже можно покупать? Будет ли к 18-19 праздник? изАркады, обрадуйте нас.
18 янв 2018 09:53
На форуме "Верховины" ответил Из Аркады:
Цитата "изАркады":
По вопросу отопления во второй половине дня у меня будет информация, и завтра смогу ее прокомментировать.

Хотелось бы верить что все будет ок, а то от слова "завтра" уже подташнивает 6-)
19 янв 2018 08:10
Добрый день, ИзАркады, как прошло вчерашнее совещание? Порадуйте нас хорошими новостями к празднику.
19 янв 2018 13:49
По отоплению информация следующая - сегодня (возможно в понедельник) должны забрать подписанный договор из Киевэнерго. Потом берут счет, оплачивают, а затем подключение дома к отоплению. Думаю и надеюсь к четвергу тепло будет подключено. Планы по срокам начала заселения (конец января) остаются.
24 янв 2018 10:02
Цитата "изАркады":
По отоплению информация следующая - сегодня (возможно в понедельник) должны забрать подписанный договор из Киевэнерго. Потом берут счет, оплачивают, а затем подключение дома к отоплению. Думаю и надеюсь к четвергу тепло будет подключено. Планы по срокам начала заселения (конец января) остаются.

Добрый день, огласите реальные сроки заселения, в личном кабинете 30.11.2017. По поводу того, что отсутствие отопления не угробит ремонт, вчера уже проверили: процесс пошел, а акт подписали без претензий, рано радовались, спасибо Аркада.
24 янв 2018 11:45
Цитата "изАркады":
По отоплению информация следующая - сегодня (возможно в понедельник) должны забрать подписанный договор из Киевэнерго. Потом берут счет, оплачивают, а затем подключение дома к отоплению. Думаю и надеюсь к четвергу тепло будет подключено. Планы по срокам начала заселения (конец января) остаются.

изАркады, прошу сообщить информацию, когда ожидать отопления и заселения? Устраняются ли неполадки после первого осмотра, который был еще в ноябре?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7880. . .85
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее