Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .157159. . .251
04 май 2017 06:49
А повинна бути?????????????!?????????????!!!!!!!???????????????????!
Чи ще з десяток знаків нафігачить?
04 май 2017 06:51
А со стоянкой будет сложно.
У многих есть авто, и все согласятся проплатить шлагбаум, потом ВСЕ будут претендовать на место.
Но и остальные имеют полное право заехать во двор.
04 май 2017 06:54
Цитата "Bhaad":
А повинна бути?????????????!?????????????!!!!!!!???????????????????!
Чи ще з десяток знаків нафігачить?



На сайте Аркады у всех домов кроме нашего есть схема благоустройства.
Там нарисовано где и что запланировано садить, а где плитку и асфальт положить!!!!
04 май 2017 07:00
Цитата "Людмила Киев":
А со стоянкой будет сложно.
У многих есть авто, и все согласятся проплатить шлагбаум, потом ВСЕ будут претендовать на место.
Но и остальные имеют полное право заехать во двор.


Обсуждали. Дельные предложения давал russsvik. Три четыре места оставят для текущих и неотложных визитов авто. Остальные платят. По поводу схемы. На сайте какой то эскиз, проект благоустройства у архитекторов. Поправьте если неправ.
04 май 2017 07:09
Цитата "bur1968":

Не надо себя считать последней инстанцией для истины. Напрягает желание продающего квартиру человека, который не собирается жить в Галицком, навязать свое мнение. Стоянка будет независимо от чьего то видения придомовой территории, она там запроектирована.
Murena 2017, вот за что вы ненавидите жильцов этого дома. То несущие стены хотел (или хотела) разрушать и подталкивал к этому других, то трешка у вас эксклюзивная, а у других отстой. И это только то, что я помню из этого форума, другие почти не читаю. По этим вопросам вроде угомонили. Хотя не факт - руки у его (или её) дизайнера еще чешутся. Теперь вот дерево. Через три - четыре года жильцы ощутят прелести соседства с ним. Корни в итоге таки вскроют тонкий асфальт (а он тонкий), им нужна влага - а она на поверхности от дождей, рост корней не ограничивается одним квадратным метром, пух забьет все кондиционеры северной стороны, постоянный бардак от опавших листьев и веток, птицы будут гадить на машины на стоянке и т.д. Проще высадить ДЕСЯТОК деревьев в полосе травы между тротуаром и проезжей частью. Поэтому: собрание и решение большинства. ИМХО.


:super:
04 май 2017 07:15
Цитата "bur1968":


Обсуждали. Дельные предложения давал russsvik. Три четыре места оставят для текущих и неотложных визитов авто. Остальные платят. По поводу схемы. На сайте какой то эскиз, проект благоустройства у архитекторов. Поправьте если неправ.



На сайте какой то эскиз это официальная информация для инвесторов.
А КТО будет решать кому платить если желающих будет больше????
И для тех кто готов платить строят парковочные комплексы.
А возле дома любой из жильцов может парковать свой автомобиль.
04 май 2017 07:19
Цитата "Murena 2017":

Тему закрываем, дерево оставляем. Как говориться, стоянке И дереву быть.
Сейчас надо думать над тем как ограничить въезд (узаконить ограничение въезда) чужаков на территорию придомовой стоянки, больно "вкусная" она и место лобное. Иначе жильцы Галицкого под парадное не подъедут. Единственный выход - установка шлагбаума, возможно закрытие одного въезда/выезда. Можно еще над установкой запрещающего знака на въезде подумать.


Вы уверяли что на стоянке разместится более 25 машин с учетом свободного подъезда к парадному и проезду машин, но расчеты от Вас я так и неувидел. Вы не устали?
04 май 2017 07:29
Да далося вам це дерево. Вирішення питання з деревом ніяким чином не вплине на здачу та заселення.
04 май 2017 07:30
Цитата "Людмила Киев":

А КТО будет решать кому платить если желающих будет больше????
И для тех кто готов платить строят парковочные комплексы.
А возле дома любой из жильцов может парковать свой автомобиль.

На собрании заинтересованные и определятся "кто" и "как". Готовьте свои предложения на встречу. Почитайте предложения russsvik. Он прав - это стоит денег, причем единоразово - на шлагбаум и знаки, ежемесячно - на присмотр за стоянкой. Если желающих будет больше - то не все жильцы смогут парковать свой автомобиль под домом, они там просто физически не поместятся. Такова жизнь. В этом я не участвую. Повторюсь - я сторонник отдельной охраняемой стоянки.
04 май 2017 07:42
Цитата "bur1968":

На собрании заинтересованные и определятся "кто" и "как". Готовьте свои предложения на встречу. Почитайте предложения russsvik. Он прав - это стоит денег, причем единоразово - на шлагбаум и знаки, ежемесячно - на присмотр за стоянкой. Если желающих будет больше - то не все жильцы смогут парковать свой автомобиль под домом, они там просто физически не поместятся. Такова жизнь. В этом я не участвую. Повторюсь - я сторонник отдельной охраняемой стоянки.


Не вопрос охраняемая стоянка это хорошо, но Вам допустим нужно подъехать к дому на выходные и оставить машину на 3-5 часов, а не имея брелка и не участвуя в оплате Вы не сможете ее оставить. Или просто приехав из магазина с большим количеством покупок. Согласитесь не достаточно комфортно, когда Вы не сможете близко подъехать к парадному. Нужно придумать что-то более комфортное. Скажем те кто вложится будет иметь приоритетное право парковаться на придомовой стоянке только в ночное воремя.
04 май 2017 07:45
Цитата "bur1968":

На собрании заинтересованные и определятся "кто" и "как". Готовьте свои предложения на встречу. Почитайте предложения russsvik. Он прав - это стоит денег, причем единоразово - на шлагбаум и знаки, ежемесячно - на присмотр за стоянкой. Если желающих будет больше - то не все жильцы смогут парковать свой автомобиль под домом, они там просто физически не поместятся. Такова жизнь. В этом я не участвую. Повторюсь - я сторонник отдельной охраняемой стоянки.


Я так понимаю Вы претендуете на место в постройках № 70 и 71 (на схеме застройки микрорайона).
А остальных подстрекаете жребий тянуть или силой мерятьса :no-no: .
04 май 2017 07:46
Цитата "Bhaad":
Да далося вам це дерево. Вирішення питання з деревом ніяким чином не вплине на здачу та заселення.

+100
04 май 2017 07:48
Цитата "Bhaad":
Да далося вам це дерево. Вирішення питання з деревом ніяким чином не вплине на здачу та заселення.


После сдачи дома поздно будет с этим разбираться. :bis:
04 май 2017 07:48
Цитата "igork_31":

Не вопрос охраняемая стоянка это хорошо, но Вам допустим нужно подъехать к дому на выходные и оставить машину на 3-5 часов, а не имея брелка и не участвуя в оплате Вы не сможете ее оставить. Или просто приехав из магазина с большим количеством покупок. Согласитесь не достаточно комфортно, когда Вы не сможете близко подъехать к парадному. Нужно придумать что-то более комфортное. Скажем те кто вложится будет иметь приоритетное право парковаться на придомовой стоянке только в ночное воремя.

Приоритетное право приведет к конфликтам. На 3-5 часов я найду где поставить. Надо свои готовить предложения на встречу, там все и решится. Мне важно, что бы 3 - 4 места оставили для текущих и неотложных визитов автомобилей.
04 май 2017 07:56
Цитата "Людмила Киев":

Я так понимаю Вы претендуете на место в постройках № 70 и 71 (на схеме застройки микрорайона).
А остальных подстрекаете жребий тянуть или силой мерятьса :no-no: .

Повторюсь: мне это не интересно. Никого не подстрекаю. О жребии или кулачных боях не упоминал. Вносите свои предложения и отстаивайте их. Из споров о придомовой стоянке выхожу. Приму все решения большинства жильцов.
О месте стоянки своего автомобиля отчитываться ни перед кем не обязан. Без обид.
04 май 2017 08:01
Цитата "Bhaad":
Да далося вам це дерево. Вирішення питання з деревом ніяким чином не вплине на здачу та заселення.


Проблема в том, что сейчас этот вопрос можно поднять перед застройщиком и он устранит эту несуразицу за свой счет. Уберет куст деревьев, уложит асфальт. После сдачи дома — это будет происходить уже за счет жильцов, нас с Вами. И это уже будет бумажная волокита. Спиливать будет "Зеленстрой". Оплата катка, пол куба асфальта купить и привезти, щебень, песок, работа и т.д. Это уже выльется в копейку. И те, кто сейчас их защищают продадут свои квартиры и денег на это не дадут. А те, кто останутся прикинутся шлангами и не признаются, что их защищали и тоже денег не дадут, особенно те, кто не будет претендовать на стоянку возле дома.
04 май 2017 08:01
Цитата "Bhaad":
Вирішення питання з деревом ніяким чином не вплине на здачу та заселення.

100%.
Bhaad, сколько еще инвесторов Галицкого, кроме вас, было на собрании в Аркаде?
04 май 2017 08:06
Цитата "igork_31":
А те, кто останутся прикинутся шлангами и не признаются, что их защищали и тоже денег не дадут, особенно те, кто не будет претендовать на стоянку возле дома.

Поскольку я единственный кто не претендует на стоянку на этом форуме в который раз озвучу свою позицию: я против дерева. А в остальном вы правы.
04 май 2017 08:10
Сколько можно о дереве.Все кто против ,соберитесь напишите письмо в Аркаду.Зачем воду в ступе толочь?Что вам дают эти споры?
04 май 2017 08:13
Цитата "bur1968":

Поскольку я единственный кто не претендует на стоянку на этом форуме в который раз озвучу свою позицию: я против дерева. А в остальном вы правы.


Я тоже не претендую, но хочу свободно подъехать к парадному разгрузится, оставить машину на 3-5 часов или на ночь с субботы на воскресенье. Я против загораживания стоянки, но понимаю, что без этого никак поскольку она у нас очень маленькая. При условии договоренности оставить места для разгрузки для всех - это может работать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .157159. . .251
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx