Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .3335. . .251
13 авг 2015 14:57
Фото от Плахо. Галицкий котлован сегодня (утро).
13 авг 2015 15:03
Общий план, сегодня утром.
13 авг 2015 17:15
Цитата "barracuda2015":
Общий план, сегодня утром.


На Черемоше похоже секции будут делать не одновременно. Как то не логично.
13 авг 2015 17:19
Похоже обещать закончить в среду, не значит сделать. Хотя чему удивляться.
13 авг 2015 19:09
Цитата "Igork31":
Похоже обещать закончить в среду, не значит сделать. Хотя чему удивляться.

Ни кто и не сомневался что не успеют, при такой то длине свай, технологии их сооружения и имеющейся на площадке технике. Хорошо что без травм обошлись!
Завтра, будем надеяться - закончат, что бы с понедельника бригада новая зашла, на устройство подготовки и ростверка.
13 авг 2015 19:43
150 свай за 3 недели, ну просто стахановцы.
14 авг 2015 08:19
Цитата "Тезка Ильи":


Уверен в этом. До 10 этажей должны будут построить до конца лета.


Как то оптимизма у Вас поубавилось, или реализма добавилось.
14 авг 2015 11:03
Цитата "Igork31":


Как то оптимизма у Вас поубавилось, или реализма добавилось.


Когда я это писал, не было информации что стройку остановят на полтора месяца из за прокладки сетей, так же ни кто не знал что 150 свай будут делать вместо недели целых три из за идиотской организации этого процесса и конструкции самих свай. Посмотрим сколько этажей будет к концу октября до десяти или больше?
А если Вы сомневаетесь, то можете уточнить сроки возведения 10 этажей нашего дома опять у охранников
Цитата "Igork31":
...
Так что охранникам можно смело верить.
...

или рабочих
Цитата "Igork31":
Со слов рабочих в среду думают закончить...
, ну в крайнем случае на этот вопрос Вам может ответить Ваш дворник. Вы же привыкли черпать информацию с этих, "самых достоверных", источников :winky: :yes:
14 авг 2015 11:49
Цитата "Тезка Ильи":


Когда я это писал, не было информации что стройку остановят на полтора месяца из за прокладки сетей, так же ни кто не знал что 150 свай будут делать вместо недели целых три из за идиотской организации этого процесса и конструкции самих свай. Посмотрим сколько этажей будет к концу октября до десяти или больше?
А если Вы сомневаетесь, то можете уточнить сроки возведения 10 этажей нашего дома опять у охранников
или рабочих , ну в крайнем случае на этот вопрос Вам может ответить Ваш дворник. Вы же привыкли черпать информацию с этих, "самых достоверных", источников :winky: :yes:


Вы знаете, даже дворник бывает умнее всяких подписчиков. Охранники ведь оказались более правы, нежели некоторые проектировщики. Или я ошибся? Если Вам трудно признать ошибки в своих предположениях (расчетах) и смерится с тем что информация полученная от охранников оказалась более правдоподобной нежели Ваша, ну что ж это Ваше право. Перенос "до 10 этажей" с конца лета на конец октября, хочется верить но врядли. Считаю дискуссию на этом закрытой.
14 авг 2015 12:19
Цитата "Igork31":
Перенос "до 10 этажей" с конца лета на конец октября, хочется верить но врядли. Считаю дискуссию на этом закрытой.


Хоть вы и закрыли дискуссию, но все же.
На каком основании считаете что до 10 этажей нельзя построить до конца октября? Позвольте полюбопытствовать? У вас наверно есть многолетний опыт сооружения панельных домов за плечами?, Вы видели новые графика строительства, анализировали темпы строительства соседних домов, или опять дворник рассказал?
Дискуссии так не ведутся: - один говорит что возможно будет так потому что есть 4-5 причин для того что бы так было, а второй говорит так не будет потому что мне сказал дворник или охранник или рабочий... D-/
14 авг 2015 12:43
Цитата "Тезка Ильи":


Хоть вы и закрыли дискуссию, но все же.
На каком основании считаете что до 10 этажей нельзя построить до конца октября? Позвольте полюбопытствовать? У вас наверно есть многолетний опыт сооружения панельных домов за плечами?, Вы видели новые графика строительства, анализировали темпы строительства соседних домов, или опять дворник рассказал?
Дискуссии так не ведутся: - один говорит что возможно будет так потому что есть 4-5 причин для того что бы так было, а второй говорит так не будет потому что мне сказал дворник или охранник или рабочий... D-/


Вы можете посмотреть темпы строительства на Александрийском за последние два месяца. До конца августа осталось две недели, а у нас только сваи. Нет ни ростверка ни нуля. Даже если эти работы выполнят до конца августа (с учетом монолита ростверка, сроков достижения нормативной прочности, при которой его можно будет нагрузить и устройство нуля), а у нас только сваи, останется два месяца на 10 этажей. Вот поэтому и сомневаюсь. Или может вы считаете что 5-6 тоже до 10 этажей.
Вы знаете, я как-то поверил одному охраннику и не влез в одну «хренотень». До сих пор вспоминаю хорошим словом. Если вам полюбились дворники, можете и им доверять, коль Вы их ввели в разговор, пусть это будет Ваша фишка.
14 авг 2015 12:48
Igork31 VS Тезка Ильи
вечный холивар)

Цитата "Igork31":

Вы знаете, я как-то поверил одному охраннику и не влез в одну «хренотень». До сих пор вспоминаю хорошим словом.


улыбнули))
я как-то подрабатывал охранником) и знаете что я вам скажу? ... только тсс, что б никто не слышал, и запомните, никому не говорите не слова...
в общем так, вы в эту хренотень не влазте, вы лучше на счет 2620000052123 перевидите 60к$ и все будет хорошо, зуб даю!
14 авг 2015 13:02
Цитата "ujin01":
Igork31 VS Тезка Ильи
вечный холивар)



улыбнули))
я как-то подрабатывал охранником) и знаете что я вам скажу? ... только тсс, что б никто не слышал, и запомните, никому не говорите не слова...
в общем так, вы в эту хренотень не влазте, вы лучше на счет 2620000052123 перевидите 60к$ и все будет хорошо, зуб даю!


Да уже "холиварить" не о чем. Это называется указал на ошибки так теперь в моих постах найти хоть какую то неточность хочет.

Я не утверждал что все охранники хорошие. Реально улыбнули. С Ув.
14 авг 2015 14:56
Цитата "Igork31":
Или может вы считаете что 5-6 тоже до 10 этажей.

:yes: :yes: :yes:

Я понимаю, что лучшие друзья всех охранников и дворников считают по другому. но пять и шесть это таки меньше 10 D-/ :hi:
14 авг 2015 15:37
Я дико извиняюсь, но позвольте задать вопрос: "Свайное поле в Галицком уже добурили?".
14 авг 2015 17:10
Цитата "Тезка Ильи":

:yes: :yes: :yes:

Я понимаю, что лучшие друзья всех охранников и дворников считают по другому. но пять и шесть это таки меньше 10 D-/ :hi:

Та ты посмотри все таки ШАЛОМ!!! И кто бы сомневался, хрен перепрешь. Хоть кол на лбу затеши, моя лапа сверху. :chillout:
Типа по еврейски до 10 этажей это и 1, и 5, и 9. А вы уже сами выберите где обосраться.
Нет до 10 это минимум 9, ну ладно 8. Но за очень большие деньги. :no-no:
?םירמוא םה המ
14 авг 2015 17:19
Цитата "barracuda2015":
Я дико извиняюсь, но позвольте задать вопрос: "Свайное поле в Галицком уже добурили?".


Да чего там, бил в районе 18 часов. Бурят, начали ряд стоят две опалубки от дороги, на вопрос скоро закончите какую то х…… ю под нос бормочет типа придурка Лаврова.

На снимках свайного поля Александрийского, под двушки в конце есть выступ в пятне здания и там тоже есть сваи. Эти по ходу делают ряд от дороги, значит до него не дошли, не последний ряд свай или будут бурить одновременно, что более вероятно. Ну что ж будем ждать.
14 авг 2015 17:36
Фотку бы.
Дом симметричен, чтобы понять на каком этапе бурения мы находимся я бы сравнил с противоположной стороной здания.
В любом случае работы осталось "с гулькин нос",главное чтобы бурилка не сломалась раньше окончания работ.
14 авг 2015 17:41
Цитата "Igork31":

Нет до 10 это минимум 9, ну ладно 8. Но за очень большие деньги.


Это дворник сказал или охранник? :)
14 авг 2015 17:51
Упрямство имеет только форму характера, но не его содержание. (Иммануил Кант)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3335. . .251
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее