Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .3436. . .251
14 авг 2015 18:10
Я фотку сделал но не так панорамно как у Вас.
14 авг 2015 18:12
Цитата "Тезка Ильи":


Это дворник сказал или охранник? :)


А это сами определитесь к кому хотите относится. Бывший охранник уже есть, а дворник это Ваша фишка.
14 авг 2015 18:18
Цитата "barracuda2015":
Упрямство имеет только форму характера, но не его содержание. (Иммануил Кант)


Согласен. Но еще хуже когда это упрямство граничит с невежеством. Уже писал что тема закрыта, а "Баба Яга все равно против". Это к слову без намека на оскорбление.
14 авг 2015 18:34
[quote="Тезка Ильи"]

Реально мне надоело отвечать на Ваши глупости. И Вы еще меня обвиняли что я тролль. Просто думайте что пишите, дабы Вас не укоряли и не указывали на ошибки. Тема закрыта.
15 авг 2015 05:12
Цитата "Igork31":


Думайте что несете и Вы. Дабы Вас не укоряли в ахинее. Не очень хорошо рассуждать и тем более спорить в вопросе в котором мало что понимаешь, а главным аргументом этого спора все время приводить слова охранников и прочего пролетариата.
Для себя тему закрыл и я, надеюсь с Вашей стороны в преть тут не будет тролиных вбросов о неправильности моих расчетов, которые я к стати не проводил и проводить не мог, не зная геологии, не собирая нагрузки, не зная набора техники у подрядчика и т.д. Только полный неадекват может сравнивать предположение пусть даже и аргументированные с точными расчетами.
Очень жаль что в этом споре Вы так ничего и не поняли, хорошо хоть знания по устройству свайных фундаментов добавились может быть когда то пригодятся.
15 авг 2015 11:12
Соседи, вашу б энергию да в мирное русло !!!
15 авг 2015 11:27
Цитата "bur1968":
Соседи, вашу б энергию да в мирное русло !!!


Все нормально с мирным руслом.
Был сегодня рядом, зашел на участок - работают :super: . В субботу первый раз увидел что у нас работают!!!. Добуривают последние сваи. Под конец, чисто визуально, у них стало получатся пошустрее, приспособились видать, многие операции стараются производить параллельно.
У соседей с Черемоша то же работа кипит, вяжут арматуру ростверка первой секции.
16 авг 2015 22:22
Вечер воскресенья 16.08.2015. Фотка с соседнего форума. Как видим бурилка покинула котлован. Неужели закончили бурить сваи !
17 авг 2015 04:58
Цитата "barracuda2015":
Вечер воскресенья 16.08.2015. Фотка с соседнего форума. Как видим бурилка покинула котлован. Неужели закончили бурить сваи !


Ні, зламалась як на Черемоші...
17 авг 2015 07:51
Цитата "Скретч":
Ні, зламалась як на Черемоші...


Это шутка ? Что ж они такие нежные, вроде и грунты не проблемные.
17 авг 2015 08:27
Цитата "bur1968":


Это шутка ? Что ж они такие нежные, вроде и грунты не проблемные.


Можливо на першу секцію Черемоша переїхала. Хтось може свіже фото загрузити?
17 авг 2015 08:33
можу вечерком після роботи заїхати, зфоткати.
17 авг 2015 08:37
Цитата "Bhaad":
можу вечерком після роботи заїхати, зфоткати.


Буде плюс Вам в карму))))
17 авг 2015 08:45
Цитата "Bhaad":
можу вечерком після роботи заїхати, зфоткати.

Аркада утверждает, что ни о какой поломке техники на Галицком строители не сообщали.
Сделайте фотку той стороны свайного поля которая ближе к Дубровице, тогда будет понятно, закончили или нет савайное поле.
17 авг 2015 08:54
ок, тоді близько 8 вечора викладу панораму і фото.
17 авг 2015 09:03
Цитата "Тезка Ильи":


Думайте что несете и Вы. Дабы Вас не укоряли в ахинее. Не очень хорошо рассуждать и тем более спорить в вопросе в котором мало что понимаешь, а главным аргументом этого спора все время приводить слова охранников и прочего пролетариата.
Для себя тему закрыл и я, надеюсь с Вашей стороны в преть тут не будет тролиных вбросов о неправильности моих расчетов, которые я к стати не проводил и проводить не мог, не зная геологии, не собирая нагрузки, не зная набора техники у подрядчика и т.д. Только полный неадекват может сравнивать предположение пусть даже и аргументированные с точными расчетами.
Очень жаль что в этом споре Вы так ничего и не поняли, хорошо хоть знания по устройству свайных фундаментов добавились может быть когда то пригодятся.


Знаний как раз не хватает Вам. Вы сами приводили размеры 11,5, 13-15, 11,8 м. и никто Вас за язык не тянул. Мне не понравились аргументы в их расчетах, возможная длина транспортировки, ТТХ буровой, 13-15 м. расчетов не привели (почитайте свои посты). И когда узнали что длина свай 22м. не успокоились, начали писать о перерасчетах в «попыхах», нарушениях техники безопасности и т.д. Я понимаю что обидно когда охранник указал практически верную длину, и что тут такого. Он присутствовал во время бурения пробных свай. Я в своих постах не приводил выводов, расчетов и предположений (я не знал грунтовых условий, нагрузки и т.д. и указывал Вам на это при Ваших расчетах и предположениях), а приводил информацию из разных источников, в которых на 100% не был уверен. (Не перекручивайте). Я поднял тему длины свай, и если Вам это было не интересно, не нужно было в нее влезать и приводить свои доводы, а если уже ошиблись то признать это. Вы сами наделали выводов со словами «уверен» и т.д., и ошиблись. Возможно у Вас и есть техническое образование и Вы связаны с выполнением строительных работ. Но судя по Вашим предположениям длины свай Вы, никогда не производили их расчет. Даже если бы Вы хоть раз произвели расчет свай, Вы бы знали что транспортировка, ТТХ буровой установки это последствия расчета. Хотите и дальше продолжать бессмысленную переписку, продолжайте, гвоздей в постах Вы себе щедро на забивали.
У меня создается впечатление, что Вы хоти спорить рады спора. Длина свай известна 22м. или 20м., разница не большая. С Вашими предположениями 11,5, 13-15, 11,8м она не сошлась.
Вы считаете, что у нас расчет свай сделан не правильно?
Вы считаете, что технология производства нарушена?
Вы считаете, что техника безопасности нарушена?
Доводов Вы не привели.
О чем можно дальше продолжать спорить?
17 авг 2015 09:32
Цитата "Скретч":


Ні, зламалась як на Черемоші...


На Черемоше, на первой секции, уже каркас почти готов. Нашему домику до этой стадии еще далеко.
17 авг 2015 09:33
Цитата "barracuda2015":

Аркада утверждает, что ни о какой поломке техники на Галицком строители не сообщали.
Сделайте фотку той стороны свайного поля которая ближе к Дубровице, тогда будет понятно, закончили или нет савайное поле.


Якщо роздивитися вчорашнє фото з сусіднього форума, то складається враження, що сваї готові.
17 авг 2015 09:40
Цитата "Скретч":


Якщо роздивитися вчорашнє фото з сусіднього форума, то складається враження, що сваї готові.


Будем надеяться, что проволочек больше не будет.
17 авг 2015 12:42
Цитата "Igork31":


На Черемоше, на первой секции, уже каркас почти готов. Нашему домику до этой стадии еще далеко.


Насправді то друга секція.

Якщо на вашому будинку не затормозять, можна розраховувати на плиту в середині вересня. Моя думка. Побачимо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3436. . .251
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее