Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .235237. . .251
12 дек 2017 19:55
Цитата "Murena 2017":

Подписание договора с ЖЭКом на ваше усмотрение, вам решать - заключать договор с ЖЭКом или нет, никто вас к этому обязать не может.
А вот ключи вы должны были получить уже при подписании Акта приемки-передачи квартиры ! И никакой договор с ЖЭКом или отсутствие такого договора не влияет на ваше право получить ключи от собственной квартиры. Требуйте !


И правильно делают что не дают ключи без договора, дом введен эксплуатацию, значит дом отапливается и все остальные услуги оказываются и все по ним должны платить , включая МОПы , то что вы там не живете ваше право, от этого не зависит обслуживание дома. А лишнее вам все вернуть. А то знаете я там не живу значит не должен платить, да не должны то чем не пользовались, а места общего пользования все должны оплачивать. Потом из-за таких возникают огромные долги. Все это проходила в Киевгорстрое и теперь ОССБ все перешло с огромными долгами иначе как через суд не выбьешь, а это время , хлопоты и издержки..молодцы Аркада.
12 дек 2017 19:57
Скажите пожалуйста кто-то ставил редукторы на счетчики воды? это обязательно или там уже какие-то стоят от Аркады ?
12 дек 2017 20:00
Вопрос к жильцам , мне нужна дверь 60 в санузел с фурнитурой со всеми делами, может кто продает дайте знать. Желательно новая не демонтированная с нашего дома. Возьму за 700 грн.
12 дек 2017 20:17
Я наприклад ще не підписав акт прийому квартири, та звичайно не отримав права власності. Але в мене в квартирі давно працюють батареї. І до речі, місці загального користування в нашому будинку досі не опалюються... Цікаво, як жек рахує квартплату за МЗК, з опалюванням чи без...?! :???: Хто вже отримував платіжкі підкажіть, будь ласка.
12 дек 2017 20:18
Цитата "Счастлива":
Скажите пожалуйста кто-то ставил редукторы на счетчики воды? это обязательно или там уже какие-то стоят от Аркады ?


уже стоят.
12 дек 2017 20:21
Цитата "Счастлива":

И правильно делают что не дают ключи без договора

Сегодня получал ключи, так ключница потребовала ТОЛЬКО выписку о ПС.
О договоре с ЖЕКом вопроса не было.
12 дек 2017 20:23
Я получила за октябрь , там теплопостачання нема. Скорее всего будет уже за ноябрь , там и посмотрим.
12 дек 2017 20:23
Цитата "Stine":


уже стоят.


Редукторов не видел, а после счетчика стоят только фильтры грубой очистки
12 дек 2017 20:25
Цитата "Pasha5":

Сегодня получал ключи, так ключница потребовала ТОЛЬКО выписку о ПС.
О договоре с ЖЕКом вопроса не было.


То есть, договор с ЖЭКом можно не заключать? Если так , то это не очень...по выше перечисленным причинам. Инвесторы , которые будут ждать покупателя не захотят платить как можно дольше.
12 дек 2017 20:29
Цитата "Pasha5":


Редукторов не видел, а после счетчика стоят только фильтры грубой очистки

Мне тоже кажется что редукторов нет. А говорят желательно ставить.
12 дек 2017 20:32
Писал кто то что редукторы только на начальных этажах ставят, с 1 по 5 что ли. Не знаю насколько это правда, не смотрела в шкафчик наш
12 дек 2017 20:42
Цитата "Pasha5":


Редукторов не видел, а после счетчика стоят только фильтры грубой очистки


У меня стоит, видимо зависит от этажа.
12 дек 2017 21:16
Цитата "Stine":


У меня стоит, видимо зависит от этажа.

Редукторы с 1 по 5 этаж установил застройщик.
12 дек 2017 21:21
Кого интересует разводка отопления по нашему дому,у консьержки отксеренны образцы.Раздает всем)
12 дек 2017 21:25
Цитата "Счастлива":
А говорят желательно ставить.

Да. Я буду ставить по холодной воде, т.к. собираюсь ставить бойлер. Для него редуктор давления желателен.
12 дек 2017 21:26
Цитата "taktik2010":

А где пропуск в дом получать ?


Я забыла,что уже адрес есть.Мы так получали,подписав трехсторонний договор.Сейчас,думаю другая схема получения ключей.Скорее всего,нужно право собственности,не могу сказать точно.
12 дек 2017 21:27
Цитата "Ira Spiridonova":
Кого интересует разводка отопления по нашему дому,у консьержки от ксеренны образцы.Раздает всем)

Подтверждаю - так же взял сегодня.
А вот разводки электрики к сожалению нет.
12 дек 2017 21:37
Цитата "Stine":


Юнионком заявок не достаточно, у них качество интернета хуже, частые падения... Все дали заявки в Информационные Технологии, в прошлом месяце звонил в Юнионком, не одной заявки с нашего дома, в ИТ достаточно заявок ещё в октябре было, но они что то медленно дома подключают.
Сам сижу жду интернета с сентября, без нормального интернета работать не могу (.

Гдет встречала уже на форуме,что Юнионком раньше,чем через полгода от присвоения адреса дому других провайдеров не пускает.Им наверное проложенные сети отбить нужно.😕
12 дек 2017 22:05
Цитата "Ira Spiridonova":

Гдет встречала уже на форуме,что Юнионком раньше,чем через полгода от присвоения адреса дому других провайдеров не пускает.Им наверное проложенные сети отбить нужно.😕


И сами не проводят, и другим не дают...
Смысл тогда ИТ такую рекламную акцию проводить, если им ещё пол года ждать...
12 дек 2017 23:24
Цитата "Pasha5":

Подтверждаю - так же взял сегодня.
А вот разводки электрики к сожалению нет.

Ксерокопия с разводкой отопления по всем квартирам на этаже ? Будьте любезны, опубликуйте здесь эту ксерокопию (интересует фрагмент разводки труб отопления в трешке) а я сфоткаю вам разводку электричества и освещения.
Заранее благодарю.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .235237. . .251
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx