Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .195197. . .251
28 авг 2017 13:53
ИзАркады последний раз был на форуме Ольвии 19.08, это видно по сообщениям в его личке (нажмите на его иконку).
28 авг 2017 14:14
Цитата "ОксанаВладелец":
ИзАркады последний раз был на форуме Ольвии 19.08, это видно по сообщениям в его личке (нажмите на его иконку).

Это вы пишете к тому, что ИзАркады игнорирует не только Галицкий дом но также и ваш дом Ольвия ? Вы инвестор Ольвии ?
28 авг 2017 14:17
Все дома Патриотики с 19.08. Я с Вижницы.
На сайте Аркады в контактах по Осокорках есть емаил для проблемных сообщений. Пишите туда, эффективнее будет, нежели здесь.
28 авг 2017 17:39
Цитата "ОксанаВладелец":
Все дома Патриотики с 19.08. Я с Вижницы.
На сайте Аркады в контактах по Осокорках есть емаил для проблемных сообщений. Пишите туда, эффективнее будет, нежели здесь.

Если сейчас написать то ответ будет через месяц. К тому моменту адрес Галицкому дому уже присвоят и ответ Аркады будет не актуальным.
Может ваш совет будет более интересен для Инвесторов строящихся домов.
Ну а мой совет - пишите письма. Как говориться - что написано пером, то не вырубишь топором.
28 авг 2017 20:25
Если регистрировать бумажное письмо через канцелярию с входящим номером на копии, то да, надежнее. А если только отнести и бросит в ящик для писем в Отделе продаж, то результат тот же, что и на электронный почтовый ящик. А может на электронку даже быстрее, экономия времени по доставке и обработке письма.
28 авг 2017 21:51
Цитата "изАркады":


https://arkada.ua/ua/top/press/news/20305/26860/


Ув. Изаркады! Трехсторонний договор возможно интересен для части Инвесторов. Однако, всех Ивесторов больше беспокоит текущий вопрос присвоения дому почтового адреса и САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС - получение документов для оформления ПС.
Позвольте узнать, как долго с момента присвоения адреса Аркада планирует готовить документы Инвесторам для оформления ПС.
Огласите дату (месяц) когда Инвесторы Галицкого смогут оформлять свое ПС !!!
29 авг 2017 21:25
Ув. ИзАркады отзовитесь, отпуск уже закончился пора начинать работать.
30 авг 2017 23:57
Цитата "Murena 2017":


Ув. Изаркады! Трехсторонний договор возможно интересен для части Инвесторов. Однако, всех Ивесторов больше беспокоит текущий вопрос присвоения дому почтового адреса и САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС - получение документов для оформления ПС.
Позвольте узнать, как долго с момента присвоения адреса Аркада планирует готовить документы Инвесторам для оформления ПС.
Огласите дату (месяц) когда Инвесторы Галицкого смогут оформлять свое ПС !!!

Не пора ли порадовать Инвесторов информацией о присвоении дому почтового адреса ?
ИзАркады молчит о том, что с момента присвоения адреса и обязательного наличия подписанного Инвестором акта приемки-передачи квартиры Аркада еще месяц готовит доки (в т.ч. техпаспорта на квартиры по результатам обмеров БТИ) Инвесторам для получения ПС. Таким образом Инвесторы Галицкого смогут оформить ПС и стать законными владельцами своих квартир не ранее октября 2017г.
31 авг 2017 04:39
Чому ж мовчить? В банку на підписанні тристроннього договору про це говорять.
Тут головне щоб знову відмову не ляпнули, а то з нашим улюбленим жеком напряжно спілкуватися не буду власником.
31 авг 2017 22:48
Думается мне, что данное предложение высказанное Инвесторами на ветке Ольвии будет не лишним и для Инвесторов Галицкого:
Вам выдают копии схем разводки коммуникаций по квартире при подписании Акта приема-передачи? Застройщик передает в ЖЭК чертежи разводки по квартире труб отопления, ГВС и ХВС, электропроводки. На каждую квартиру должно быть выдано по 3 схемы. Если Вы уже подписали Акт приема-передачи не получив данные схемы от Застройщика, можете потребовать их в ЖЭКе при подписании договора на обслуживание. Это пригодится Вам в случае перепланировки и ремонта Вашей квартиры.
Добавлю еще. При подписании Акта приема-передачи квартиры кроме данных схем разводки (прокладки) коммуникаций Вы также можете потребовать предоставить Вам копии сертификатов соответствия и паспорта на все передаваемое вам оборудование (счетчики, вентиляторы и т.п.), а так же - сертификаты на установленные в вашей квартире изделия и использованные отделочные материалы (фаянс, окна, двери, линолеум, обои и т.п.)
01 сен 2017 10:06
схеми по розводці освітлення, розеточних мереж можна у ключниці взяти.
пардон, фоткав лише для 2к:

схем по розводці тепла, води у ключниці немає - над трясти жек.

при підключенні води ставлять і всі заглушки, видають протипожежний щиток зі шлангом, ще можна сфоткати початкові показники по теплу і воді.

ну і електрика при вас перевіряється, якщо косяк якийсь малий - на місці виправляється, щось, що не розрулилося одразу - за 2 тижні будуть виправляти масово
01 сен 2017 11:22
Информация по адресам (по трем домам) должна быть на следующей неделе!!!!
01 сен 2017 11:52
так інформація по адресам чи самі адреси? :faceoff:
01 сен 2017 13:35
Цитата "solitary":
так інформація по адресам чи самі адреси? :faceoff:

Думается мне, что на этот раз будет таки адрес и Аркада начнет бурную компанию по подписанию Актов приемки-передачи квартир.
01 сен 2017 17:54
Цитата "изАркады":
Информация по адресам (по трем домам) должна быть на следующей неделе!!!!

Что с сетями на постоянной основе и возможности заключения прямых договоров(эл.,вода)?
02 сен 2017 18:18
Цитата "igork_31":

Что с сетями на постоянной основе и возможности заключения прямых договоров(эл.,вода)?

Ближе к НГ.
02 сен 2017 18:21
Цитата "Murena 2017":

Ближе к НГ.

ага, щяс.
перша черга ще і досі не може, а у нас вийде. ну да.
03 сен 2017 23:14
:smoke:
04 сен 2017 17:46
Пожарка на парковке Галицкого. Но приезжала к Черемошу, что то там проверяли.
главное я с Мэтро иду, руки обрываются, смотрю пожарка к Галицкому несется, думаю о горит... Оказалась проверка
04 сен 2017 18:00
И еще одно фото пожарки, на парковке уже стоят машины, дом по-тихоньку заполняется
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .195197. . .251
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx